Отекают яички (мурашки по яичкам) помогите пожалуйста

Сообщение
Автор
Provocateur
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 6:56 am

#1 Сообщение Provocateur » Чт фев 21, 2019 5:03 pm

Здравствуйте. Мне 28. Работаю строителем. Всё началось с того что в конце 2017 года меня во время работы резко кинуло в пот и начало тянуть в животе. Подумал что мочевик... В больницу ехать желания не было, хотя нет, я поехал сделать узи, но мне в поликлинике сказали что очередь месяц. Тогда я купил гентос форте и поехал принять постельный режим . Неделя постельного режима и приёма гентос и симптомы пропали. Забыл о болях и жил себе спокойно... Но вот ровно через год, точнее меньше началось ощущение что яички как у быка (огромные) но внешне без изменений... Так было пару месяцев. За тем заказ на работе на укладку плитки на пол. И я две недели на корточках проработал. И вот тут то все и началось. Начало тянуть в живот и задний проход. Как раз в этом году я познакомился с одним хирургом и сразу позвонил к нему. Он меня отправил на узи. Диагноз хр. Простатит и хр. Эпидидимит. Пошёл к уролог тот назначил кучу таблеток и свечей и массаж простаты. Я все пропил. На массаж после первого массажа ходить не захотел. Все вроде бы наладилось. Но как закончились свечи и все таблетки, то все симптомы вернулись. Поговорив с 50ти летним соседом о простатите он посоветовал уролога к которому ходит на массаж. И я пошёл к нему. Сдал анализ секрета простаты. Он сказал что анализ в норме. Но говорит так бывает. Через пару дней сдал ещё раз опять лейкоциты в норме. Пропил ещё таблетки и свечи но уже другие. Вроде как сейчас простатит не тревожит. Но есть и проблема в том что у меня отекают яички. Заметил что когда утром хочу по большому, то отекают и находятся в верхнем положении ближе к члену , а как схожу и немного полежу то все нормализуется и они начинают висеть . И ещё мурашки по яичкам ощущаются. И немного дискомфорт когда к ним дотрагиваешься. Я сказал урологу о диагнозе эпидидимит, тот пощупал и сказал что эпидидимит не ощущает. Говорю что отекают яички , а он кажется сказал, что там проходят семенные канатики и страшного ничего не может там быть. Сказал чего ты туда заглядываешь, не обращай внимания. Меня это беспокоит. Такое ощущение что кто-то держит яички в руках и вот вот их сожмёт. Собственно по этому и пишу сюда. Может кто то знает почему отекают яички .
К тому же сейчас пытаемся с женой завести ребёнка и ходим по врачам. У меня анализ спермограммы отличный. И у жены брали всякие анализы. Думаю если бы были иппп то сразу же нашли.... Кто что думает по этому поводу?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом