Мужики помогите. Стафилакок в простоте?! Или не правильно сделали посев?!

Сообщение
Автор
boy23
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 11:43 pm

#1 Сообщение boy23 » Вс мар 10, 2019 9:57 am

Привет всем, в декабре был незащищенный половой акт, спустя время, появилось жжение в уретре. Сдал анализы на половые инфекции, в результате были обнаружены: Ureaplasma urealyticum и Mycoplasma genitalium . Также сдал узи предстательной железы и мошонки. Диагноз: увеличение предстат.железы(36.77) и варикоциле мошонки. По назначению уролога, сделал посев секрета простаты на условно-патогенную микрофлору, выявлен Staphylococcus haemolyticus.
Было назначено лечение: Левофлоксацин(500мг) 28 дней; свечи: Индометацин, Простатилен; капли Гентос. На фоне лечения нет изменений, продолжает беспокоит жжение.
У половой партнерши также была обнаружена микоплазма с уреаплазмой + поставлен диагноз эктопия шейки матки. Начали беспокоили обильные выделения из влагалища(диагноз:дисбиоз)
Рекомендации были следующие: Юнидокс Солютаб 10 дней+ свечи Тержинан. По окончанию лечения, продолжают тревожить выделения.
Подскажите, что еще можно сдать:(

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 10:02 am

boy23 писал(а):Рекомендации были следующие: Юнидокс Солютаб 10
врач баран, за 10 дней только насмешить можно эти инфекции.

Стаф- не причина, а следствие.

Микоплазма с уреплазмой - препараты выбора макролиды+ юнидок. Кури форум :idea:
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

boy23
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 11:43 pm

#3 Сообщение boy23 » Вс мар 10, 2019 10:16 am

mrKeke писал(а):врач баран, за 10 дней только насмешить можно эти инфекции.

Стаф- не причина, а следствие.

Микоплазма с уреплазмой - препараты выбора макролиды+ юнидок. Кури форум :idea:
В прошлом успешно лечил уреаплазму 10 дневным курсом. А врач сказал уреаплазму вообще можно не лечить. :|
Я просто не знаю, куда уже копать...
Хочу сдать
-гепрес
-попилому
-мегацетовирус
но так как курс антибиотиков еще не закончен и надо выдержать еще 15 дней после окончания, сделать этого не могу.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 10:19 am

boy23 писал(а):. А врач сказал
врач е*анько) беги от него, а то залечит так, что потом тяжело будет вылечиться

а куда еше копать ? у тебя лютый микст урик+мика, радуйся что выстрелило. на месяц зайди на курс адекватный и все ок будет, если , конечно, хлама нет и трих.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 11:04 am

[ref]boy23[/ref], Помимо инфекций половых путей и бесплодия, уреаплазма также связана с неблагоприятными исходами беременности и заболеваниями у новорожденных (хронические заболевания легких и ретинопатия недоношенных). Инфекция продуцирует цитокины в околоплодных водах, что вызывает преждевременные роды. О них также сообщалось от почечного камня и гнойного артрита. ( источник https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25865969) Врачу привет :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

boy23
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 11:43 pm

#6 Сообщение boy23 » Вс мар 10, 2019 11:17 am

mrKeke писал(а):[ref]boy23[/ref], Помимо инфекций половых путей и бесплодия, уреаплазма также связана с неблагоприятными исходами беременности и заболеваниями у
да это я читал. Передаю слова врача.
В январе уже пил 10 дневный курс от уреаплазмы.Во время курса вроде было все ок, после курса опять жжение. В конце января опять цепляю уреа. + нахожу мико.
Врач назначает левофлоксацин. 28 дней. Пью 10 дней вроде ок. На 11 опять жжение. Мне интересна динамика, почему начинаю пить не жжет вначале, а потом опять жжет.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#7 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 11:22 am

[ref]boy23[/ref], не лечится урик 10 дней, чудес не бывает. :roll: Лево не преарат выбора против внутриклетов.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

boy23
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 11:43 pm

#8 Сообщение boy23 » Вс мар 10, 2019 11:44 am

mrKeke писал(а):[ref]boy23[/ref], не лечится урик 10 дней, чудес не бывает. :roll: Лево не преарат выбора против внутриклетов.
А что бы вы посоветовали пропить ?
Джозамецин + юнидокс?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#9 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 11:53 am

[ref]boy23[/ref], будь на твоем месте, я бы жахал вильпрафен с юнидоксом месяц. и вот эти ферменты бы добваил https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_8429.htm ( сейчас на форуме активно обсуждают этот препарат), ну и помог бы печени и жкт :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

boy23
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 11:43 pm

#10 Сообщение boy23 » Пн мар 11, 2019 10:49 am

mrKeke писал(а):[ref]boy23[/ref], будь на твоем месте, я бы жахал вильпрафен с юнидоксом месяц. и вот эти ферменты бы добваил https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_8429.htm ( сейчас на форуме активно обсуждают этот препарат), ну и помог бы печени и жкт :)
Написал Владимиру Рыбакину на спрашивай.ру. Сказал что надо лечить мико и уреа. Сказал надо делать уретроскопию и завет на очный приём. А у меня нет возможности у нему поехать. По антибиотикам тоже не может посоветовать, так как надо делать уретроскопию. Не могу понять, зачем эти сайты если мне подсказать не могут.
Как думаешь джозамицин 1 гр брать или 500мг?

boy23
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 11:43 pm

#11 Сообщение boy23 » Пн мар 11, 2019 11:03 am

https://pda.rlsnet.ru/tn_index_id_845.htm
Вместо вобэ гумос е(очень трудно достать.
Пойдет?
Почитал отзывы о вобэнзиме, большинство пишут, что плацебо

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#12 Сообщение mrKeke » Пн мар 11, 2019 1:02 pm

boy23 писал(а):Почитал отзывы о вобэнзиме
мне , и не только, помог в комплексной терапии
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом