Непонятные проблемы

Сообщение
Автор
DimS
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#1 Сообщение DimS » Сб фев 09, 2019 12:12 pm

Всем привет. Прошу совета-помощи.
Началось все года 2.5 назад. Выскочил лимфоузел на шеи и на челюсти (маленький). Так же появился метиоризм достаточно сильный , после сна по утрам. Нуичего не болело и забил на это все. Но спустя пол года(в декабре) развалился зуб, было воспаление на корне. Зуб залечили, узел на челюсти прошел, но на шеи нет.
Спустя два месяца (в марте) заболело в промежности и поднялась температура 37.2-37.5.
Температура держалась месяца 1.5. Ходил к терапевту и к нескольким уролога, все в один голос говорили, что здоров. Анализы были все хорошие. В кожвене сдавал на все что можно, тоже ничего не нашли. По желудку, постоянные газы, и плохое пищеварение. Поносов нет , но в 90% после еды иду по большому. Так же стал замечать, после походов в туалет и выпуска газов, боль в промежности уходила. Боль зачастую тянущая. Пару раз было, что при ходьбе достаточно сильные прострела в промежности.
По желудку пролечился у гастроэнтеролога, стало легче. Но не идиально.
Нашел уролога в мск, в центре МЧС, поставил диагноз застойный простатит.
С эрекцией сейчас не очень, думаю это из за головы, т.к психологическое состояние не очень и сон плохой. Накрутили себе(
Как быть не знаю...Заранее спасибо.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#2 Сообщение Valeriy322 » Сб фев 09, 2019 12:27 pm

С эрекцией не очень из-за инфекции.
Чем лечил тебя гастро? Делал колоноскопию?

DimS
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#3 Сообщение DimS » Сб фев 09, 2019 12:34 pm

[ref]Valeriy322[/ref], на счёт инфекций я хз, так как контактов незащищённых не было. Да и по анализам везде чисто .
Забыл ещё добавить. Потом ещё(в 17 году) обнаружил лимфоузлы под мышками маленькие и в паху тоже маленькие горошины. Врачи говорят что это в пределах нормы. Лечился у гастроэнтеролога уже толком не помню чем, но был там Бад, оцидофилус, от него мне легче становилось

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#4 Сообщение Valeriy322 » Сб фев 09, 2019 12:49 pm

DimS писал(а):[ref]Valeriy322[/ref], на счёт инфекций я хз, так как контактов незащищённых не было. Да и по анализам везде чисто .
Забыл ещё добавить. Потом ещё(в 17 году) обнаружил лимфоузлы под мышками маленькие и в паху тоже маленькие горошины. Врачи говорят что это в пределах нормы. Лечился у гастроэнтеролога уже толком не помню чем, но был там Бад, оцидофилус, от него мне легче становилось
А оральный секс, поцелуи? Тут у многих по анализам чисто, врачи разводят руками, а люди мучаются.
Что-то мононуклеозом пахнет.
Помогло, но это не лечение. Давай ФГДС и колоноскопию, ОАК с лейкоформулой, ОАМ.
Ифа на:
Антитела класса IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (ВЭБ VCA-IgM, Epstein-Barr Virus Capcid Antigen IgM, EBV VCA-IgM)
Антитела класса IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (anti- Epstein-Barr viral capsid antigens IgG, EBV VCA IgG)
Антитела класса IgG к нуклеарному антигену вируса Эпштейна-Барр (ВЭБ NA IgG, Epstein-Barr Virus Nuclear Antigen IgG, EBNA IgG)
Если есть возможность, то на все остальные герпесы тоже.

DimS
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#5 Сообщение DimS » Сб фев 09, 2019 1:03 pm

[ref]Valeriy322[/ref], я на это все отдельно у иммунолога сдавал. Все чисто было, и как она сказала, что судя по анализам типа хорошая антивирусная защита и что никогда ничего не было. От части ч себе сам хуже сделал, 2 года назад когда все началось, сильно перенервничал из этого(следствие бессонница, закладывает уши бошка кружится) и раньше мог часто ссать бегать , большими порциями. Что то я очень на кишечник грешу, колоноскопию не делал. Только делал осмотр у практолога, она сказала там все ок и быть с этим проблем не должно быть.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#6 Сообщение Valeriy322 » Сб фев 09, 2019 1:08 pm

DimS писал(а):[ref]Valeriy322[/ref], я на это все отдельно у иммунолога сдавал. Все чисто было, и как она сказала, что судя по анализам типа хорошая антивирусная защита и что никогда ничего не было. От части ч себе сам хуже сделал, 2 года назад когда все началось, сильно перенервничал из этого(следствие бессонница, закладывает уши бошка кружится) и раньше мог часто ссать бегать , большими порциями. Что то я очень на кишечник грешу, колоноскопию не делал. Только делал осмотр у практолога, она сказала там все ок и быть с этим проблем не должно быть.
Да у тебя прям как у меня, сильный стресс - гастрит, срк, пердеж - проблемы по мпс и СХУ.
Мне противовирусные курсы лишь СХУ снимали не надолго.
В планах обратиться к психиатру.

DimS
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#7 Сообщение DimS » Сб фев 09, 2019 1:18 pm

[ref]Valeriy322[/ref], к психиатру/психологу, не знаю как правильно обозвать, ходил. Сказала что все мои проблемы от больной головы. И рассказала массу "прикольных" историй как боли люди по средствам психотерапии вылечивали.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#8 Сообщение Valeriy322 » Сб фев 09, 2019 1:21 pm

DimS писал(а):[ref]Valeriy322[/ref], к психиатру/психологу, не знаю как правильно обозвать, ходил. Сказала что все мои проблемы от больной головы. И рассказала массу "прикольных" историй как боли люди по средствам психотерапии вылечивали.
Но при этом никакой помощи тебе не оказала? Хороший врач))
Интерфероновый статус сдавал?

DimS
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#9 Сообщение DimS » Сб фев 09, 2019 1:55 pm

[ref]Valeriy322[/ref], да я если честно сам забил ходить)это же длительный процесс.

Интерфероновый статус, а это что?
И на счёт психосоматика смущает то, что все проблемы с зубами начались, кот видимо пол года нарывал

DimS
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#10 Сообщение DimS » Сб фев 09, 2019 1:57 pm

[ref]Valeriy322[/ref], ещё смутило то, что в качалке когда был, упражнения на ноги делал, дико заболела внутренняя часть бедра и промежност. По ощущениям что дело было в мишце или в воспалённой сухожилии. И ранее , как заболел, боли при ходьбе были периодические. Все урили говорили мне, что при ходьбе она не болит

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#11 Сообщение Valeriy322 » Сб фев 09, 2019 3:24 pm

DimS писал(а):[ref]Valeriy322[/ref], ещё смутило то, что в качалке когда был, упражнения на ноги делал, дико заболела внутренняя часть бедра и промежност. По ощущениям что дело было в мишце или в воспалённой сухожилии. И ранее , как заболел, боли при ходьбе были периодические. Все урили говорили мне, что при ходьбе она не болит
Суставы не болят?
Я про психа имел ввиду антидепресанты, а не на приемы ходить.
Анализ такой интерфероновый статус, поищи. Позволяет увидит есть ли просадка ифн.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#12 Сообщение Valeriy322 » Сб фев 09, 2019 3:29 pm

Я еще до этих проблем, долгое время зуб не лечил со свищом в десне. Сейчас он запломбирован. Хз есть ли тут связь.
Просто полно историй, когда у людей были всякие проблемы с мпс, ничего не помогало, пока зубы не вылечили - все сразу прошло.

DimS
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#13 Сообщение DimS » Сб фев 09, 2019 4:47 pm

[ref]Valeriy322[/ref], не, с суставами все ок. Антидепрессанты не пил, не сторонник самолечения.
А зубы ЖКТ и мпс прямая связь прямая. Из ротовой полости все в желудок же и так далее, а желудок это львиная часть нашего имунитета.

DimS
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 6:00 pm

#14 Сообщение DimS » Сб фев 09, 2019 4:53 pm

Планирую ортопеда ещё посетить и хирурга, может что с мышцами там или сухожилиями

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Попутчик » Пт фев 15, 2019 12:17 pm

Valeriy322 писал(а):Тут у многих по анализам чисто, врачи разводят руками, а люди мучаются.
Мне кажется ,сначала надо кровь на лейкоцитарную формулу . Определить что превалирует у вас , бактерии или вирусы. И лабу надо не всякую там . Инвитро подходит. а далее будет лечге ориентироватся. Удачи.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Nikolasagz » Вс май 19, 2019 3:34 pm

По кишкам тоже самое после антиков.. это кандида..пробуй свечи виферон+дифлюкан..правильное питание,пробежки..меньше стресса

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом