После незащищенного секса возникает и усиливается в течении недели болевые ощущения в районе простаты, тазовые боли

Сообщение
Автор
vitaly1
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 2:54 am

#1 Сообщение vitaly1 » Пн фев 04, 2019 3:05 am

После незащищенного секса возникает и усиливается в течении недели болевые ощущения в районе простаты, тазовые боли, дискомфорт в канале уретры, с мочеиспусканием проблем нет. Как бут-то сильное восполнение которое через неделю абсолютно заканчивается. Диагноз хронический простатит уже лет 5, что провоцирует, не пойму. 8 лет один партнер - жена. ПЦР, Посев, микроскопия - все чисто и у меня и у нее. Только в посеве Staphylococcus haemolyticus < 10^3 КУО/мл, у меня. Ну это вроде как не надо лечить как я понял. В чем может быть причина обострений посоветуйте?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Пн фев 04, 2019 7:10 am

vitaly1 писал(а):После незащищенного секса возникает и усиливается в течении недели болевые ощущения в районе простаты, тазовые боли, дискомфорт в канале уретры, с мочеиспусканием проблем нет. Как бут-то сильное восполнение которое через неделю абсолютно заканчивается. Диагноз хронический простатит уже лет 5, что провоцирует, не пойму. 8 лет один партнер - жена. ПЦР, Посев, микроскопия - все чисто и у меня и у нее. Только в посеве Staphylococcus haemolyticus < 10^3 КУО/мл, у меня. Ну это вроде как не надо лечить как я понял. В чем может быть причина обострений посоветуйте?
Почему стаф не надо лечить? Кто сказал? На мой взгляд инфекция сидит в кальцинатах или фиброзе и после ПА выходит наружу. Надо дообследоваться. Трузи и посев спермы на чувствительность плюс спермограмма на лейкоциты.

vitaly1
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 2:54 am

#3 Сообщение vitaly1 » Вт фев 05, 2019 2:38 am

инфекция сидит в кальцинатах или фиброзе
Так и сказал уролог после Трузи год назад. Прошел волновую и ультрозвуковую физеотерапию, пропил курс антибиотиков. И вот опять рецидив. Как вообще с таким грамотно бороться?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Арсбарс » Вт фев 05, 2019 2:56 am

Скорее всего с простатитом нельзя заниматься сексом без презерватива.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Nikolasagz » Ср фев 06, 2019 6:53 pm

Slava71 писал(а):
Чем у тебя история закончилась?Не отписался в своей теме

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Slava71 » Ср фев 06, 2019 8:33 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], какая история?

vitaly1
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 2:54 am

#7 Сообщение vitaly1 » Чт фев 07, 2019 8:08 pm

Чем у тебя история закончилась?Не отписался в своей теме
Пока ничем, ищу решение, если есть толковые соображения, излагайте.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом