Энтерерол против Молочницы (интравагинально)

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Anton UG » Сб мар 09, 2019 6:58 pm

Зоя писал(а):Хочу похвалить препарат Энтерол. Уже третий раз он мне помог избавиться от молочницы, которая вылезла на фоне лечения, в комплексе с Циклофероном. Мало того после лечения начался дисбиоз - вывел всю кокковую флору, остались палочки. Дай Бог здоровья тому, кто придумал применять его интравагинально.
viewtopic.php?p=308519#p308519

Ты делала им спринцевания? В какой форме брала Энтерол? Как готовила раствор?
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=17166
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal:artvedus@mail.ru, QIWI:FGH79, Webmoney R799852378222, Яндекс 410013040934158

Stanislav77
Народный уролог

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 09, 2019 7:57 pm

Anton UG, тряси тетю, очень интересно, тоже помогает Интерол, днём пил капсулу.

Зоя
Народный уролог

#3 Сообщение Зоя » Сб мар 09, 2019 8:33 pm

Anton UG писал(а):Ты делала им спринцевания? В какой форме брала Энтерол? Как готовила раствор?

Я уже писала в ветке "трихомониаз" схему лечения хронической рецедивирующей молочницы.
Состоит из двух схем, которые я объединила.
1) Энтерол пить утром и вечером по капсуле, плюс 1 капсула засыпается интравагинально, утром , после приема первой капсулы.
Стерильным бинтом снять налёт в вагине, затем с помощью зеркала Куско и чайной ложки с длинной ручкой засыпать содержимое 1 капсулы поближе к шейке и зафиксировать стерильным тампоном.
Курс лечения - 10-14 дней.
2) Параллельно с первой схемой начать колоть Циклоферон( 4 упаковки) 2 первых дня подряд, затем через день.По окончанию курса выпить таблетку Дифлюкана Пфайзер. Лично я пила итракон, потому что у меня устойчивость к Флуконазолу.
Курс Энтерола убирает все острые проявления молочницы, а циклоферон позволяет добиться длительной ремиссии.

Вернуться в «Грибковые инфекции»