история Sergey2017

Сообщение
Автор
Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#21 Сообщение Sergey2017 » Чт фев 21, 2019 3:19 pm

Мне всё больше кажется что анализы это всё лотерея, покажет не покажет, начинаешь лечить одну инфекцию, а другую не выявленную не убиваешь(ну сидит она глубоко и не показывается). И эмпирические глотания колёс уже не кажутся таким уж безрассудным занятием.

Что имеем за последний месяц:
Поздняк - хламидии, бактероды. Хламидии он высеял только после моих жалоб и подозрений.
Нуралова - бактероиды, + сегодня забрал анализы микоплазма(не когда не находили), хлама НЕ нашли.
Пастера(материал один и тот же что сдавал Поздняку) - нечего не нашли( из Хламидии, трихоманады, уриноплазмы, микоплазмы), только условно патогенную флору corynebacterium urealyticum 3*10^2, staphylococcus chromogenes 5*10^2, enterococcus faecalis 3*10^2
Элиспот- возможный хлам, значение 3.

По самочувствию:
1. Кишка более менее пришла в норму, практически нет не каких симптомов после дефикации.
2. Тянет у правого яйца, ближе к лобку, отдавать может в ляшку, в ягодицу. Но не критично, жить с этим вполне нормально.
3. Какая то непонятная слабость, не ярко выраженая но есть. Хочется посидеть на диване, полежать из за этого.
4. Саться часто хожу, как то периодически нападает.
5. Потею периодически когда сплю, не сильно и не каждую ночь.

По итогу, мне кажеться, что инфекции с большей вероятностью есть, анализы и самочувствие на это указывает, хлам скорее всего есть, бактероиды 100% тоже есть, ну и последний бонус микоплазма :D

Проблема в том что нет понимания как это всё лечить, нет понимания как искать хорошего врача, ресурс резистентности антибиотиков ограниченный, ну и здоровье тоже не безлимитное. Хочется один курс и наверняка прибить всех гадов :D

Планирую изучить тему антибиотиков, как это всё работает надо понять. Схемы успешных излечений на форуме разобрать и составить свою схему, и походить по врачам и согласовать/усовершенствовать. Ну и хлам всё таки как то высеять, не у Поздняка(есть сомнения по его анализам), а хотяб у Нураловой, получить чувствительность.

По Поздняковскому лечению, пока не знаю. Попробую март потратить на изучение своей головой схем лечения, в конце буду уже решать что и как ну и параллельно пытаться высеять хлам, ну и триху попробую найти.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#22 Сообщение Gleb270683 » Чт фев 21, 2019 3:58 pm

[ref]Sergey2017[/ref], а разве Позняк не дал чувствительность?

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#23 Сообщение Sergey2017 » Чт фев 21, 2019 4:03 pm

Gleb270683 писал(а):[ref]Sergey2017[/ref], а разве Позняк не дал чувствительность?
чувствительность была, но я не сфоткал(забыл) но доверия чет особого нету к его анализам(у Нураловой не находит, а через него находит, как то подозрительно) но всеравно на недели съезжу сфоткаю, лишним не будет.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#24 Сообщение sutar » Чт фев 21, 2019 4:05 pm

Sergey2017 писал(а): чувствительность была, но я не сфоткал(забыл) но доверия чет особого нету к его анализам(у Нураловой не находит, а через него находит, как то подозрительно) но всеравно на недели съезжу сфоткаю, лишним не будет.
В один раз может высеяться, в другой нет.

Схему составляй из перекрестной чувствительности хлама и мико

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#25 Сообщение Sergey2017 » Чт фев 21, 2019 4:26 pm

sutar писал(а): В один раз может высеяться, в другой нет.

Схему составляй из перекрестной чувствительности хлама и мико
Тут согласен, что лотерея может показать а может не показать. Просто интересно а не сидит ли ещё в недрах что то интересное, чего анализы не могут увидеть :)

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#26 Сообщение Sergey2017 » Чт фев 28, 2019 2:44 pm

Сходил к доценту, от его массажа глаза у меня полезли на лоб, и начало темнеть в глазах(я впечатлительный очень :D) Вроде еле еле дожал секрет. Потом пошёл в туалет собирать эякулят, кабинка туалета очень маленькая, причём нет смывательного бочка :| из за этого (извините за подробности) плавает чей то прошлый "ужин". Очень больших сил мне стоило настроится чтоб после такого "классного" массажа и в таком "приятном" месте поднять виновника всех моих страданий :D

В секрете скопление лейкоцитов 10-15 штук, слизи много, но трихоманад пока не увидели, будут пробывать высеивать. Простата сказал доцент отёкшая, инфекции имеет место быть.
Перелил из контейнера половину в другой и отвёз к Нураловой, надеюсь после массажа всё таки хламидий всё таки покажутся.
До сдачи 8 дней воздержания, накануне 2 литра пива, острая шаверма, рыба солёная копченая. Ну и трентала 2 дня попил.

Вообщем ещё признаки указывающие на инфекцию. Дело за грамотной схемой лечения и по физио надо решить, мне кажеться логичным на АТБ делать массажи, все очаги разворошить.

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#27 Сообщение Sergey2017 » Чт фев 28, 2019 6:02 pm

Напишу тут на всякий случай. Есть проблема, как раз началась после предполагаемого заражения, это постоянная изжога, не важно что кушать, днём утром ночью, постоянно. Делал ФГДС в обострении(желудок болел после еды) там чет нашли эрозию вроде, пролечили, но изжога осталась, после лечения делал всё пришло в норму(небольшой гастрит). Пью каждое утро таблетки понижающие кислотность, без них не как. Такое ощущение что кислоты вырабатывается слишком много и создается давление и открывается заслонка и происходит заброс. При отмене таблеток, прям чувствую как отрыжка начинается, может у кого есть такое, может какая связь есть с инфекциями...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Чт фев 28, 2019 6:27 pm

Sergey2017 писал(а):Напишу тут на всякий случай. Есть проблема, как раз началась после предполагаемого заражения, это постоянная изжога, не важно что кушать, днём утром ночью, постоянно. Делал ФГДС в обострении(желудок болел после еды) там чет нашли эрозию вроде, пролечили, но изжога осталась, после лечения делал всё пришло в норму(небольшой гастрит). Пью каждое утро таблетки понижающие кислотность, без них не как. Такое ощущение что кислоты вырабатывается слишком много и создается давление и открывается заслонка и происходит заброс. При отмене таблеток, прям чувствую как отрыжка начинается, может у кого есть такое, может какая связь есть с инфекциями...
Меня также замучила изжога. Но это думаю на фоне невроза, тревоги, стресса, на фоне них психосоматическое/соматоформное расстройство клапана пищевода, который не плотно сжимается, вот и идет в него заброс желудочного сока.
Нужно убирать невроз и причину его вызвавшую. Невроз может быть и про причине проблем в МПС. А может и инфекции работают по всему организму. Кто знает...

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#29 Сообщение Sergey2017 » Вт мар 05, 2019 8:49 pm

Выросла трихоманада у Доцента, слабый рост.

Вот вам и анализы) в одном месте одно растёт в другом другое, потом в этом же месте третье))) ну вы поняли) Так что для точной диагностики надо как на работу ходить сдавать с большим воздержанием в разные лабы своё добро)) Лечите одно, приобретает резистентность то что не нашли)

Все в сборе :) трихоманада, хлам, микоплазма, бактероиды. Пока что с этим делать не знаю. Надо как то всю эту гадость как то ворошить, пока думаю пирогенал + массажи у Доцента + думать над схемой АТБ(и лучше в/в). Вообщем пока читаю литературу. Все таки АТБ не доходят до каких то очагов и как им туда добраться помочь не понятно.
Несмотря на это самочувствие на 4 из 5, пью только иван чай тыквенные семечки, ну и каждый день растяжку делаю. Ещё последнее воскресение голодал на воде(очень хорошо заходит голодовка)

небольшая заметка, до сдачи анализа было воздержание ~8 дней, после массажа и *др - ь в туалета состояние не то что ухудшилось, но как то по сильнее стало в яйцо отдавать, через день с девушкой кинул 2 палки и прям почувствовал небольшое но заметное облегчение в плане симптомов. Думаю во время воздержания накапливается вся гадость(в сперме видно желейные сгустки) во время *др - ь в туалете, так как была вынужденная мера и через силу делалось, вышло не всё... А с девушкой простата опорожнилась на максимум и симптоматика стала меньше, может давление уменьшилось. Вообщем регулярно если заниматься сексом или *-мас - б - аци-* то эякулят становится без желейных сгустков.

Ещё есть мысли сделать голодовку прям лютую(с подготовкой и по правилам), чтоб организм пожрал сам себя ну и заодно может часть этих инфекций сожрёт. Потом восстановиться и зайти на курс АТБ, и после курса восстановиться и опять на лютую голодовку. Но гастроэнтеролог против голодовок больше 36 часов. Пока только так мысли...

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#30 Сообщение Sergey2017 » Чт мар 07, 2019 5:38 pm

Забрал сегодня анализы у НУраловой, я здоров :D в этот раз нечего не нашли(ни микоплазмы ни хлама), и это после массажа от Доцента. Ещё какая то тётка в лаборатории говорит если в анализах нечего значит нечего нету у тебя, я говорю что не так давно в вашей лабе и микоплазму находили и хлам и лечения после этого не было, говорит значит иммунитет справился :D :D :D и начала говорить что есть кто бегает ищет то чего нету им типо голову лечить надо. Это к тому что думайте своей головой прежде всего(если она у вас есть конечно) и всё подвергайте сомнению.

Забежал к Доценту за анализами, поспрашивал его про инфекции, курс его идёт на трихи сначало потом подключается через несколько дней на хлам. Ну как понял сильная сторона его это массаж, типо знает где давить и сразу всё это под микроскоп и отталкиваясь от этого корректировка лечения. Спросил почему мне Поздняковское не помогло лечение, говорит что у тебя слабый рост трихи, типо что то убило, куда то просто не прошёл антибиотик и оно осталось, типо надавили вот и открылся какой то очаг. Спросил про перегинал, сказал что по ходу дела можно смотреть ставить или не ставить.На вопрос какой процент что поможет лечение, прямого ответа не дал, сказал что у всех по разному, кому то с первого раза помогает кому то с 2,3 ( под этим как понял курсы имел ввиду) и заметил что к нему идут в основном те у кого это всё в хрони давно. Вообщем какой то статистики я не услышал.

Думаю ещё в клинику тут одну заглянуть, к имунологу посмотреть что там с имунитетом, какая нагрузка и т.п. Ну и к уриле зайти там же послушать ещё что скажут. Ну и сдать ИФА на микоплазму и ещё что нибудь)) И надо уже определяться с лечением и приступать до лета хочется стать здоровеньким :D

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#31 Сообщение Trust27 » Пт мар 08, 2019 1:27 am

Sergey2017 писал(а):Забрал сегодня анализы у НУраловой, я здоров в этот раз нечего не нашли(ни микоплазмы ни хлама), и это после массажа от Доцента. Ещё какая то тётка в лаборатории говорит если в анализах нечего значит нечего нету у тебя, я говорю что не так давно в вашей лабе и микоплазму находили и хлам и лечения после этого не было, говорит значит иммунитет справился
Походу очередной развод... 3 раза сдавался там. Первый раз микоплазма, второй раз урик, а третий как вишенка на торте хлам :mrgreen:
Почему сразу всё не нашли?)
Вообщем вывод я для себя сделал по этой конторе.

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#32 Сообщение Sergey2017 » Пт мар 08, 2019 11:23 am

Trust27 писал(а): Походу очередной развод... 3 раза сдавался там. Первый раз микоплазма, второй раз урик, а третий как вишенка на торте хлам :mrgreen:
Почему сразу всё не нашли?)
Вообщем вывод я для себя сделал по этой конторе.
Сложно сказать почему так, я больше склоняюсь к тому, что хроническая инфекция очень трудно диагностируема и что если есть симптомы, и у них растёт в пробирках значит она есть. Тут скорее всего играет роль попала или не попала инфекция в эякулят и в каком количестве. Ведь запросто может быть пошёл к уриле он взял секрет и лейкоцитов 0-1 в поле зрения, а это означает что это не инфекционный участок и инфекции там скорее всего нету, пошёл к другому уриле тот даванул посильнее и бинго 10-15 лейков, участок уже с бонусными инфекциями :) На то они и называются скрытые инфекции.

У меня по Элиспоту и ИФА пограничные значения по хламу + один раз высеялся + симптоматика, я где то на 95% считаю что хлам у меня есть, слишком много факторов на это указывает.

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#33 Сообщение Sergey2017 » Вт мар 12, 2019 10:55 pm

сходил ещё к рандомному уриле в клинику. Нечего нового не сказал, посмотрел курсы Поздняка говорит прям капитальные, понравились ему. Курс Доцента сказал что стандартный типо он примерно такие же пишет. Ну и конечно палец в зад, сказал что все нормально, отёчности особой не заметил.
Анализы которые притащил от Нураловой, сказал что не особо нравится ему, типо лаборотории, чашку плохо помыли например и вылезли хламидии :D и предложил сдать ПЦР на 20 с чем то инфекций, ИФА, и посев ещё раз.
Ну предложил на курсе походить на физио трубку в *-зад и она типо прогревает, током там и т.п. Сказал что массажи и физио нужны чтоб кровоток был хорошим. Спросил про новый препарат аналог вобемзима, говорит что фарм компании постоянно что то выпускают и нахваливают чтоб продать, но далеко не факт что эффективно, говорит нужны статистика с лечение, а без данных это просто красивые слова. Суть короче в том что когда жрёшь колеса разгонять кровь чтоб АТБ проник как можно дальше в простату.
Вобщем как то так.... Но как понимаю урила везде по чуть чуть разбирается, надо найти какой нибудь толкового инфекциониста.

Надо к Поздняку зайти что скажет по найденной трихоманаде. Ну и к имунологу, может что расскажет интересного

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом