Красное шелушащиеся пятно на коже крайней плоти

Сообщение
Автор
Nexler
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 1:23 pm

#21 Сообщение Nexler » Вт фев 05, 2019 3:44 pm

Stanislav77 писал(а):viewtopic.php?t=13260
Здравствуйте. Подробно изучил твою тему. Есть несколько вопросов:

1. У вас пятна красные на коже или на слизистых? Шелушаться?
2. Есть ли воспаление слизистых? Например в носу?
3. В чем выражается общее нехорошее самочувствие? Есть ли увеличенные и болезненные лимфоузлы?

В твоей теме, при приеме вариконазола, не увидел что бы ты прининимал гепатопротектор (гептрал, фосфоглив) лучше конечно при противогрибковых пить.

Еще вопрос, если уж и решился травить грибки, почему не амфотеринацин Б, насколько я знаю он самый мощный, а по токсичности не далеко ушел от вариконазола.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 05, 2019 4:34 pm

[ref]Nexler[/ref], тут начало viewtopic.php?t=7488
На коже головки писюна, есть мелкозернистое шелушение, под пораженным участком красные нити гипертрофированных сосудов.
Есть постоянное воспаление в горле, на слизистой нижней губы есть поражённый участок, на котором слезает кожа, как у змеи, чувствительно на горячие напитки.
Утром встал и уже устал, есть стабильное онемение рук и ног, от локтей до кистей, от стопы до колена, полоса сосудов по нижнему ребру, как у больных тубиком, лимфоузлы - только подчелюстные.
По поводу Гептрала - стал очень плохо переносить вообще многие препараты, особенно в-в, Гептал в том числе, если говорить об прикрытии печени, то использую Легалон, раньше капал Ремаксол и Реамберин.
Полиеновый антибиотик - это препарат для применения в стационаре, КРАЙНЕ токсичен, а главное - мой гриб не чувствителен к нему.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#23 Сообщение Valeriy322 » Вт фев 05, 2019 5:06 pm

Nexler писал(а):
А каким именно серебром лор обработала? Название лекарства не знаешь?

Если бы не мое пятно на коже, я бы на 100% был уверен, что симптомах виноват только вирус, но тут может быть и грибок нагружает иммунитет.

Интерфероновый статус в сетевых лучше не сдавать, неверно говорят показывает, нужно сдавать в лабораториях при всяких НИИ
не знаю, он в первый приём сказал нос капать маслом оливковым и каплями от насморка, которые на масле с хвойными всякими.
И через неделю или две на повторном приёме он ватной палочкой чем-то мне намазал и всё прошло)

ну хз, тебе противогрибковые никоим образом не помогали, может внутриклеточное что-нибудь.

Nexler
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 1:23 pm

#24 Сообщение Nexler » Вт фев 05, 2019 5:54 pm

Stanislav77 писал(а):На коже головки писюна, есть мелкозернистое шелушение, под пораженным участком красные нити гипертрофированных сосудов.
Есть постоянное воспаление в горле, на слизистой нижней губы есть поражённый участок, на котором слезает кожа, как у змеи, чувствительно на горячие напитки.
Утром встал и уже устал, есть стабильное онемение рук и ног, от локтей до кистей, от стопы до колена, полоса сосудов по нижнему ребру, как у больных тубиком, лимфоузлы - только подчелюстные.
По поводу Гептрала - стал очень плохо переносить вообще многие препараты, особенно в-в, Гептал в том числе, если говорить об прикрытии печени, то использую Легалон, раньше капал Ремаксол и Реамберин.
Полиеновый антибиотик - это препарат для применения в стационаре, КРАЙНЕ токсичен, а главное - мой гриб не чувствителен к нему.
Очень важный вопрос, кожа пораженная в этом месте болит? За годы болезни увеличивается в размере?

Где вы сдавали анализ на грибы и как называется скажите пожалуйста. Там же чувствительность делали? Как ваш грибок называется что нашли? Я несколько раз сдавал анализ , соскоб на грибок, отрицательно было.

Кстати кожа крайней плоти, на которой все дело происходит, область пораженная попадает под обрезание? Не думали сделать обрезание?

Да и как у Вас с глазами? Нет ли коньюктивита? Веки не опухали?

Nexler
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 1:23 pm

#25 Сообщение Nexler » Вт фев 05, 2019 6:17 pm

Valeriy322 писал(а):не знаю, он в первый приём сказал нос капать маслом оливковым и каплями от насморка, которые на масле с хвойными всякими.
И через неделю или две на повторном приёме он ватной палочкой чем-то мне намазал и всё прошло)

ну хз, тебе противогрибковые никоим образом не помогали, может внутриклеточное что-нибудь.
Кожа которая шелушится, очень похожа на грибок. Хотя может тут все сразу. Уже не знаю что думать и от чего лечится.

Если так быстро и просто прошло, возможно просто организм переборол )

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#26 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 05, 2019 6:59 pm

[ref]Nexler[/ref], в спокойном состоянии не болит, после секса всё краснеет, разбухает и дико болит, если не обработать Октинесептом, то будет болеть несколько часов, есть реакция на йод - пораженный участок дико опухает, краснеет, кожа грубеет и слазит пластами. S поражения увеличилась с 95 года значительно, почти вся головка поражена и частично крайняя плоть, схожая картина с участком на губе.
Делал в 2014 году в не сетевой местной лабе ИФА, внимание не обратил, так как - это был аллергический блок IgE на бактерии, всё на латыни - короче пропустил, а доктор списала на...да фиг его знает на что она смотрела, в тот момент ветка событий повернула в сторону Протея, который был успешно пролечен Цифраном и Гентамицином. В 17 году вернулся к варианту с Вориконазолом и только он дал эффект, как у наркоманов - прям на игле стало легче, повторно вернулся к анализам и написал доктору - Фузариоз.
Сейчас этот анализ в городе не делают, собираюсь в конце месяца поехать в Хелекс в соседний город, там есть ИФА IgE так и называется аллерген М9, по итогам продолжить или отменить приём Вифенда.
Кожные проявления сдавал кучу раз на всё что угодно, но не удалось сделать биопсию - делают только в КВД после назначения нач. меда, а там тупик - он отказал, даже через знакомых.
С глазами - в 2007 году был поражен правый глаз, "песок" слеза, иногда лопались сосуды - после Вифенда интенсивность снизилась.

Nexler
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 1:23 pm

#27 Сообщение Nexler » Ср фев 06, 2019 10:38 am

Stanislav77 писал(а):Nexler, в спокойном состоянии не болит, после секса всё краснеет, разбухает и дико болит, если не обработать Октинесептом, то будет болеть несколько часов, есть реакция на йод - пораженный участок дико опухает, краснеет, кожа грубеет и слазит пластами. S поражения увеличилась с 95 года значительно, почти вся головка поражена и частично крайняя плоть, схожая картина с участком на губе.
Делал в 2014 году в не сетевой местной лабе ИФА, внимание не обратил, так как - это был аллергический блок IgE на бактерии, всё на латыни - короче пропустил, а доктор списала на...да фиг его знает на что она смотрела, в тот момент ветка событий повернула в сторону Протея, который был успешно пролечен Цифраном и Гентамицином. В 17 году вернулся к варианту с Вориконазолом и только он дал эффект, как у наркоманов - прям на игле стало легче, повторно вернулся к анализам и написал доктору - Фузариоз.
Сейчас этот анализ в городе не делают, собираюсь в конце месяца поехать в Хелекс в соседний город, там есть ИФА IgE так и называется аллерген М9, по итогам продолжить или отменить приём Вифенда.
Кожные проявления сдавал кучу раз на всё что угодно, но не удалось сделать биопсию - делают только в КВД после назначения нач. меда, а там тупик - он отказал, даже через знакомых.
С глазами - в 2007 году был поражен правый глаз, "песок" слеза, иногда лопались сосуды - после Вифенда интенсивность снизилась.
Вот вопрос тогда, при сексе предохраняетесь? Просто если ты думаешь что это грибок, то ты им заразился, а если ты заразился, то при незащищенном контакте аналогичные проблемы должны начаться и у девушки.

Конечно, я не исключаю этот экзотический грибок, но насколько я про него прочитал, чаще всего он проявляется в легких. У тебя нормальная флюроограмма?

Почему может становится легче на приеме Вифенда? Вы посев кала на кандиду делали? Вифент очень мощный, может прибивать кандиду, иммунитету становится легче и вам становится лучше. Но конечно это все предположения.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#28 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 06, 2019 10:59 am

[ref]Nexler[/ref], сейчас да, партнёры за деньги, без поцелуев и ласк, в 99 году встречался с замечательным человеком, секс был без защиты, так как доктор сказал "у тебя всё в норме", явные признаки заражения были выявлены примерно через 2 недели после ПА, расстались с диким скандалом в котором участвовал отец девушки, с того времени серьёзных отношений не заводил.
Написал - сосуды по нижнему ребру, как у больных тубиком, флюрка - это прошлый век для выявления физических изменений, кстати "атипичная пневмония вызванная внутриклеточными не видна даже на КТ", поражение лёгких есть, но не путайте с Аспером, тут основное - лейкопения и ангина, а насчёт экзотики - читайте статью на сайте Байер.
Верно - предположения, всё делал вдоль и поперек, посевы, ПЦР, ИФА курсы Орунгала и Дифлюкана, мазал - не мазал олое и чистотелом :D

Nexler
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 1:23 pm

#29 Сообщение Nexler » Чт фев 07, 2019 10:17 am

Stanislav77 писал(а):сейчас да, партнёры за деньги, без поцелуев и ласк, в 99 году встречался с замечательным человеком, секс был без защиты, так как доктор сказал "у тебя всё в норме", явные признаки заражения были выявлены примерно через 2 недели после ПА, расстались с диким скандалом в котором участвовал отец девушки, с того времени серьёзных отношений не заводил.
Написал - сосуды по нижнему ребру, как у больных тубиком, флюрка - это прошлый век для выявления физических изменений, кстати "атипичная пневмония вызванная внутриклеточными не видна даже на КТ", поражение лёгких есть, но не путайте с Аспером, тут основное - лейкопения и ангина, а насчёт экзотики - читайте статью на сайте Байер.
Верно - предположения, всё делал вдоль и поперек, посевы, ПЦР, ИФА курсы Орунгала и Дифлюкана, мазал - не мазал олое и чистотелом
Да, ситуация сложная.

А помнишь с чего это началось? Процесс заражения после контакта?

Не пробовал сдавать биопсию с этого красного места в нормальной лаборатории при НИИ каком- нибудь?

Насчет чистотела не понял? Имеешь ввиду супер частотел (щелочь)? Пробовал и не выжег? Или не пробовал?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#30 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 07, 2019 4:22 pm

[ref]Nexler[/ref], в теме про грибы написан источник заражения - родственник, контактно бытовой, родственник страдал подобной болячкой, имея диплом фармацевта купировал яркость картины самодельными мазями.
Всё началось остро, температура, понос, рвота, дикая боль в правом боку, такое состояние продолжалось часов 12, потом температура упала с 42 до 36,6, подобные приступы продолжались примерно пол года, раз в месяц, конечно уже в менее острой форме, следующим этапом был баланит, так же острое начало, ярко красное пятно обложенное белым творожистым налётом, пока телился с походом к врачу острая картина перешла в хронь с вышеописанным мелкозернистым шелушением, почти не видным, параллельно появились изменения на губе.
Биопсию - даже имея протекцию в медицинских кругах, не смог пробиться в местный КВД, так как только там в стационарных условиях делают эту процедуру. Встречался несколько раз с человеком принимающим решения в этой области, получал отказ, в последний раз, был организовал консилиум на котором прямым текстом указали на дверь.
Чистотел - растение, соком которого с успехом выводят бородавки.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение Takeme » Пт фев 08, 2019 12:12 am

[ref]Nexler[/ref], есть вариант по поводу пятна. У меня такое же было и ничего его не брало. Правда они и сейчас появляются периодически. Я чем только не мазал , ничего не помогало. Попробуй тест уксусом столовым5-9 процентным.им можно определить, папиллома ли это. Есть папилломы плоские. Я брал ватный диск, смачивал его обиль но уксусом и натирал пятно в течении 5-10 минут, в течении этого времени пятно преобретает белый цыет, кожа рядом с пятном вообще никак не реагирует, я проверял как на самой головке так и на крайней плоти если белеет значит это папиллома, у меня это пятно побелело и все стало ясно, в итоге я продолжал тереть это пятно и сжог его , правда заживает потом долго, 3 недели , но папиом на этом месте больше не было. Попробуй сделать пробу уксусом, это безвредно, а если подтвердится то сржжешь у дерматолога.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#32 Сообщение Takeme » Пт фев 08, 2019 8:13 am

[ref]Nexler[/ref], Такой вопрос, а головная боль на антибиотиках не проходила? Чисто на противовирусных? Можешь примерно схемы написать которые ты пил?

rimailer
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 1:17 pm

#33 Сообщение rimailer » Пн фев 18, 2019 2:26 pm

Takeme писал(а):есть вариант по поводу пятна. У меня такое же было и ничего его не брало. Правда они и сейчас появляются периодически. Я чем только не мазал , ничего не помогало. Попробуй тест уксусом столовым5-9 процентным.им можно определить, папиллома ли это. Есть папилломы плоские. Я брал ватный диск, смачивал его обиль но уксусом и натирал пятно в течении 5-10 минут, в течении этого времени пятно преобретает белый цыет, кожа рядом с пятном вообще никак не реагирует, я проверял как на самой головке так и на крайней плоти если белеет значит это папиллома, у меня это пятно побелело и все стало ясно, в итоге я продолжал тереть это пятно и сжог его , правда заживает потом долго, 3 недели , но папиом на этом месте больше не было. Попробуй сделать пробу уксусом, это безвредно, а если подтвердится то сржжешь у дерматолога.
Попробовал текст с уксусом, намочил бинт и положил на поврежденную кожу на 10 минут. Вообщем немного пощипало и на месте откуда появилось пятно, с какого места все началось, где сейчас болит, видны как бы в коже белые как бы бугорки, они находятся только в коже где бывает шелушение и боли. Их достаточно много. Пытался сделать фото, но ничего не видно.

Это опять меня наводит на мысли, что все это инфекционное, но вот что. ВПЧ?

Takeme ты долго их мазал уксусом 10 дней?? Сколько раз в день и по сколько времени я на 10 минут бинт накладываю?
Последний раз редактировалось rimailer Пн фев 18, 2019 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

rimailer
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 1:17 pm

#34 Сообщение rimailer » Пн фев 18, 2019 2:31 pm

Takeme писал(а):Nexler, Такой вопрос, а головная боль на антибиотиках не проходила? Чисто на противовирусных? Можешь примерно схемы написать которые ты пил?
На антибиотиках все только ухудшалось. Не совсем противовирусные, там больше иммуномодуляторы, много разных курсов было. Основное это имунофан, циклоферон, альпизарин, изопринозин, колол тимоген. Валвир пил, но от него толку вообще не было

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение Takeme » Пн фев 18, 2019 7:58 pm

rimailer писал(а):
Попробовал текст с уксусом, намочил бинт и положил на поврежденную кожу на 10 минут. Вообщем немного пощипало и на месте откуда появилось пятно, с какого места все началось, где сейчас болит, видны как бы в коже белые как бы бугорки, они находятся только в коже где бывает шелушение и боли. Их достаточно много. Пытался сделать фото, но ничего не видно.

Это опять меня наводит на мысли, что все это инфекционное, но вот что. ВПЧ?

Takeme ты долго их мазал уксусом 10 дней?? Сколько раз в день и по сколько времени я на 10 минут бинт накладываю?
ВПЧ это друг, если судить по записям врачей. Я мазал до тех пор пока пятно белое не сжог, мазал наверное минут 20, пртирай постоянно прям, такое ощущение что кожу эту уксус растворяет или сжигает как раз таки там где она белееи, там где кода нормальная вообще ничего не происходит, а эти белые участки поражены вирусом ВПЧ. Тут тема такая, у меня очень много белых участков на крайней плоти и они сливаются в итоге, я не знаю что с этим делать. У меня ещё постоянно бордовая машинка и крайняя плоть, плюс прилипает очень к головке. У тебя как с цветом машинки и крайней плоти? Липкость есть?

Nexler
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 1:23 pm

#36 Сообщение Nexler » Пт фев 22, 2019 10:39 am

Takeme писал(а):ВПЧ это друг, если судить по записям врачей. Я мазал до тех пор пока пятно белое не сжог, мазал наверное минут 20, пртирай постоянно прям, такое ощущение что кожу эту уксус растворяет или сжигает как раз таки там где она белееи, там где кода нормальная вообще ничего не происходит, а эти белые участки поражены вирусом ВПЧ. Тут тема такая, у меня очень много белых участков на крайней плоти и они сливаются в итоге, я не знаю что с этим делать. У меня ещё постоянно бордовая машинка и крайняя плоть, плюс прилипает очень к головке. У тебя как с цветом машинки и крайней плоти? Липкость есть?
Так ты получается не вывел его? Они сейчас опять появляются?

Ты пишешь, что много участков на крайней плоти. А они на сам ствол члена не переходят? Только на крайней плоти? Не задумывался о обрезании?

С цветом вроде никаких проблем не и липкости никакой нет.

Вот еще важный вопрос, у тебя кожа в этом месте где поражена болит? У меня болит, бывает прям очень сильно, что аж от всего отвлекает, бывает поменьше.

А как насчет девушки? Предохраняешься? Если нет, не появились ли у нее такие симптомы?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение Takeme » Пт фев 22, 2019 8:39 pm

Nexler писал(а):
Так ты получается не вывел его? Они сейчас опять появляются?

Ты пишешь, что много участков на крайней плоти. А они на сам ствол члена не переходят? Только на крайней плоти? Не задумывался о обрезании?

С цветом вроде никаких проблем не и липкости никакой нет.

Вот еще важный вопрос, у тебя кожа в этом месте где поражена болит? У меня болит, бывает прям очень сильно, что аж от всего отвлекает, бывает поменьше.

А как насчет девушки? Предохраняешься? Если нет, не появились ли у нее такие симптомы?
Не вывел конечно. Они появляются я сжигаю, потом какое то время спокойно. Болеть вроде не болит, но красное. О какой девушке ты говоришь, у меня не стоит и член и машонка поражены заразой.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#38 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 04, 2019 6:12 pm

[ref]Takeme[/ref], был в выходные на даче, солнечный день, пошел в туалет, свет не включал, оставил дверь открытой, перед этим работал несколько часов на улице в мороз, был не приятно удивлён насколько увеличилась площадь пораженной кожи на мошонке, солнечный свет дал возможность рассмотреть кожу.
Кстати, тоже мокнет и липнет :(

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение Takeme » Пн мар 04, 2019 6:50 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Takeme[/ref], был в выходные на даче, солнечный день, пошел в туалет, свет не включал, оставил дверь открытой, перед этим работал несколько часов на улице в мороз, был не приятно удивлён насколько увеличилась площадь пораженной кожи на мошонке, солнечный свет дал возможность рассмотреть кожу.
Кстати, тоже мокнет и липнет :(
Станислав, я не знаю что это, но могу только предположить, либо вирусы ВПЧ так поражают, либо триха и хлам дают кранов у машонка и липкость, хотя я больше верю в вирусы. Я пробовал смазывать машинку уксусом также 10 минут и представляешь, она вся стала белой, прям белой, я в шоке вообще что это. Там где ничего не беспокоит кожа как обычно на уксус не реагирует никак.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#40 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 05, 2019 3:44 pm

[ref]Takeme[/ref], сколько % тный уксус? Взял 9% чуть разбавил водой - эффекта нет, намажу йодом по старинке , так как планирую поход к онкологу и нужен сногсшибательный результат, а не "если тут приглядеться" :D :(
Словил грипп - п-ц.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом