История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение deni4 » Сб мар 30, 2019 4:46 pm

сделал 5-дневный ударный курс Орнидазола по 1,5 грама в сутки. по схеме от простейших
переносится хорошо. первый 1,5 грамма по ощущениям как водки хлопнул. слегка захмелел. последующие приемы побочек не было.

по МПС без результатов, а вот по кишечнику пошло небольшое улучшение - теперь не болит по ночам и впервые за месяц начал более-менее нормально спать.

на 3 дня ложился в инфекционку по кишечным делам. смотрели кровь на все возможные вирусы, просвечивали, брали мочу, кал - все чисто.

по МПС без изменений. боли в яйцах, простате. сплю с грелкой - помогает. когда было совсем туго - выпил одну таблетку фурагина МПС слегка отпустило , но тут же заболел кишечник и начала пульсировать поджелудка. в общем не пошел препарат у меня.

местный уролог послушав мою историю про кишечник назначил амикацин в/м по 1г 2 раза в сутки на 10 дней. почитал о побочках и честно говоря офигел. у меня от ципро уши звенели, а амикацин на слух влияет. вот хз что делать.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение deni4 » Вт апр 02, 2019 9:15 pm

начали ставить амикацин в поликлиннике. дозировка 1гр в день. эффекта 0.

на данный момент имею: баланит, уретрит, простатит. болят яйца, промежность, болезненное мочеиспускание.
все анализы чистые. в одном из мазков staphylococcus sp. 10^4 (чувствителен к амикацину, ванкомицину, фторхиноллам и т.п.)

что было:
ципрофлоксацин - 10 дней 2х500 - эффекта 0
орнидазол 1,5гх5 дней - эффекта 0
фурамаг - выдержал 4 дня. на фоне него было незначительное улучшение,
сейчас ставят амикацин 1гр в день. пошел 3й день эффекта 0. по словам уролога, если не будет улучшений на 4й день придется отменить.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение deni4 » Ср апр 03, 2019 1:48 pm

в общем, словил все-таки побочку от амикацина. на третий день ночью стало плохо. проснулся в поту от затрудненного дыхания. начали болеть уши. по МПС началось резкое обострение. жжение в уретре и заболели яйца. что бы это ни было, амикацин явно у меня не работает. а вот нормальную флору он убивает. мой совет - не рискуйте
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение deni4 » Ср апр 10, 2019 2:11 pm

началось сильное ухудшение - инфекция перекинулась на придатки. яйца жжет и болят так, что на стенку хочется лезть. ссу просто кипятком. с простатой даже не сравнится. простату можно терпеть. пришел анализ эякулята из НИИ Габричевского - опять все по нулям. лейкоцитов 1-2 в поле зрения. как такое вообще может быть? у меня дикие боли, воспалена уретра и головка ПЧ, а при этом лейкоцитов нет. это просто пипец какой-то. поехал со всеми результатами в НИИ Урологии им. Лопаткина, думал там хоть нормальные врачи будут. но нет. сидит урила, просто не але. (ромих филипп дубравкович - очень не рекомендую кстати). опять погнал пересдавать все анализы. мазок, секрет простаты, моча и тп. и еще пройти все узи у них в НИИ.
спрашиваю у него:
- может ли быть хламидиоз при отрицательных анализах ПЦР и крови?
- нет не может, это нонсенс
- что делать если у меня опять ничего не найдут, какая в этом случае схема лечения?
- тогда мы вас будем лечить от синдрома тазовой боли
какая нахрен тазовая боль, если у меня яйца болят и воспалена уретра, причем это даже визуально видно.

парни уже не знаю что делать. я много повидал в своей жизни, но таких болей у меня еще не было. ощущения как по яйцам с ноги дали, только не проходит. как можно болевой синдром снять? и еще - может кто-то знает крем с антибиотиком, который в ткани проникает? хочу хотя бы локально на яйца помазать. кто как спасается? выручайте пожалуйста!
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#45 Сообщение chatte » Ср апр 10, 2019 3:14 pm

НПВП попробуй. Можешь гель еще дополнительно взять и яйца помазать. В прочем, ничего не гарантирую.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#46 Сообщение mrKeke » Ср апр 10, 2019 3:28 pm

[ref]deni4[/ref], Делай компресы с Димексидом на яйца( в теме Cesare есть за них инфа) , острую боль приглушит.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#47 Сообщение deni4 » Ср апр 10, 2019 5:45 pm

mrKeke писал(а):[ref]deni4[/ref], Делай компресы с Димексидом на яйца( в теме Cesare есть за них инфа) , острую боль приглушит.
к димексиду может антик подмешивать какой-нибудь? он вроде проницаемость повышает
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#48 Сообщение mrKeke » Ср апр 10, 2019 7:11 pm

deni4 писал(а): к димексиду может антик подмешивать какой-нибудь? он вроде проницаемость повышает
думаю нет смысла, инфекцию лечить надо.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#49 Сообщение deni4 » Ср апр 10, 2019 7:14 pm

mrKeke писал(а): думаю нет смысла, инфекцию лечить надо.
эх знать бы что за инфекция.... ((

читаю сейчас твою тему, у тебя тоже кишечная инфекция была? пролечил?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#50 Сообщение mrKeke » Ср апр 10, 2019 7:22 pm

[ref]deni4[/ref],
была Шигелла, но гланвая причина моих бед была внутриклеты.

Думаю за 70 дней доксициклина сдохла шигелла эта.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#51 Сообщение deni4 » Сб апр 13, 2019 9:00 am

бактериальный цистит (( ну как так(( неделя с последней сдачи анализов в инфекционке там все чисто, через неделю уже 10 в 4.
что делать? если сдать посев, то результаты будут только через неделю. или начинать ставить капельницы с ципрофлоксацином?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#52 Сообщение Вася77 » Сб апр 13, 2019 11:23 am

deni4 писал(а): эх знать бы что за инфекция.... ((
если от фурагина отпускало, то возьми продвинутый нитрофуран какой-нибудь - макмирор например.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение deni4 » Сб апр 13, 2019 7:56 pm

пришел посев эякулята из CMD - роста микрофлоры нет. блин я свихнусь сейчас. по анализу мочи все признаки воспаления, бактериальный рост, яйца дико болят, а в эякуляте по 0.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение deni4 » Пн апр 15, 2019 10:01 pm

15.04

23-00 поднимается температура до 37,5. боли в придатках становятся нестерпимыми. вызываю скорую. в выезде отказано. по их мнению раз почки не болят - значит ситуация не критическая
23-30 выпиваю пакет монурала.
24-00 чувствую что начинается приступ полинейропатии. в инструкции к препарату про нейротоксичность ни слова. лезу в сеть. в одном из неофициальных описаний есть указание на то, что препарат нейротоксичный. делаю укол мильгаммы.
03-00 просыпаюсь в луже пота и от диких болей и жжения по всему телу, болят глаза, уши - очень сильный приступ нейропатии. звоню в скорую. в выезде отказывают, советуют пить больше жидкости. выпиваю воды. выпиваю транквилизатор. боли в придатках становятся терпимыми. засыпаю .
08-00 - просыпаюсь. приступ нейропатии продолжается. транквилизатор уже не действует. иду в туалет и ссу кипятком - боли такие что чуть ли не ору. Монурал не помог! хотя создает конские концентрации в моче и по идее все что есть в уретре должен был вымыть...
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение deni4 » Вс апр 21, 2019 8:37 pm

азитромицин - мимо. пил по 1 гр... резкое ухудшение симптоматики, начал болеть мочевой,яйца... сцко.. да что ж такое у меня. каждый антибиотик вызывает ухудшение симптоматики..
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение deni4 » Пн апр 22, 2019 11:36 am

парни, помогите - уже загибаюсь(((

у меня ухудшается ситуация просто с каждым днем. болят яйца, семенные и воспалилась простата((
ничего не высеивается. один раз вылез сапрофитный стафилококк, по нему были заходы антибиотиков, от которых только ухудшались симптомы. я не понимаю почему от антиков идет резкое ухудшение симптомов..
на данный момент было:

1.фурамаг: на второй день небольшое улучшение, на 4 день сильное ухудшение симптоматики - начала болеть прямая кишка и появились боли в мочевом
2.амикацин: после второго укола заболели яйца и семенные, хотя по списку чувствительности он активен по отношению к стаффилококу
3.орнидазол: эмпирический курс 5 дней: первые 2 дня по 1,5гр, следующие 3 по 1 гр. никакого эффекта кроме чугунной головы не дал.
4.монурал: стало только хуже. ссать еще больнее
5. азитромицин эмпирически: 1гр в сутки пропил 2 дня, на второй день резкое ухудшение симптомов - опять заболели яйца и начал болеть мочевой. отдает при ходьбе.

были противогрибковые:
флуконазол, итраконазол, вориконазол - 0 эффекта


куда еще копать?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#57 Сообщение deni4 » Вт май 14, 2019 11:35 am

вильпрафен - опять ухудшение симптоматики по уретриту и яйцам.

господи чтож за пи$дец такой.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#58 Сообщение deni4 » Пт май 17, 2019 8:08 am

пятый день вильпрафена - начало отпускать яйца. из плохих новостей - рухнул кишечник(( сегодня фигово спал от боли.

парни может кто сталкивался с макролидами в инъекциях? можно было бы проколоть вильпрафен в обход кишечника, если бы он был в инъекционной форме или какой-нибудь из 16ти членных макролидов.

и ректально кто-нибудь вводил антибиотики? в клизмах?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#59 Сообщение Slava71 » Пт май 17, 2019 9:48 pm

deni4 писал(а):пятый день вильпрафена - начало отпускать яйца. из плохих новостей - рухнул кишечник(( сегодня фигово спал от боли.

парни может кто сталкивался с макролидами в инъекциях? можно было бы проколоть вильпрафен в обход кишечника, если бы он был в инъекционной форме или какой-нибудь из 16ти членных макролидов.

и ректально кто-нибудь вводил антибиотики? в клизмах?
Не буду настаивать но АТБ бьет по ЖКТ не непосредственным контактом, а выбивая всю флору и прикрываться надо максилаком или американскими пробиотиками с большим числом лактобактерий. Плюс ингибиторы протонной помпы последнего поколения - нексиум. Исключение доксициклин конечно но и он разъедает пищевод и надо пить с большим количеством воды. При клизмах уколах и капельницах точно также раздолбит двенадцатиперстную кишку - проверено лично

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#60 Сообщение deni4 » Пт май 17, 2019 10:42 pm

Slava71 писал(а): Не буду настаивать но АТБ бьет по ЖКТ не непосредственным контактом, а выбивая всю флору и прикрываться надо максилаком или американскими пробиотиками с большим числом лактобактерий. Плюс ингибиторы протонной помпы последнего поколения - нексиум. Исключение доксициклин конечно но и он разъедает пищевод и надо пить с большим количеством воды. При клизмах уколах и капельницах точно также раздолбит двенадцатиперстную кишку - проверено лично
а докси не разъедает?
я естественно поддержку пью. просто у меня ВЗК - заболевание кишечника и некоторые препараты травмируют слизистую. причем тут как повезет. орнидазол например безболезненно зашел, а фурагин за 4 дня разъел прямую кишку так, что несколько месяцев пришлось восстанавливаться.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом