Объединяем всё, получаем результат! Помогайте ребят!

Сообщение
Автор
Future_Sergey
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 9:28 am

#1 Сообщение Future_Sergey » Ср фев 06, 2019 10:03 pm

Здравствуйте всем. Напишу по делу. Свою историю описывать не буду, так как не вижу смысла.

Хочу, чтобы все опытные форумчани с хорошей теоретической базой, а главное практической написали, всё что кто знает и кто что использовал и получал хороший результат или вылечился(что всё-таки возможно скорее всего)

Сам я долго всё изучал, применял разные методы лечения, получал положительный результат, но полного излечения нет увы и поэтому я хочу написать, всё что знаю(скорее всего, что-то забуду, кто-то напомнит или подскажет свои методы)

Основная причина хронизации любой инфекции - это биоплёнки(кто не согласен, аргументируйте)
Поэтому наша с вами задача любой ценой уничтожить биоплёнку, чтобы инфекция была наиболее восприимчива к антимикробным препаратам. Каким образом мы можем это с вами сделать? Напишу, что знаю я, вы дополняйте.

1) Макролиды(антибиотики), по многим исследованиям, которые я читал, именно макролиды способны наиболее хорошо воздействовать на них, в частности в тех исследованиях, которые я читал был Кларитромицин(Клацид), джинерики значительно хуже себя показывали
2) N-ацетилцистеина (NAC), гуглите, что это такое, но штука судя по всему рабочая и в совокупности с антибактериальной терапией, должна существенно помочь
3) ультразвук низкой частоты, сильная вещь, которая уничтожает биоплёнки, читаем изучаем, аппарат можно купить или попросить сделать на заказ у каких-нибудь умельцев, проникновение в ткани порядка 5 см, как мне говорили
4) различные ферменты по типу Вобензима и других, в недавних исследованиях хорошо себя показал фермент ДИСПЕРСИНОМ B, хз где его достать вообще и купить, если кто найдёт, пишите
5) пищевая добавка 4-гексилрезорцин, оказалось, что и она хорошо справляется с биоплёнками
6) димексид, как ни странно этот старичок тоже нормально бахает, поэтому не брезгуем, делаем микроклизмы, пускаем по вене(да, даже такое делают, смотрите Владимира Лузая, он рассказывает чё да как правильно делать)
7) лактоферин, тоже по некоторым исследованиям, хорошо помогает против биоплёнок
8) куча травок, которые тоже нормально так справляются с биоплёнками, про них можете прочитать например вот тут https://cyberleninka.ru/article/n/rasti ... enok-obzor
9) Антимикробные пептиды, их много, самый известный на данный момент 1018, гуглите, читайте, хз где его купить, но связывался с одной компанией которая производит пептиды, сказали за 50к рублей, могут его мне сделать, 50мг где-то будет его в целом, сколько нужно на весь курс я не знаю увы
10) Допишу как вспомню, что ещё нам может с вами помочь, перечислил, то что помню на данный моменет

P.S. Сорри, Админ. Теперь вроде в правильном разделе создал.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#2 Сообщение sutar » Ср фев 06, 2019 10:43 pm

Есть поинтереснее ферменты, уничтожающие биопленки, например серратиопептидаза:
https://ru.iherb.com/c/serrapeptase

Или наборы ферментов нацеленные именно на борьюу с биопленками:
https://ru.iherb.com/pr/kirkman-labs-bi ... ules/58795

Важно пить их между приемами пищи, а то действие уйдет на переваривание еды.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом