Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#101 Сообщение Viktoras » Вт апр 16, 2019 11:03 pm

chatte писал(а):Шило на мыло, мне кажется, менять не стоит. Если работает (подвижки в симптомах есть) то стоит принимать, не факт что вильпрофен поможет. Мне он никак не помог, только ЖКТ от него сильно пострадало.
Да вроде подвижки есть, но теперь меня очень тревожат глаза, такое ощущение, что весь день упершись в экран телевизора просидел. Зрачки вроде покраснели или у меня уже мания, не знаю, страшно. Разве мог Рейтер за месяц вылезти???

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#102 Сообщение chatte » Ср апр 17, 2019 7:38 am

[ref]Viktoras[/ref], ты прям какой-то ипохондрик. Хватит по каждой царапинке с криком бежать все менять. Песок в глазах это нормально, при хламидиях, при антиках, при грибах, при упф. Многие через это проходили.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#103 Сообщение Viktoras » Ср апр 17, 2019 9:07 pm

Сегодня появились тянущие боли в простате и машонке аж в ноги отдавало, пришлось пить нимисил, губки уретры влажные постоянно. Думаю кларотримицин все же заменить, 15 дней уже курсю. Жду с Белоруссиии привезут Вильпрафен, т.к у нас его нет. Вычитал, что хрон хлам лечат только 14членные макролиды есть в этом правды?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#104 Сообщение Viktoras » Чт апр 18, 2019 4:55 pm

Chatte, Дотяну кларатримицин до 20 дней и перейду на вильпрофен. А что за курс у тебя был?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#105 Сообщение Viktoras » Вт апр 23, 2019 10:24 am

После затишья сегодня утром прозрачные выделения снова выдавил из уретры. Есть ли теперь смысл сдать секрет простаты или спермы на трихи? или на фоне приема атб ничего не покажет?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#106 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 9:53 am

Viktoras писал(а):После затишья сегодня утром прозрачные выделения снова выдавил из уретры. Есть ли теперь смысл сдать секрет простаты или спермы на трихи? или на фоне приема атб ничего не покажет?
На фоне АТБ ничего нельзя сдавать. Через месяц после курса можно сдавать.

Ты поменял уже антибиотик?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#107 Сообщение Viktoras » Сб апр 27, 2019 10:13 am

Winter_Particle писал(а):
На фоне АТБ ничего нельзя сдавать. Через месяц после курса можно сдавать.

Ты поменял уже антибиотик?
Я пропил 22 дня клацид, теперь вот 3 день как перешел на вильпрафен(1г 2 раза) и орнидазол и докси продолжаю плюс вобэнзим, флуканазол и витаминки. Дела пока не особо двигаются. В глазах рези, с уретры прозрачные выделения, в горле то першит то нет. Уже не знаю может и докси заменить на моксифлоксацин, чтож за дела такие то. Думаю сдать ифа на хлам посмотреть в какой он стадии

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#108 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 10:47 am

Viktoras писал(а): Я пропил 22 дня клацид, теперь вот 3 день как перешел на вильпрафен(1г 2 раза) и орнидазол и докси продолжаю плюс вобэнзим, флуканазол и витаминки. Дела пока не особо двигаются. В глазах рези, с уретры прозрачные выделения, в горле то першит то нет. Уже не знаю может и докси заменить на моксифлоксацин, чтож за дела такие то. Думаю сдать ифа на хлам посмотреть в какой он стадии
Напомни, пожалуйста, у тебя трихомонада подтвержденная? Если нет, то орнидазол убери, пожалуйста. Это лишнее, мешает усвоению антибиотика. И так организм загружен вильпрафеном и доксициклином. Витамины и пребиотики нужно пить после курса. Сейчас в них смысла нет, так как это только перегружает ЖКТ и мешает организму бороться.

Моксифлоксацин (только Авелокс!!!) пьется в моно режиме. Его категорически нельзя с другими АТБ, тем более с макролидами. Это очень мощный и серьезный антибиотик.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#109 Сообщение Viktoras » Сб апр 27, 2019 10:53 am

Winter_Particle писал(а):
Напомни, пожалуйста, у тебя трихомонада подтвержденная? Если нет, то орнидазол убери, пожалуйста. Это лишнее, мешает усвоению антибиотика. И так организм загружен вильпрафеном и доксициклином. Витамины и пребиотики нужно пить после курса. Сейчас в них смысла нет, так как это только перегружает ЖКТ и мешает организму бороться.

Моксифлоксацин (только Авелокс!!!) пьется в моно режиме. Его категорически нельзя с другими АТБ, тем более с макролидами. Это очень мощный и серьезный антибиотик.
По трихам не ясно, первичный соскоб не показал, в дальнейшем я только на хлам два раза перепроверялся. Тут просто писали подкрепить курс против трих на всякий случай, т.к прозрачные выделения от них, что теперь делать, кидать тоже не хочется, а вдруг они все еж есть, потом ничего может не помочь

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#110 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 11:04 am

Viktoras писал(а):
По трихам не ясно, первичный соскоб не показал, в дальнейшем я только на хлам два раза перепроверялся. Тут просто писали подкрепить курс против трих на всякий случай, т.к прозрачные выделения от них, что теперь делать, кидать тоже не хочется, а вдруг они все еж есть, потом ничего может не помочь
Посоветовали правильно, но подтверждения то у тебя нет. Выделения от любой инфекции могут быть. Кароче, я бы не стал добавлять орнидазол в данный момент. Больше двух антибиотиков - нельзя. Они попросту не усвоятся, как мне кажется. Я бы его потом добавил - вместе с Авелоксом.

Естественно, бери все лекарства импортные. Российские, индийские - низкого качества.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#111 Сообщение Viktoras » Сб апр 27, 2019 11:33 am

Winter_Particle писал(а):
Посоветовали правильно, но подтверждения то у тебя нет. Выделения от любой инфекции могут быть. Кароче, я бы не стал добавлять орнидазол в данный момент. Больше двух антибиотиков - нельзя. Они попросту не усвоятся, как мне кажется. Я бы его потом добавил - вместе с Авелоксом.

Естественно, бери все лекарства импортные. Российские, индийские - низкого качества.
Да выбор то и не велик, приходится в Белоруси брать что есть. Вообще уже больше месяца принимаю антибы. Не пойму почему у меня все в такой активной форме так долго и атб не действую. может докси отменить а заменить его чем другим?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#112 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 12:08 pm

Viktoras писал(а): Да выбор то и не велик, приходится в Белоруси брать что есть. Вообще уже больше месяца принимаю антибы. Не пойму почему у меня все в такой активной форме так долго и атб не действую. может докси отменить а заменить его чем другим?
Нужно подумать... Может Клацид слабый был? Я его почти не видел в схемах.
Доксициклин пьют вместе с Вильпрафеном/Суммамедом. У них синергия, то есть усиливают друг друга. Доксициклин не нужно заменять. Попей 10 дней, если есть улучшения, то пей подольше. Потом на Авелокс + Тиберал на 10-15 дней. Если от Вильпрафена вообще нет улучшений, то сразу переходи на Авелокс + Тиберал.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#113 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 12:44 pm

Viktoras писал(а): Да выбор то и не велик, приходится в Белоруси брать что есть. Вообще уже больше месяца принимаю антибы. Не пойму почему у меня все в такой активной форме так долго и атб не действую. может докси отменить а заменить его чем другим?
Хм... интересно! Согласно сайту РЛС, Клацид чувствителен к Chlamydia trachomatis, Клацид СР не чувствителен к Chlamydia trachomatis, только к Chlamydia pneumoniae.

Вот показания Клацида:

-инфекции нижних отделов дыхательных путей (такие как бронхит, пневмония);

-инфекции верхних отделов дыхательных путей и лор-органов (такие как фарингит, синусит);

-инфекции кожи и мягких тканей (такие как фолликулит, воспаление подкожной клетчатки, рожа).

Viktoras, этот кларитромицин хорош только при инфекция дыхательных путей, а не ЗППП. Получается, что твой хламидиоз был бит только Доксициклином, а не Клацидом, а это НИ О ЧЁМ! Вот тебе и ответ, почему уже спустя 20 дней мало эффекта.

Всё 20 дневное лечение - зря!

Кто тебе Клацид назначил?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#114 Сообщение Viktoras » Сб апр 27, 2019 3:04 pm

Winter_Particle писал(а):
Хм... интересно! Согласно сайту РЛС, Клацид чувствителен к Chlamydia trachomatis, Клацид СР не чувствителен к Chlamydia trachomatis, только к Chlamydia pneumoniae.

Вот показания Клацида:

-инфекции нижних отделов дыхательных путей (такие как бронхит, пневмония);

-инфекции верхних отделов дыхательных путей и лор-органов (такие как фарингит, синусит);

-инфекции кожи и мягких тканей (такие как фолликулит, воспаление подкожной клетчатки, рожа).

Viktoras, этот кларитромицин хорош только при инфекция дыхательных путей, а не ЗППП. Получается, что твой хламидиоз был бит только Доксициклином, а не Клацидом, а это НИ О ЧЁМ! Вот тебе и ответ, почему уже спустя 20 дней мало эффекта.

Всё 20 дневное лечение - зря!

Кто тебе Клацид назначил?
Клацид мне назначали два разных врача, дело в том что я пил разные упаковки с разными названиями но с основным составом кларатримицинум. mrkeke поддержал этот курс, он сам его применял и были подвижки. Клацид входит в группу макролидов от хлама. А до него был суммамед и тоже никаких подвижек, поэтому я и перешел на клацид.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#115 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 3:23 pm

Viktoras писал(а): Клацид мне назначали два разных врача, дело в том что я пил разные упаковки с разными названиями но с основным составом кларатримицинум. mrkeke поддержал этот курс, он сам его применял и были подвижки. Клацид входит в группу макролидов от хлама. А до него был суммамед и тоже никаких подвижек, поэтому я и перешел на клацид.
Понимаю, но тем не менее, это слабый атб при ЗППП.

Вот тут все схемы лечению хламидиоза - viewforum.php?f=57

Рекомендую найти хорошего врача и следовать какой-то определенной схеме, что бы потом не было недоразумений.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#116 Сообщение Viktoras » Сб апр 27, 2019 3:38 pm

Winter_Particle писал(а):
Понимаю, но тем не менее, это слабый атб при ЗППП.

Вот тут все схемы лечению хламидиоза - viewforum.php?f=57

Рекомендую найти хорошего врача и следовать какой-то определенной схеме, что бы потом не было недоразумений.
Видел эти схемы. У меня еще есть надежда на рулид и на рифампицин. Рулида нет даже в Белоруси, не знаю как его достатану. Врачи все бестолковые, в одно твердят что вылечиваются все 3 раза сумамед или 7 дней докси, а от моего курса теперешнего в шоке. У нас и атб таких как вильпрафен, рулид и много чего из этих схем нету в продаже. Так что не знаю чем они меня лечить будут

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#117 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 3:55 pm

Viktoras писал(а): Видел эти схемы. У меня еще есть надежда на рулид и на рифампицин. Рулида нет даже в Белоруси, не знаю как его достатану. Врачи все бестолковые, в одно твердят что вылечиваются все 3 раза сумамед или 7 дней докси, а от моего курса теперешнего в шоке. У нас и атб таких как вильпрафен, рулид и много чего из этих схем нету в продаже. Так что не знаю чем они меня лечить будут
Моксифлоксацина тоже нет?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#118 Сообщение Viktoras » Сб апр 27, 2019 4:11 pm

Этот есть. Мне сразу прописали офлоксоцин на неделю и он мне не помог совсем. После клацида симптомы вроде почти прошли но потом выделения опять вернулись и першение в горле. Надеюсь на вильпрофен, думаю дней 10 принимать и если ничего не поменяется в ход пущу моксифлоксацин. Кстати, Ципрофлоксацин не схож с ним по действию? а то когда то уролог выписывал от простатита его, так и не принимал, валяется без дела

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#119 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 5:16 pm

Viktoras писал(а):Этот есть. Мне сразу прописали офлоксоцин на неделю и он мне не помог совсем. После клацида симптомы вроде почти прошли но потом выделения опять вернулись и першение в горле. Надеюсь на вильпрофен, думаю дней 10 принимать и если ничего не поменяется в ход пущу моксифлоксацин. Кстати, Ципрофлоксацин не схож с ним по действию? а то когда то уролог выписывал от простатита его, так и не принимал, валяется без дела
Пока не нужно на что-то надеяться, пока ты нормально не начал лечиться. В общем, желаю выздоровления.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#120 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 5:20 pm

Viktoras писал(а):Этот есть. Мне сразу прописали офлоксоцин на неделю и он мне не помог совсем. После клацида симптомы вроде почти прошли но потом выделения опять вернулись и першение в горле. Надеюсь на вильпрофен, думаю дней 10 принимать и если ничего не поменяется в ход пущу моксифлоксацин. Кстати, Ципрофлоксацин не схож с ним по действию? а то когда то уролог выписывал от простатита его, так и не принимал, валяется без дела
Ципрофлоксацин - это вообще ничто по сравнению с Мокси. Ципро, Лево, Офло, Мокси - хоть из одной линейки, но действие у каждого разное.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом