Создание темы по повышению иммунитета в половой системе

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#1 Сообщение бессоница » Ср фев 06, 2019 7:12 pm

Добрый день! Предлагаю администрации форума создать отдельный раздел лечения проблем мочеполовой системы без применения химии - антибиотиков , антисептиков. Примерно как народные методы лечения - но все таки с применениями лекарственных препаратов- индукторов интерферона, интерферонов, препаратов повышающих иммунитет в МПС, общий иммунитет.
Идея возникла после просмотра -« далласский клуб покупателей «. Конечно может оно и есть- контроль со стороны государства, FDA, и весь этот «всемирный заговор» . Может и не так. Но есть такие моменты - как качество препаратов , допустим антибиотиков- очень низкое, также можно нарваться на подделку.
В фильме как я понял люди болеющие ВИЧ состоящие в клубе поменяли пептид Д и интерферон. В связи с этим имеется необходимость в открытия такого раздела для накопления опыта.
А именно в разделе ( допустим название - лечение без применения антибиотиков) указать в начале 2 темы:
1 лечение и повышение иммунитета в МПС
2 общее повышение иммунитета организма человека.
Заранее спасибо

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#2 Сообщение Чудо’ » Чт фев 14, 2019 6:54 am

Одна моя знакомая красивая блондинка с юных лет отдавала предпочтение плохим парням ездящих на чёрных седанах с тремя колами на номерах с набитыми на фалангах перстнями , общаясь как то с ней было ясно по ее деструктивному общению и ироничному выражению лица видно что она так и не может свыкнуться с одним из самых сильных страхов в жизни , и эти шишки по бокам шей выдавали ее болезнь которые были легко заметны невооружённым глазом я попросил разрешения потрогать их , ответила конечно только не дави сильно они болят . С момента заражённия прошло 3 года но уже во всю шёл распад легких и спустя ещё 6 она сгорела от температуры . Очень жаль что медицина пока не может решить одну из главных проблем в жизни многих людей . Я не сторнник народного лечения трав и тд . Но от себя я бы посоветовал зделать диету приемущественно из щелочных продуктов , и по лакмусовым полоскам следить за уровнем ph я считаю это не плохо поднимает имунетет не медекаментозно .

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение Stoyanov » Пн фев 18, 2019 9:11 am

Тему создать может каждый участник форума.

Администратор может создать раздел, если таких тем уже создано немало, чтобы перенести эти темы в отдельный раздел и дальше вести эти темы в нем.

Но есть ли уже столько тем, чтобы создавать для них раздел? Или есть ли необходимость создавать раздел, чтобы создавать в нем соответствующие темы?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пн фев 18, 2019 5:50 pm

Stoyanov писал(а):Тему создать может каждый участник форума.

Администратор может создать раздел, если таких тем уже создано немало, чтобы перенести эти темы в отдельный раздел и дальше вести эти темы в нем.

Но есть ли уже столько тем, чтобы создавать для них раздел? Или есть ли необходимость создавать раздел, чтобы создавать в нем соответствующие темы?
Привет! Думаю всё же нужно создать отдельный раздел по иммуннке и развить его, наполнить контетном, т.к. нарушения в ней являются причиной многих болезней, в т.ч. и в мпс.
Есть уже мысли чем его наполнить, есть также уже темы которые уже обсуждаются на форуме. В общем возьмусь за данный раздел.
Так что тоже рекомендую создать раздел по иммунной системе и назвать его к примеру Иммунные нарушения или Нарушения в Иммунной системе или т.п. Ну или Иммунная система.
Я больше за вариант "Иммунные нарушения", т.к. рассматривать иммунный вопрос нужно именно в контексте проблемы и её решения.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Пн фев 18, 2019 5:53 pm

Anton UG писал(а):Я больше за вариант "Иммунные нарушения"
ОК. Сделаем раздел.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение qweqwe121 » Ср фев 20, 2019 11:26 pm

поддерживаю!!! я помню создавал тему относительно вакцин и их эффективности... но тема была не интересна...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Чт фев 21, 2019 12:37 am

Создан раздел: "Иммунные нарушения" viewforum.php?f=84
Но его название и расположение неокончательные.
Я думаю всё же нужно переименовать раздел, в более емкое название, к примеру "Иммунная система, её нарушения и иммунотерапия". Или может быть "Иммунные нарушения и иммунотерапия".
А вообще не знаю.

У кого ещё какие будут предложения по названию раздела?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Чт фев 21, 2019 2:37 pm

Stoyanov, "Иммунные нарушения и иммунотерапия". Гуд!

Panasonicmor
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 4:08 pm

#9 Сообщение Panasonicmor » Пн авг 19, 2019 1:55 am

Здравствуйте
На главной странице форума есть только ссылки на переход к последним сообщениям тем, выводящихся через U_LAST_POST. Не подскажите, как реализовать на главной странице форума рядом с ссылкой на переход к последнему сообщению ссылку на переход к первому непрочитанному сообщению темы. Знаю, что этот функционал доступен через Меню-Новые сообщения, но хотелось бы на главной.

Заранее спасибо
Поиск по форуму результата не дал, если есть подобные темы, то прошу отослать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом