Постоянное желание помочиться

Сообщение
Автор
Faod
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 1:03 pm

#1 Сообщение Faod » Сб мар 09, 2019 4:26 pm

Всем привет! В общем: в ноябре начался простатит, пошел сдал сразу на иппп-все отрицательно, трузи показало кальцинаты единичные, небольшие участки фиброза. Посев секрета простаты ничего не показал. Посев соскоба ничего не показал.
Микроскопия секрета показала малое количество лецитиновых зерен, врач назначил лечение витапростом, доксициклином. Боли прошли, но в декабре начались регулярные позывы к мочеиспусканию постоянно. После секса боли в районе мочевого пузыря.Пошел опять сдал анализы на иппп, через месяц после антибиотиков-появилась гарднерелла. Пошел сдал посев на нее-тишина. Назначили метронидазол 15 дней. Улучшения были, но через 5 дней опять эта беда. Пошел сдал посев на нее-тишина. Врач говорит, что у меня это нервное, назначил спазмекс. Бестолку. Назначили попутно витамины, сеалис, настойку женьшеня. В день приема сеалиса-эти позывы перестают появляться.на след. День все по новой(. В основном работа сидячая, стоя нормально, сидя пипец позывы(((. Я реально уже не знаю куда обращаться. Был у троих урологов, они говорят, что это нервное....

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение 4elovek » Сб мар 09, 2019 5:21 pm

У меня такая же фигня уже два года. Только позывы в любом положении тела. Тоже говорят, что нервное. Некоторым вроде как помогают антидепрессанты. Вообще и зппп такое могут давать, например хламидиоз. Сдай кровь ифа на все титры к хламу. Так же было бы очень хорошо здать анализ Элиспот. Уже по результатам этих анализов, можно будет смотреть куда копать дальше.

Faod
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 1:03 pm

#3 Сообщение Faod » Сб мар 09, 2019 6:16 pm

4elovek писал(а):У меня такая же фигня уже два года. Только позывы в любом положении тела. Тоже говорят, что нервное. Некоторым вроде как помогают антидепрессанты. Вообще и зппп такое могут давать, например хламидиоз. Сдай кровь ифа на все титры к хламу. Так же было бы очень хорошо здать анализ Элиспот. Уже по результатам этих анализов, можно будет смотреть куда копать дальше.
на что сдавать элиспот?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение 4elovek » Сб мар 09, 2019 7:09 pm

Faod писал(а):на что сдавать элиспот?
на хлам как минимум

NotaDo
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 12:33 pm

#5 Сообщение NotaDo » Вс мар 10, 2019 2:02 am

Похоже на невроз. Гиперактивный мочевой пузырь. Исключите все инф екции,если все хорошо, идите к психотерапевту или психиатру.

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#6 Сообщение Trust27 » Вс мар 10, 2019 2:50 am

Faod писал(а):Всем привет! В общем: в ноябре начался простатит, пошел сдал сразу на иппп-все отрицательно, трузи показало кальцинаты единичные, небольшие участки фиброза. Посев секрета простаты ничего не показал. Посев соскоба ничего не показал.
Микроскопия секрета показала малое количество лецитиновых зерен, врач назначил лечение витапростом, доксициклином. Боли прошли, но в декабре начались регулярные позывы к мочеиспусканию постоянно. После секса боли в районе мочевого пузыря.Пошел опять сдал анализы на иппп, через месяц после антибиотиков-появилась гарднерелла. Пошел сдал посев на нее-тишина. Назначили метронидазол 15 дней. Улучшения были, но через 5 дней опять эта беда. Пошел сдал посев на нее-тишина. Врач говорит, что у меня это нервное, назначил спазмекс. Бестолку. Назначили попутно витамины, сеалис, настойку женьшеня. В день приема сеалиса-эти позывы перестают появляться.на след. День все по новой(. В основном работа сидячая, стоя нормально, сидя пипец позывы(((. Я реально уже не знаю куда обращаться. Был у троих урологов, они говорят, что это нервное....
А мочишься как? Затрудненное мочеиспускание бывает? Задержки перед тем, как посцать?

Faod
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 1:03 pm

#7 Сообщение Faod » Вс мар 10, 2019 2:14 pm

Trust27 писал(а): А мочишься как? Затрудненное мочеиспускание бывает? Задержки перед тем, как посцать?
в том и дело, что когда как. Бывает, утром и напор хороший и прочее, бывает, что оч сильно напрягаться надо. С болями никакой связи нет. Ибо они постоянные

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом