Хочу попробовать попринимать Авелокс

Сообщение
Автор
prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение prostatis2 » Чт ноя 26, 2015 12:30 am

Fin писал(а):
Бег 1 км. не имеет смысла. Вообще пробежка меньше 30 мин не дает никакой пользы. А подход правильный, во время лечения увеличить двигательную активность, а после лечения продолжать на постоянной основе, плюс диета: исключение жирного, жареного, перец, горчица, майонез, кетчуп, кофе, полный отказ от алкоголя и курения. Постоянно пользоваться презервативом в течении как минимум 6 месяцев. Физио -можно 10 дней, но смотря какая, массаж не нужно, лучше все же естественным путем: бег, плавание. Мавит - на свалку. Из физио - Андрогин не плохо, но можно и без него, не принципиально. Авелокс, витапрост, эскузан (или трентал), простопин, пробиотик - все ОК. По срокам - Также 6 недель - ОК.
Бег, с авелоксом? Если есть желание кони двинуть, флаг в руки. Покажите пальцем больничку в которой колят абт и при этом советуют не то что побегать, а хотя бы больше двигаться.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Gomer » Чт ноя 26, 2015 2:19 am

А приняв авелокс не будет сразу перекрестная резистентность потом к другим фторхинолонам?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#63 Сообщение greg111 » Чт ноя 26, 2015 7:59 am

Gomer писал(а):А приняв авелокс не будет сразу перекрестная резистентность потом к другим фторхинолонам?
С чего бы? У него своя группа.

По теме - мне авелокс комплексно (три недели) перекрестно с макролидом не помог никак. Но тут все индивидуально.
И от физнагрузки во время АБТ я бы поостерегся. Если в инструкции побочки - связки рвутся итд...
Я недавно попробовал - такой хруст по всему телу пошел, что я бросил в ужасе.

Лучше уж потом - во время профилактики. А профилактика у нас теперь пожизненная.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#64 Сообщение dvd-rw » Пт ноя 27, 2015 8:33 pm

greg111 писал(а):
Так и не надо было так делать. Очень вероятно что макролид нейтрализовывал действие Авелокса. Особенно важно обращать внимание на связывание с белками плазмы крови, если оно превышает 70-80%, так как при одновременном приеме нескольких препаратов одно лекарство может вытеснить другое из связи с белком.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение greg111 » Пт ноя 27, 2015 9:11 pm

dvd-rw писал(а): Так и не надо было так делать. Очень вероятно что макролид нейтрализовывал действие Авелокса. Особенно важно обращать внимание на связывание с белками плазмы крови, если оно превышает 70-80%, так как при одновременном приеме нескольких препаратов одно лекарство может вытеснить другое из связи с белком.
Я принимал 15 дней мд и 15 дней фх.
Перекрестье было 5 дней.
Куйня все эти ваши авелоксы..
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Fin » Пн дек 07, 2015 6:28 pm

Физкультура с Авелоксом - нормально. Если не пожилой человек конечно. Бег- имеется ввиду легкая трусца, если совсем не спортсмен, то можно заменить на быструю ходьбу, но увеличить время 45-60 мин. Ну и по времени разнести прием препарата, прием в 1-ой половине дня, физкультура вечером например. Физкультура - это не спорт, где идет надрыв. Без движения сложно лечится.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#67 Сообщение Ayaaaaaah » Чт дек 10, 2015 10:00 am

При атб запрещены нагрузки. Только зарядка. Сильное действие на сердце.

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение эд. » Сб янв 09, 2016 11:21 pm

По моим наблюдениям Авелокс переносится легче чем Левофлоксацин(принимал Золев 500).
И сомневаюсь по поводу воздержания,тем более если аж распирает..как бы там не было- железа должна работать.она ведь таким образом очищается.

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение эд. » Вс янв 10, 2016 3:53 pm

У меня на 5 день приема к моей радости утром появился стояк и чувство что пора в бой и даже не пора,а надо.Вечером порадовал жену,и получил приятное чувство опорожнения ,пустоты.и ночью вставал уже не три раза а только два.
Принимаю 9-й день.
Думаю не надо давать железе перегореть.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#70 Сообщение dvd-rw » Вс янв 10, 2016 5:05 pm

Я доболнительно принимал Флуконазола 50 мг. Флюкостат вроде принимал.

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение эд. » Вс янв 10, 2016 5:19 pm

Флуконазола 50 мг.каждый день на протяжении всего курса?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#72 Сообщение dvd-rw » Вс янв 10, 2016 6:48 pm

раз в 3 дня

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение эд. » Пт янв 22, 2016 7:05 pm

dvd-rw смотри какое дело,-после жены через день молочница у меня случилась,
Так что Флуконазол я принял сразу 150 +мазь,и потом раз в три дня по 50.
Авелокс пью 19 дней+ вобензим(5 ×3).неделю назад я начал днем каждый час бегать отлить. Такого ни когда со мной еще не было..ночью встаю раза 2,но чтоб днем часто ,то не было.
Один день я спасся Аводартом и перешел на омник окас -незначительно полегчало.
Попустило уже после двух прополисных свечей на ночь(свечи не аптечные, другие моя *-зад не принимает).вторую ночь сносно сплю.,днем уже не бегаю.
У кого какие мысли,что это было.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#74 Сообщение dvd-rw » Пт янв 22, 2016 7:28 pm

Антибиотики восстанавливают нервную функцию простаты. Вот она реагирует так, как это происходит в первый раз у тех, кто подхватил простатит. Короче это класическое обострение.
То есть ПЖ видет у себя внутри бактерию и тут же ее блокирует через воспалительную реакцию и повышение температуры тела. У меня тоже так было 2 раза и всегда этому предшествовал курс АБТ. И тоже бегал в туалет. Помогала смена антибиотика. Ципро + Азитромицин.
Омник лучше отменить, я от него каждые 15 минут бегал поссать.

Кстати, как там эффект от Авелокса? Такой же как в начале? Или еще лучше? Либидо есть?

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение эд. » Пт янв 22, 2016 7:48 pm

Не такой как в начале.
Заметил интересную особенность,первых два дня приема куча энергии, голова проясняется ,горы бы свернул ,а потом как то так стихают страсти.
Вот беда-какашки стали круглые и сухие,так что утро начинаю с клизмы.заодно вымываю остатки свечек,чтоб не кисли там.Пробиотики кефиры и закваски не справляются уже.

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение эд. » Пт янв 22, 2016 7:56 pm

dvd-rw писал(а):Антибиотики восстанавливают нервную функцию простаты. Вот она реагирует так, как это происходит в первый раз у тех, кто подхватил простатит. Короче это класическое обострение.
То есть ПЖ видет у себя внутри бактерию и тут же ее блокирует через воспалительную реакцию и повышение температуры тела. У меня тоже так было 2 раза и всегда этому предшествовал курс АБТ. И тоже бегал в туалет. Помогала смена антибиотика. Ципро + Азитромицин.
Омник лучше отменить, я от него каждые 15 минут бегал поссать.

Кстати, как там эффект от Авелокса? Такой же как в начале? Или еще лучше? Либидо есть?
Как принимал Ципро + Азитромицин?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение felix » Вс янв 24, 2016 1:33 am

dvd-rw писал(а):Антибиотики восстанавливают нервную функцию простаты. Вот она реагирует так, как это происходит в первый раз у тех, кто подхватил простатит. Короче это класическое обострение.
То есть ПЖ видет у себя внутри бактерию и тут же ее блокирует через воспалительную реакцию и повышение температуры тела. У меня тоже так было 2 раза и всегда этому предшествовал курс АБТ. И тоже бегал в туалет. Помогала смена антибиотика. Ципро + Азитромицин.
Омник лучше отменить, я от него каждые 15 минут бегал поссать.

Кстати, как там эффект от Авелокса? Такой же как в начале? Или еще лучше? Либидо есть?
Тоже замечал такую хрень про обострение симптомов. Так может это и хорошо, что простата реагирует воспалением? Ведь при воспалении организм более эффективно гасит бактерию? Плюс при воспалении больше крови приходит к органу, соответственно, больше АБТ

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Mickey Bullet » Чт ноя 30, 2017 3:46 pm

Уролог назначил Авелокс против энтерококк фекалис.
У кого-нибудь есть успешный опыт лечения фекалиса Авелоксом? По какой схеме принимали?
Наше дело правое - победа будет за нами!

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Mickey Bullet » Сб фев 22, 2020 6:18 pm

Решил поднять тему.
У кого есть положительный опыт лечения авелоксом ХБП?
Наше дело правое - победа будет за нами!

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#80 Сообщение Mss » Сб фев 22, 2020 7:02 pm

Mickey Bullet писал(а):QR_BBPOST Решил поднять тему.
У кого есть положительный опыт лечения авелоксом ХБП?
В 2015 году при незначительных симптомах хп пропил авелокс 15 дней в моно. 4 года ремиссии. Перед этим отлично сработал вильпрофен до 14 дней. Между вилем и авелоксом 6 мес.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом