Похоже и я столкнулся

Сообщение
Автор
eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#1 Сообщение eklips » Сб мар 09, 2019 7:16 pm

Всем привет мне 32 . Началось пару недель назад . Сначала вставал ночью 1-2 раза , потом каждый час и только ночью , толком не спал , просыпался от чувства желания сходить в туалет , выходило Грамм по 50-100 . Но такое ощущение , что я просыпался не от того что хочется в туалет , а какой то команды в голове . Так было пару ночей , в остальном 1-2 раза , но что самое главное, если просыпаюсь в туалет под утро , 7-8 утра , заснуть не могу. Пошол к урологу , хп , Витапрост 10 дней , а пока анализы кровь , моча , через 4 дня опять к нему , сказал есть небольшое воспаление , но в основном все в норме. Первые 3 дня Витапрост вроде помог , спал хорошо , потом опять все снова, плацебо либо и вправду помогло . Последние 4 дня к вечеру небольшая температура стала подниматься , опять к урологу , записал на трузи на следующей неделе, пока говорит ничего не принимай , сам решил попробовать перед сном корвалол , вот с ним уже 4 дня нормально сплю , но в туалет один раз стабильно. Бывает просыпаюсь от конкретного стояка утром , и не падает , пока не встанешь сам . Ничего не болит , не колит , не жжет, струя нормальная , в сексе тоже все хорошо , жена лет 8 , беспорядочных связей никогда не было . Алкоголем не злорадствуют , процентов 80 всегда в движении, бывают раз в неделю ездию по 6 часов . Днём вообще меня что либо не тревожит , только ночью . Бывает по работе на улице долго нахожусь на морозе , соответственно мёрзну , машина с кожаным седлом , тоже сидишь на нем ждёшь пока подогрев нагреет , я так понимаю это я застудился или всё-таки искать инфекции ? На днях сдал ПЦР на трих. Уреапл.и ещё на что-то . Ещё бывает утром , ниже пупка , по середине ,дискомфорт , но не всегда , по большому сходишь и все норм.щас реально паника в голове , каждый раз ложусь и начинаются думки , а вдруг опять буду просыпаться , не выспался и делать ничего сил нет. Может просто простуда ? Хотя лет 5 ничем подобным не болел , было пару раз от холодной воды, горло болело . Может ещё что-то упустил ? Вообще хотелось бы услышать ваше мнение , я всё-таки надеюсь что проблема в голове )))

eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#2 Сообщение eklips » Вс мар 10, 2019 8:30 am

Сегодня опять пол ночи не спал , ничего вроде не болит , есть какой то дискомфорт внизу . Но заметил что это только под утро начинается , до 3-4 ночи нормально сплю , потом просыпаюсь , сходил по маленькому , нормальным количеством и после начинается каждый час , днём вообще как новый , тольк вечеру , ощущение температуры , вчера мерил , а ее нет .до трузи ещё 5 дней. Про инфекции врач сказал, что если б было , у нас с женой , рано или поздно вылезло что нибудь . Но как писал выше я сам для себя пошол и сдал ПЦР. Может ещё что-то предпринять пока жду это УЗИ , в плане анализов ?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Генерал Адамс » Вс мар 10, 2019 8:43 am

eklips писал(а):Сегодня опять пол ночи не спал , ничего вроде не болит , есть какой то дискомфорт внизу . Но заметил что это только под утро начинается , до 3-4 ночи нормально сплю , потом просыпаюсь , сходил по маленькому , нормальным количеством и после начинается каждый час , днём вообще как новый , тольк вечеру , ощущение температуры , вчера мерил , а ее нет .до трузи ещё 5 дней. Про инфекции врач сказал, что если б было , у нас с женой , рано или поздно вылезло что нибудь . Но как писал выше я сам для себя пошол и сдал ПЦР. Может ещё что-то предпринять пока жду это УЗИ , в плане анализов ?
Бак посев секрета простаты.Иммунолог на вирусы имунограмму посмотреть что тянет.Не вылезло Бы ,а ушло в хронь и при понижении имуннитета дает бой .жЕНУ ТОЖЕ СДАТЬ ПЦР И ПОСЕВ.

eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#4 Сообщение eklips » Вс мар 10, 2019 9:37 am

С Инвитро стоит связываться ? Посев тоже делается мазком ? На какие анализы жене сказать делать , или на все возможные ? Мне в лаборатории , сказали когда сдавал , сделаем 3 основные, на другие смысла нет . Это трих. Хлам и уреаплазма вроде .

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение mrKeke » Вс мар 10, 2019 9:52 am

[ref]eklips[/ref], сдавай на все иппп , всеми возможными методами, которые делают. Тоже самое касается жены.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#6 Сообщение eklips » Пн мар 11, 2019 3:40 pm

всем привет . сдал анализы в инвитро , сперму и кровь . со сном бардак так и продолжаается , первые 2-3 часа сплю нормально , проснулся ссанину выпустил , потом каждый час в полудреме вскакиваю не понятно от чего , вроде ничего не болит , есть несилньый дискомфорт внизу живота , и опять не понимаю , толи дискомфорт толи чувство ссацца охото . от корвалола так же как и от витапроста , на 3 дня , поспал более менее и опять , голова болит , работать чот уже не вмоготу . что можно сожрать чтобы пару дней выспатся ? может алкоголя накидатся перед сном ?)))

John Doe
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#7 Сообщение John Doe » Пн мар 11, 2019 9:37 pm

eklips писал(а):всем привет . сдал анализы в инвитро , сперму и кровь . со сном бардак так и продолжаается , первые 2-3 часа сплю нормально , проснулся ссанину выпустил , потом каждый час в полудреме вскакиваю не понятно от чего , вроде ничего не болит , есть несилньый дискомфорт внизу живота , и опять не понимаю , толи дискомфорт толи чувство ссацца охото . от корвалола так же как и от витапроста , на 3 дня , поспал более менее и опять , голова болит , работать чот уже не вмоготу . что можно сожрать чтобы пару дней выспатся ? может алкоголя накидатся перед сном ?)))
Я уже пять лет не могу выспаться. Два дня назад проверили, простата не отёчная, не увеличенная. Сок простаты в норме, инфекций нет. Ночью встаю 1-3 раза.
Алкоголь не могу пить.Достаточно 50 грамм и из туалета можно не выходить.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Maxqa » Пн мар 11, 2019 10:08 pm

John Doe писал(а):Я уже пять лет не могу выспаться. Два дня назад проверили, простата не отёчная, не увеличенная. Сок простаты в норме, инфекций нет. Ночью встаю 1-3 раза.
Что в посеве?

John Doe
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#9 Сообщение John Doe » Вт мар 12, 2019 6:52 am

Maxqa писал(а): Что в посеве?
Рост микрофлоры не выявлен.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 12, 2019 8:02 pm

[ref]eklips[/ref], интоксикация - вот и гонит в туалет, если от Корвалола становится лучше, в.ч. и количеством походов в туалет, то стоит проверить ПЕЧЕНЬ - минимум липидный спектр.

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#11 Сообщение Avaks » Вт мар 12, 2019 8:30 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]eklips[/ref], интоксикация - вот и гонит в туалет, если от Корвалола становится лучше, в.ч. и количеством походов в туалет, то стоит проверить ПЕЧЕНЬ - минимум липидный спектр.
Человек барбитуру шахнул вот и не встаёт ночью. Можно снотворное пить, тоже ходить не будешь. А проблема никуда не денется.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение 4elovek » Вт мар 12, 2019 8:53 pm

John Doe писал(а):
Я уже пять лет не могу выспаться. Два дня назад проверили, простата не отёчная, не увеличенная. Сок простаты в норме, инфекций нет. Ночью встаю 1-3 раза.
Алкоголь не могу пить.Достаточно 50 грамм и из туалета можно не выходить.
*др - ь много и часто?

John Doe
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#13 Сообщение John Doe » Вт мар 12, 2019 9:58 pm

4elovek писал(а): *др - ь много и часто?
раньше не более 5 раз в неделю. Сейчас гораздо реже.

eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#14 Сообщение eklips » Ср мар 13, 2019 5:29 pm

Я сать начал бегать не из за лекарств. Корвалол не пью щас , с ним 3 дня более менее спал . Щас проблема только в том, что если встал ночью , все , засыпать начну только под утро . При чем до сих пор не понимаю , не засыпаю от чувства что все равно ссать хочется , Толи проблема в голове. Жду пока анализы и трузи. Думаю ещё на глисты провенится

eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#15 Сообщение eklips » Пт мар 15, 2019 4:29 pm

Получил некоторые анализы. Ифа кровь , все чисто. ПЦР трих.хлам.уреап. чисто . Трузи , какой то камушек 2 мм, остаточная моча 5мл. В остальном все в порядке. Сделал УЗИ органов брюшной полости, все в норме , сравнили с УЗИ 2011 г ещё . Осталось посев спермы .Ещё сегодня сходил в квд , сказали в воскресенье напиться пива с рыбой и с утра на анализ , они тоже сказали про ПЦР , что это гавно а не анали

eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#16 Сообщение eklips » Сб мар 16, 2019 7:28 pm

Всем привет. Пришол посев флоры , кто подскажет что и как тут понимать ?)
Klebsiella oxytoca
10^4 KOE/тамп
AMPICILLIN R
AMOXICILLINE CLAVULANAT S
CEFOXITIN S
CEFUROXIME S
CEFOTAXIME S
CEFTRIAXON S
AMIKACIN S
CIPROFLOXACIN S
CO-TRIMOXAZOL S
FOSFOMYCIN S
GENTAMICIN S
NITROFURANTOIN S
NORFLOXACIN S
OFLOXACIN S

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 16, 2019 8:32 pm

[ref]eklips[/ref], обычно - это отсутствия: личной гигиены, снижение иммунитета, оральные ПА или дырявый ЖКТ.
Какой материал был в посеве?

eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#18 Сообщение eklips » Сб мар 16, 2019 9:18 pm

Сперма . К гигиене всегда ответственно отношусь , оральных па не было года 3 точно . На счёт иммунитета может и снизился , сплю плохо последние две недели. А как понимать дырявый ЖКТ ? У меня гастрит есть )

eklips
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2019 10:39 am

#19 Сообщение eklips » Вс мар 17, 2019 11:41 am

Почитал про эту клебсиелу , находится в жкт и руках ,может попала когда сперму собирал ?) Хотя руки мыл , ну одежду только трогал перед сдачей и сам контейнер

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#20 Сообщение Valeriy322 » Вс мар 17, 2019 12:13 pm

eklips писал(а):Сперма . К гигиене всегда ответственно отношусь , оральных па не было года 3 точно . На счёт иммунитета может и снизился , сплю плохо последние две недели. А как понимать дырявый ЖКТ ? У меня гастрит есть )
https://a-flora.ru/blogs/blog/LeakyGut1

Проблемы с с мочеполовой системой лишь последствия более серьезных проблем в организме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом