Небыло больше года уже

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Пн фев 04, 2019 8:28 pm

Всем здрасте не заходил на форум больше года.Вобщем хочу отписаться форумчанам и поделиться своим выздоровлением.Долго лечился и отписывался на форуме убивал себя всякими препаратами все закончилось 2 операциями на желудке и полной не проходимостью кишок сказали изза злоупатребления НПВС (диклофенак итд).ВЫписался из больницы потерял 15 кг и о чудо нече не болит не зудит не чешиться.Думаю все класс но так как сильно похудел органы опустились и сильно тянуло .Короче сказали срочно поправиться начал злоупатреблять сладким и тут сново запекло и начало жечь думаю грибы и тут лежа на кровати и испытывая жение по внутреней стороне бедра и мошоки захлтелось съесть конфетку и чере 2-5 минут меня как влупило жение в 10 раз сильнее.Думаю сладкое нельзя зашел к товарищу от диобетчик взял его глюкометр смотрю 8 моль ска думаю кобздец диабет.На утро померял норма,пошел сдал с вены норма.Жение продолжалось как мне обьяснил энокринолог это преддиабет и мне повезло что вовремя обратил внимание жение в мошоке и зуд в лобке и паху это диабетическая полинейропатия которая так же может влиять на наши проблемы по мужски.Еще узнал что у меня алергия на чайный лист.В итоге убрав с рационна все сладкое и угливодное,а так же чай и после лечения у меня все прошло.Не какого прастотита некаких больше неприятных ощущений нет.Это так для форумчан которые уже как я все проверил анализы чистые и антики не помогали.Возможно это поможет людям кто как я много жрал сладкого а я все 4 года что лечил простатит пил по 15 чашек в день сладкого зеленого чая и не подазревал что все это из за этого.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение edinson » Чт фев 14, 2019 2:20 pm

А как ты узнал что у тебя аллергия на чай? Сдавал анализ? Что по симптомами и трузи? Боль после эякуляции и фиюроз были? Проблемы с мочеиспусканием?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 13 раз

#3 Сообщение edinson » Чт фев 14, 2019 2:23 pm

И кстати как ты еще лечился кроме исключения сладкого?

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение harper » Чт фев 14, 2019 4:52 pm

Porto888 писал(а):Всем здрасте не заходил на форум больше года.Вобщем хочу отписаться форумчанам и поделиться своим выздоровлением..
Вот это интересная информация, спасибо! У меня тоже жжение именно по внутренней стороне бедер, иногда отдает в мошонку.Но сахар всегда нормальный в крови. И сладким не сказать, что злоупотребляю, чай уже давно без сахара пью.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Porto888 » Сб фев 16, 2019 5:09 pm

edinson писал(а):А как ты узнал что у тебя аллергия на чай? Сдавал анализ? Что по симптомами и трузи? Боль после эякуляции и фиюроз были? Проблемы с мочеиспусканием?
Сдал анализ на чайный лист,по трузи все норм всегда было,боль после эякуляции была,кончал быстро,ссать не бегал.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Porto888 » Сб фев 16, 2019 5:15 pm

edinson писал(а):И кстати как ты еще лечился кроме исключения сладкого?
Воздержание и исключение сладкого этого было впринципе как я понял достаточно,я даже первое время убрал все углеводы с рациона.Как бы этого было достаточно.Я после операции пролежал без еды на капельницах дне 7 с реанимацией 9.И вот что хочу сказать у меня тогда все и прошло в первый раз тоесть что то я жрал что вызывало постоянное обострение пожже я выяснил что сладкое,кога за пекло.Я вот к чему диетаили голод могут помч тем кто испробовал уже все.В моем случае была полинейрпатия которая начала проходит когда уменьшил прием сладкого как она влияет на МПС я хз сказали что влияет и очень.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Porto888 » Сб фев 16, 2019 5:19 pm

harper писал(а):
Вот это интересная информация, спасибо! У меня тоже жжение именно по внутренней стороне бедер, иногда отдает в мошонку.Но сахар всегда нормальный в крови. И сладким не сказать, что злоупотребляю, чай уже давно без сахара пью.
Я тоже сдавал и из вены,и белок там какой то а вот этот тест показал преддиабет почитай когда делают провокацию глюкозой.Это как бы не диабет а хреновое усваемость нашими сосудами глюкозы собственно из за чего и жение возможно не только в паху.Починтайте про Полинейропатию половина форумчан знают эти симптомы.

Vanka2610
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 11:40 pm

#8 Сообщение Vanka2610 » Пт сен 20, 2019 12:08 am

Приветствую. Мои хоть и запоздалые, но искренние поздравления с выздоравлением. Изначально нашел Ваше сообщение про арс синдром и увидел знакомые симпотмы. Жжение в члене, которое началось после серьезных нагрузок в зале на пресс. Кроме того, боль внизу живота при напряжении мышц пресса. Утром абсолютная норма. Сделал узи, сдал анализы-по солям все в норме, на узи тоже без отклонений. Я, как и Вы, любитель сладкого. В итоге причина была в нем? Боли не возвращались? Синдром арс оказался не при чем? А то психосоматика уже начинает меня травить. Продолжается уже 2 месяца..АД и антибиотики пока начинать точно не хочу!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Вт окт 29, 2019 2:34 pm

[ref]Porto888[/ref], от сладкого ростет грибок.Скорей дело в грибах.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Tret » Вт окт 29, 2019 4:19 pm

Не верю в это. Пока не намотали на одно место, похрену был и сахар в избытке и алкашка.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#11 Сообщение Raptord1 » Чт ноя 07, 2019 5:14 pm

Porto888, рад за Вас
Я пробовал принимать лекарства от полинейропатии Галидор, Дибикор. Улучшений не было. Но у меня болей не было. Просто решил пропить эмпирически...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом