История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#141 Сообщение В ожидании чуда » Вт июл 16, 2019 7:59 pm

deni4 писал(а):все-таки добью курс метро до конца.

схема такая: 500мг метро + 2 таблетки нистатина. растолочь в порошок и вливать микроклизмой раствора ромашки.
2 раза - утро и вечер.
Уточни - метро, который для инъекций (жидкий), или таблетку метронидазола 500мг имел ввиду?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#142 Сообщение deni4 » Вт июл 16, 2019 8:07 pm

В ожидании чуда писал(а): Уточни - метро, который для инъекций (жидкий), или таблетку метронидазола 500мг имел ввиду?
обычную таблетку 500мг метро + таблетку нистатина

вот вся схема:
я купил микроклизму с насадкой и шприц 20мл. эта насадка идеально подходит к шприцу.
завариваю ромашку. размельчаю таблетки. заливаю все в шприц. насадку смазываю жирным кремом, чтобы очко не поцарапать. и потом заливаю в попу. (обязательно добавляй нистатин - иначе грибов можешь словить.)

печень в таком случае страдает меньше, т.к. часть препарата минует первый круг и попадает напрямую в кровь, ткани простаты и семенные.
дазолы очень хорошо всасываются. биодоступность при ректальном введении выше чем при оральном. кишечник меньше страдает.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#143 Сообщение В ожидании чуда » Вт июл 16, 2019 8:29 pm

[ref]deni4[/ref], Понятно, спасибо. Тоже от безнадеги попробую. Самому то эффект дало?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#144 Сообщение Gleb270683 » Ср июл 17, 2019 7:18 am

deni4 писал(а):
посевы на трих сдавал без провокации. у меня сейчас обострение боюсь еще сильнее провоцировать и так на стену лезу. в посевах ничего не находили.
да точки есть и пятна. только не проходят. перепробовал все крема - ничего не помогает.

мне Нуралова вот такой анализ выдала, ничего не напоминает?

https://a.radikal.ru/a18/1907/f1/dba8b2a647fa.jpg
Похож на мой, бактероиды это спутники хлама

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#145 Сообщение deni4 » Ср июл 17, 2019 1:44 pm

В ожидании чуда писал(а):[ref]deni4[/ref], Понятно, спасибо. Тоже от безнадеги попробую. Самому то эффект дало?
мне пока ничего не помогало. сейчас попробую добавить макролид
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#146 Сообщение deni4 » Ср июл 17, 2019 2:21 pm

Gleb270683 писал(а):
мне Нуралова вот такой анализ выдала, ничего не напоминает?

https://a.radikal.ru/a18/1907/f1/dba8b2a647fa.jpg
Похож на мой, бактероиды это спутники хлама
он вообще один в один. с одинаковой чувствительностью.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#147 Сообщение deni4 » Чт июл 25, 2019 10:43 am

в общем, спирамицин не помог. кишечник он обрушил сильнее дазолов..

с макролидами у меня получается такая ситуация:
азитромицин - вызвал сильное обострение
вильпрафен - не помог
спирамицин - не помог

если это внутриклеты, могут ли они не реагировать на макролиды и даже вызывать обострения?
друзья, ищу людей с похожими симптомами. у кого идет обострение симптоматики от большинства антиков? прошу отзовитесь.
на данный момент ухудшение вызывали: амикацин, монурал, азитромицин.
за 7 месяцев не было динамики ни на одном из препаратов. я уже просто не знаю что делать.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#148 Сообщение Slava71 » Пт июл 26, 2019 1:05 pm

deni4 писал(а):в общем, спирамицин не помог. кишечник он обрушил сильнее дазолов..

с макролидами у меня получается такая ситуация:
азитромицин - вызвал сильное обострение
вильпрафен - не помог
спирамицин - не помог

если это внутриклеты, могут ли они не реагировать на макролиды и даже вызывать обострения?
друзья, ищу людей с похожими симптомами. у кого идет обострение симптоматики от большинства антиков? прошу отзовитесь.
на данный момент ухудшение вызывали: амикацин, монурал, азитромицин.
за 7 месяцев не было динамики ни на одном из препаратов. я уже просто не знаю что делать.
А что посев с чувствительностью на макролиды? У многих тут после антибов после улучшения откат на 4-10 день и у меня тоже. Это начинается рост упф после просадки иммунитета от АТБ. И эта упф уже резистентная к АТБ этому. На форуме очень недооценено влияние упф. А она и боли дает и воспаление и суставы рушит не хуже хламидийной.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#149 Сообщение deni4 » Пт июл 26, 2019 5:31 pm

Slava71 писал(а): А что посев с чувствительностью на макролиды? У многих тут после антибов после улучшения откат на 4-10 день и у меня тоже. Это начинается рост упф после просадки иммунитета от АТБ. И эта упф уже резистентная к АТБ этому. На форуме очень недооценено влияние упф. А она и боли дает и воспаление и суставы рушит не хуже хламидийной.
у меня посевы на упф стерильные. последний сдавал в Пастера. аэробы/анаэробы пусто. и отдельный посев на уропатогенов, в котором высеяли хлам, антибиотикограмму подвести не смогли. азитромицин дает обострение. другие макролиды ничего не дают. скорее всего помимо хлама есть еще какая-то неведомая фигня, которой очень не нравятся антибиотики. нашел еще пару человек на форуме с похожими симптомами, они тоже не могут решить проблему...
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#150 Сообщение Anton » Пт июл 26, 2019 5:37 pm

deni4 писал(а):у меня посевы на упф стерильные. последний сдавал в Пастера. аэробы/анаэробы пусто. и отдельный посев на уропатогенов, в котором высеяли хлам, антибиотикограмму подвести не смогли. азитромицин дает обострение. другие макролиды ничего не дают. скорее всего помимо хлама есть еще какая-то неведомая фигня, которой очень не нравятся антибиотики. нашел еще пару человек на форуме с похожими симптомами, они тоже не могут решить проблему...
Может грибы ещё? viewtopic.php?t=16176

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#151 Сообщение deni4 » Пт июл 26, 2019 5:56 pm

Anton UG писал(а): Может грибы ещё? viewtopic.php?t=16176
пью сейчас флюко и итраконазол - без эффекта((
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#152 Сообщение Slava71 » Пт июл 26, 2019 7:37 pm

deni4 писал(а): у меня посевы на упф стерильные. последний сдавал в Пастера. аэробы/анаэробы пусто. и отдельный посев на уропатогенов, в котором высеяли хлам, антибиотикограмму подвести не смогли. азитромицин дает обострение. другие макролиды ничего не дают. скорее всего помимо хлама есть еще какая-то неведомая фигня, которой очень не нравятся антибиотики. нашел еще пару человек на форуме с похожими симптомами, они тоже не могут решить проблему...
Посев спермы делал? У меня именно в сперме всегда высеивается и обострения после эякуляции в 100% случаев

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#153 Сообщение deni4 » Пт июл 26, 2019 10:23 pm

Slava71 писал(а):
Посев спермы делал? У меня именно в сперме всегда высеивается и обострения после эякуляции в 100% случаев
да я только эякулят и сдаю, чтобы охватить простату и семенные
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#154 Сообщение Viktoras » Сб июл 27, 2019 8:42 pm

Если хлам не находят, что делать с упф если высеиваются в сперме?

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#155 Сообщение Andrey161 » Сб июл 27, 2019 11:18 pm

[ref]deni4[/ref], привет, ну как там дела у тебя? Я на днях заметил такую вещь - во время диареи сразу схватываю обострение, на ровном месте. Не замечал такого? Отсюда и результат во время приёма антибиотиков, диарея-обострение по мпс

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#156 Сообщение Slava71 » Вс июл 28, 2019 9:33 am

Andrey161 писал(а):[ref]deni4[/ref], привет, ну как там дела у тебя? Я на днях заметил такую вещь - во время диареи сразу схватываю обострение, на ровном месте. Не замечал такого? Отсюда и результат во время приёма антибиотиков, диарея-обострение по мпс
Ничего необычного. Понос раздражает все еще воспаленную ПЖ и она обостряется. К тому же диарея еще больше вымывает полезную флору из кишечника. У меня сильнее обостряется даже без диареи после некачественной пищи и с выбросом желчи когда идет жгучий кал.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#157 Сообщение deni4 » Вс июл 28, 2019 9:35 am

Andrey161 писал(а):[ref]deni4[/ref], привет, ну как там дела у тебя? Я на днях заметил такую вещь - во время диареи сразу схватываю обострение, на ровном месте. Не замечал такого? Отсюда и результат во время приёма антибиотиков, диарея-обострение по мпс
дела не особо.. начал воспаляться мочевой. вторые сутки рези и жжение.((

у меня кишки не влияют. вообще никакой связи не нет. ты энтерол пьешь? хорошо от диареи помогает и кишки защищает от антибиотиков
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#158 Сообщение deni4 » Вс июл 28, 2019 9:40 am

в общем, грибковая теория не подтвердилась. флюконазол, итраконазол, вориканазол, нистатин облегчения не приносили.
надо думать куда двигаться дальше...

из выбора препаратов остались:

рулид (макролиды)
цефтриаксон (цефалоспорины)

лево (фторхинолоны)

после этого останутся только карбопенемы (тиенам, эртапенем)

потом только петля.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#159 Сообщение Slava71 » Вс июл 28, 2019 10:33 am

deni4 писал(а):
потом только петля.
У тебя хоть лево и макролиды пока не резистентны. У меня они все - аллес капут.

Вот в поисках про сроки толерантности трамадола набрел на одну историю болезни. http://t-pacient.ru/articles/6227/

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#160 Сообщение deni4 » Вс июл 28, 2019 10:46 am

Slava71 писал(а):
У тебя хоть лево и макролиды пока не резистентны. У меня они все - аллес капут.
они не то что резистентны, они просто не действуют. азитро, виль, спирамицин - мимо, ципрофлоксацин - мимо.

у меня кстати мать слегла 5 дней назад с температурой 40. перед тем как заболела пару дней жаловалась на почки. понимая, что на врачей и анализы времени уже нет, дал ей левофлоксацин из своих запасов. на следующий день температура уже 37,5 еще через день - температура 36,6. классика срабатывания антика. 72 часа, убрал все симптомы.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом