Истори sokol07. Непонятные симптомы.

Сообщение
Автор
sokol07
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 1:09 pm

#1 Сообщение sokol07 » Чт фев 14, 2019 1:23 pm

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой касательно семенных пузырьков. При половой активности и даже иногда при дефекации потом чувствую дискомфорт в этой области, который может длиться несколько дней. Болей никаких нет, только слабость, раздражительность могут быть и этот дискомфорт. На везикулит вроде не похоже, т.к. в остальное время это никак не беспокоит. Анализы вроде ничего не показывают - андрофлор, бакпосев спермы, УЗИ - все по нулям. Недавно пропил недельно альбендазол на случай паразитов, изменений не почувствовал. До этого пил ацикловир и противогрибковые тоже курсами - тоже без изменений. Что это может быть?
Последний раз редактировалось Anton Сб фев 16, 2019 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы. Создавайте темы в соответствии с Правилами создания новых тем!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Чт фев 14, 2019 8:20 pm

[ref]sokol07[/ref], 1. Почему уверен что именно пузырьки? Там когда что-то болит или дискомфорт отдавать может куда угодно. Ты прям настолько точно знаешь где у тебя пузырьки располагаются и как дискомфорт дают?

2 Езикулит и есть воспаление семенных поэтому тоже непонятно почему решил что у тебя его нет раз дискомфорт в семенных.

sokol07
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 1:09 pm

#3 Сообщение sokol07 » Чт фев 14, 2019 8:24 pm

Ну потому, что других органов в этой области нет и пошло это из простаты, дискомфорт сначала там чувствовался.
Если это везикулит, то вроде симптомы должны посильнее быть, поэтому и спрашиваю.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Slava71 » Чт фев 14, 2019 9:10 pm

sokol07 писал(а):Ну потому, что других органов в этой области нет и пошло это из простаты, дискомфорт сначала там чувствовался.
Если это везикулит, то вроде симптомы должны посильнее быть, поэтому и спрашиваю.
Ну непонятно в какой в этой области? Семенные вплотную к простате прилегает и нащупать их может только опытный уролог может а не по ощущениям. Я так думаю. И болеть там или щемить может простата а не конкретно семенные. Ну и как правило везекулит отдельно от простатита не бывает.

sokol07
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 1:09 pm

#5 Сообщение sokol07 » Пт фев 15, 2019 2:32 pm

У меня нет сомнений, что это в пузырьках, там оттенок дискомфорта другой, нежели был в простате...и это ощущение переходит на семявыводящие пути, а потом исчезает. Понятно, что зараза движется по системе, затрагивая новые участки. Вот только что за зараза - непонятно. Я не пробовал еще ударять методом исключения по кишечной палочке - сейчас выбираю антибиотик, против которого она не выживет. Экспериментировать со своим организмом не особо хочется, но куда деваться, если анализы по нулям.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#6 Сообщение master1976 » Пт фев 15, 2019 3:18 pm

[ref]sokol07[/ref], У меня примерно такие же симптомы. В добавок еще СХУ, периодически возникающие боли в мышцах и суставах. Попробуй на гормоны сдать, тестостерон общий и свободный, ГСПГ и Т3. У меня тестостерон очень сильно завышен как общий так и свободный (в 1,5-2 раза), т.е. гормональный сбой. ГСПГ пока не сдавал, но если будет высокий то картина будет очевидна.

sokol07
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 1:09 pm

#7 Сообщение sokol07 » Сб фев 16, 2019 1:55 pm

[ref]master1976[/ref], а какая связь с тестостероном? Что его уровень покажет?
Отмечу что сейчас сезонно низкий уровень тестостерона в целом (в феврале).

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#8 Сообщение master1976 » Сб фев 16, 2019 8:34 pm

[ref]sokol07[/ref], Возможно гормональное нарушение. Если показатели сильно завышены, то до кучи еще начнутся проблемы с иммунитетом.

sokol07
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 1:09 pm

#9 Сообщение sokol07 » Пт апр 05, 2019 4:57 pm

Сделал наконец анализ тестостерона, 7 с лишним единиц, ближе к верхней границе нормы. Теперь хрен его знает что это. Порча, сглаз, психосоматика и т.д.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Попутчик » Вт июн 25, 2019 11:12 am

Порча , иди к бабульке. (шутка)
Ночью когда спишь член стоит ? симптом везикулита
Моя история viewtopic.php?t=13268

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом