Боль в суставах ,иппп или упф

Сообщение
Автор
Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#1 Сообщение Лел » Ср янв 30, 2019 5:32 pm

Всем привет ,вот первая тема уже совсем отчаялся ,но опыт уже большой. Парень 21 год.Чуть больше 2 лет назад после половой связи с девушкой появилась сыпь на теле в виде прыщей ( так же на ногах пузырики с водой ) ,в тоже время началась дикая боль в коленях . Начал ходить по кучам урологов и инфекционистов , в итоге все они назначали только ПЦР мазок(что как я понял мало информативно. Сразу же нашлась уреаплазма , еле выпросил инфекциониста выпивать рецепт на азитромицин -и после 10 дней лечения (1 грамм в день ) самочувствие улучшилось боль в суставах почти прошла ,как и сыпь. После этого вновь переспал (но уже со второй девушкой ) которую тогда и заразил скорее всего от той первой. Снова все пошло заново ,только дикие боли во всех суставах ,ещё больше прыщей ,сухие ломкие волосы (я блондин ,цвет даже стал более темным заметно) повторно против ащитромицин результата не было. В итоге сдавая опять куча пцр то была уреаплазма ,то нет. Пил куча антибиотиков нацеленных на уреплазму (тогда думал что именно она во всем виновата ) : юнидокс,макропен,вильпрафен,авелокс,офлоксацин +трихопол-результата 0,только от юнидокса были достаточные облегчения ,уходила сыпь и боль -но потом вернулось .
Последние разы думая на упф-тк только ее находят (в эякуляте ,сперма вся в комочках выглядит ужасно ) пью антибиотики нацеленные на enterococcus faecalis и E. coli
Таваник ,ципрофлоксацин ,нитрофурантоин ,МЕРОНЕМ колол даже (снял цистит после инстилии фагами в мочевой пузырь ) фосфомицин даже 20 дней по 3 грамма , амококсиклав. Так же все это время пью витамины ,клюкву ,разные свечи типа витапрост и тд ,колю интерферон ,тималин колол ,пил фаги
Из всего что помогало явно это амоксицилин (причём чистый ,без кислоты ) после него Амоксиклав эффекта уже не давал , сексатафаг очень помогал на время (пил и иногда инстиляции в уретру ) колипротейный эфекта не давал . Все антибиотики против упф были по посевам на чувс расширенным .
Сейчас состояние чуть легче ,но все такое же ужасное ,суставы жить просто не дают ,не знаю что делать :((
Сейчас цель купить пиро и сдать посевы эякулята на все иппп и упф с чувствительностью. Не знаю как лучше разделить ?можно ли сразу сдать посев спермы на все иппп или лучше по частям для лучшего эффекта ? Что лучше сдавать ,что посоветуете ? Выделений никаких с утратив нет и не было ,только сперма дико ужасно выглядит -думаю все в ней сидит. Так же скорее всего есть визикулит в правом яичке (больше и плотнее левого ) видел схему Антона уг против трих,оттуда хочу взять свечи ,имуностимуляторы ,и если будут трихи то и антики тоже .так же параллельно колоть пиро и пить фаги против упф. Заранее спасибо всем за ответы

qore1
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 7:15 pm

#2 Сообщение qore1 » Ср янв 30, 2019 9:47 pm

[ref]Лел[/ref], раз сперма густая скорее всего триха. прыщи больше на спине? любой горе врач скажет что это возрастное..... далеко не так у меня вся спина усыпана живого места нет. и это именно после того как я влип.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 31, 2019 10:37 am

[ref]Лел[/ref], болят именно суставы или ноги и ниже коленей, что с руками от локтя к кистям? Снижается или увеличивается боль от приёма алкоголя? Снижается или увеличивается боль после похода в туалет по большому? Снижается или увеличивается боль от приёма витаминов? (кстати какие, поли или иные?) Снижается боль или увеличивается боль в покое или движении? Сдавали ИФА на вирусы и ПЦР из этих пузырей и/или посев на бактерии и грибы? Напишите про вторую девушку, которую, как понял вы заразили, симптомы, как всё быстро развивалось?
Комки спермы - везикулит однозначно. По сдаче анализов - нужно выждать 3-4 недели без препаратов, можно сдать сперму сразу на всё и не делить на части, но перед сдачей сексуальный покой 3-5 дней, если выдержите, то неделю. Во время сдачи главное ВОЗБУДИТЬСЯ, т.е. процесс должен быть медленным, если есть понимающий партнёр, то попросите сходить в лабу вместе, пусть наденет перчатки и не торопясь доведёт вас до кондиции - это нужно для выхода всей жидкостей из всех закоулков, что в свою очередь повлияет на результат.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение 708plan708 » Чт янв 31, 2019 11:37 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Лел[/ref], болят именно суставы или ноги и ниже коленей, что с руками от локтя к кистям? Снижается или увеличивается боль от приёма алкоголя? Снижается или увеличивается боль после похода в туалет по большому? Снижается или увеличивается боль от приёма витаминов? (кстати какие, поли или иные?) Снижается боль или увеличивается боль в покое или движении? Сдавали ИФА на вирусы и ПЦР из этих пузырей и/или посев на бактерии и грибы? Напишите про вторую девушку, которую, как понял вы заразили, симптомы, как всё быстро развивалось?
Комки спермы - везикулит однозначно. По сдаче анализов - нужно выждать 3-4 недели без препаратов, можно сдать сперму сразу на всё и не делить на части, но перед сдачей сексуальный покой 3-5 дней, если выдержите, то неделю. Во время сдачи главное ВОЗБУДИТЬСЯ, т.е. процесс должен быть медленным, если есть понимающий партнёр, то попросите сходить в лабу вместе, пусть наденет перчатки и не торопясь доведёт вас до кондиции - это нужно для выхода всей жидкостей из всех закоулков, что в свою очередь повлияет на результат.
Привет,у меня тоже кроме Упф ничего не находят и посевами тоже,суставы вообще не беспокоят когда выпиваю алкоголь/расслабляюсь,могу пробежать 10 км без дискомфортов в суставах,а могу просто на работе сидеть и дискомфорт и небольшие боли начаться....Что может по твоему быть?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Попутчик » Чт янв 31, 2019 5:15 pm

Лел писал(а): Что лучше сдавать ,что посоветуете ?
В питере наверняка есть лаба , где можно методом ПИФ. Еще , думаю надо бы кров на лейкоцитарную формулу , для определения , какая у вас преобладает инфекция , вирусная или бактериальная. Поройся в форуме , найдешь.
Помню , в мою юность парня , у него прыщи были , чири даже, полно. Так вот он рассказывал как вылечил врач. Взяли кровь с вены , смешали с каким то лекарством и в ягодицу эту смесь. так и вылечили. Но это было давно в 70-е.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#6 Сообщение Лел » Пт фев 01, 2019 10:39 am

qore1 писал(а):[ref]Лел[/ref], раз сперма густая скорее всего триха. прыщи больше на спине? любой горе врач скажет что это возрастное..... далеко не так у меня вся спина усыпана живого места нет. и это именно после того как я влип.

Сперма не густая ,скорее именно разорванная в комках, ахаха вот с прыщами как раз так все и говорят -хотя они дикие и в жизни таких никогда не было :(

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#7 Сообщение Лел » Пт фев 01, 2019 10:47 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Лел[/ref], болят именно суставы или ноги и ниже коленей, что с руками от локтя к кистям? Снижается или увеличивается боль от приёма алкоголя? Снижается или увеличивается боль после похода в туалет по большому? Снижается или увеличивается боль от приёма витаминов? (кстати какие, поли или иные?) Снижается боль или увеличивается боль в покое или движении? Сдавали ИФА на вирусы и ПЦР из этих пузырей и/или посев на бактерии и грибы? Напишите про вторую девушку, которую, как понял вы заразили, симптомы, как всё быстро развивалось?
Комки спермы - везикулит однозначно. По сдаче анализов - нужно выждать 3-4 недели без препаратов, можно сдать сперму сразу на всё и не делить на части, но перед сдачей сексуальный покой 3-5 дней, если выдержите, то неделю. Во время сдачи главное ВОЗБУДИТЬСЯ, т.е. процесс должен быть медленным, если есть понимающий партнёр, то попросите сходить в лабу вместе, пусть наденет перчатки и не торопясь доведёт вас до кондиции - это нужно для выхода всей жидкостей из всех закоулков, что в свою очередь повлияет на результат.
Спасибо ,понял вас на счёт сдачи . На грибы и вирусы сдавал -ничего не нашли (вроде ифа крови ) и пцр с мазка (кроме уреаплазма )
Никогда не пил и не курил-не знаю эффекта после ,болят именно сами суставы внутри ,от витаминов никак не лучше не хуже ,бывает только усиливается дикая боль если долго не спать ,ходить или нервничать .болят почти все суставы ,ревмафатор и тд все обследовал не ген и никаких сопутствующих проблем с суставами быть не может . Вторая девушка обследовалась -сдавала пцр на 12 урогениьальных и посевы на упф -нашли только ентеракок -из симптомов у неё только чуть волосы суши стали и иногда начало недавно одно колено ныть (очень редко ) ещё появилась дикая слизь во влагалище ,прям ужасная ,такого никогда не было до этого (((
Витамины пью поли ,плюс отдельно ещё сверху витамины б и с, спасибо за ответ )

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#8 Сообщение Лел » Пт фев 01, 2019 10:51 am

708plan708 писал(а): Привет,у меня тоже кроме Упф ничего не находят и посевами тоже,суставы вообще не беспокоят когда выпиваю алкоголь/расслабляюсь,могу пробежать 10 км без дискомфортов в суставах,а могу просто на работе сидеть и дискомфорт и небольшие боли начаться....Что может по твоему быть?


Я вот и думаю ,что это упф иногда вызывают скачки аутоиммунки,макрофаги и т лимфоциты не способны нормально проникнуть в яйца видимо и бьют по суставам,ну это только теория :( просто раз фаги помогали от части ,возможно это упф и херачат -тк было 10 в 7 коли и фекалис -вообще не выносимо и боли и прыщи ,а при 10 в 5 иногда болей даже нет (

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Пт фев 01, 2019 11:04 am

[ref]Лел[/ref], напишите результаты ИФА, почему построил так вопросы, возбудитель может давать токсины, которые в свою очередь нагружают печень, а она может не справится, особенно если вы принимаете витамины, особенно группы Б и вы гоняетесь за ревматологом, а нужно за инфекционистом и гепатологом или грамотным гастроэнтерологом.
Конечно - объём ваших обследований очень мал!!! Рекомендую не метаться, а прочитать разделы про анализы.

Если будете у ревматолога пусть назначит antiANA и криоглобулины, можно сдать отдельно ЦИКи.
По грибам - нужно сдать ИФА, в разделе "Грибы" веду ветку со своей историей - рекомендую прочитать первый пост.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#10 Сообщение Лел » Пт фев 01, 2019 11:10 am

Попутчик писал(а): В питере наверняка есть лаба , где можно методом ПИФ. Еще , думаю надо бы кров на лейкоцитарную формулу , для определения , какая у вас преобладает инфекция , вирусная или бактериальная. Поройся в форуме , найдешь.
Помню , в мою юность парня , у него прыщи были , чири даже, полно. Так вот он рассказывал как вылечил врач. Взяли кровь с вены , смешали с каким то лекарством и в ягодицу эту смесь. так и вылечили. Но это было давно в 70-е.
Хорошо поищу ,да дабу есть частные думаю опять в них сдавать -рядом ,увозят ибо матерьял знаю во сколько )

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#11 Сообщение Лел » Пт фев 01, 2019 11:17 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Лел[/ref], напишите результаты ИФА, почему построил так вопросы, возбудитель может давать токсины, которые в свою очередь нагружают печень, а она может не справится, особенно если вы принимаете витамины, особенно группы Б и вы гоняетесь за ревматологом, а нужно за инфекционистом и гепатологом или грамотным гастроэнтерологом.
Конечно - объём ваших обследований очень мал!!! Рекомендую не метаться, а прочитать разделы про анализы
Если будете у ревматолога пусть назначит antiANA и криоглобулины, можно сдать отдельно ЦИКи.
По грибам - нужно сдать ИФА, в разделе "Грибы" веду ветку со своей историей - рекомендую прочитать первый пост.
Хорошо ,сейчас посмотрю ,я вроде уже читал ,поищу ) на счёт ревматологов -я лежал в ревма когда -сдал все что вообще возможно связанное с суставами и ничего конкретного мне так и не сказали. Хожу как раз по инфекционистам -из 5-6 врачей только один нормальный был -но все что возможно от него узнать ,уже узнал (приемов 7-8 был ) про урологов вообще молчу -не одного достойного так и не попалось.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#12 Сообщение Лел » Пт фев 01, 2019 11:25 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Лел[/ref], напишите результаты ИФА, почему построил так вопросы, возбудитель может давать токсины, которые в свою очередь нагружают печень, а она может не справится, особенно если вы принимаете витамины, особенно группы Б и вы гоняетесь за ревматологом, а нужно за инфекционистом и гепатологом или грамотным гастроэнтерологом.
Конечно - объём ваших обследований очень мал!!! Рекомендую не метаться, а прочитать разделы про анализы.

Если будете у ревматолога пусть назначит antiANA и криоглобулины, можно сдать отдельно ЦИКи.
По грибам - нужно сдать ИФА, в разделе "Грибы" веду ветку со своей историей - рекомендую прочитать первый пост.
Печень кстати совсем не болит и признаков каких -либо с ней связанных нет.
Вот ифа антититела только у уреаплазме найдены были -больше инфы там не пишут .андрофлор ещё нашёл -там тоже ничего такого пишут только дизбиоз с выраженным приобладанием упф анаэробных организмов вот .

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#13 Сообщение Atrides » Пн фев 04, 2019 4:32 pm

Симптомы больше похоже на скрытую хламидийную инфекцию с осложнением ввиде болезни Рейтера (суставы).
Можно пройти курс мидекамицин (макролид с сильным собственным противовоспалительным действием) + циклоферон в\м. Что уреаплазма что хламидия, нормально они берутся только макролидами и только длительным курсом 30 дней и более.
Другие антибиотики в вашем случае по моему опыту будут малоэффективны. Также применение макролида без циклоферона тоже будет бесполезным.
Последний раз редактировалось Atrides Пн фев 04, 2019 4:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#14 Сообщение Atrides » Пн фев 04, 2019 4:37 pm

П.С. будет желание, распишите схему лечения ( что принимали, дозировку, длительность, дату начала и тд)

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#15 Сообщение Лел » Сб фев 09, 2019 1:30 am

Atrides писал(а):Симптомы больше похоже на скрытую хламидийную инфекцию с осложнением ввиде болезни Рейтера (суставы).
Можно пройти курс мидекамицин (макролид с сильным собственным противовоспалительным действием) + циклоферон в\м. Что уреаплазма что хламидия, нормально они берутся только макролидами и только длительным курсом 30 дней и более.
Другие антибиотики в вашем случае по моему опыту будут малоэффективны. Также применение макролида без циклоферона тоже будет бесполезным.
Привет ,блин проблема в том ,что пил макропен-правда не долго. 14 дней ,улучшений не было (самое смешное что паралельно колол циклоферон помню точно ) эффекта не было ,одно радовало - он в эякулят проникает видимо тк цвет становился ярко желтым. Даже на процент легче не было

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#16 Сообщение Лел » Сб фев 09, 2019 2:04 am

Atrides писал(а):П.С. будет желание, распишите схему лечения ( что принимали, дозировку, длительность, дату начала и тд)
Atrides писал(а):П.С. будет желание, распишите схему лечения ( что принимали, дозировку, длительность, дату начала и тд)
Хорошо ,вот начал с азитромицина 10 дней вроде как вылечил -хз что (но лечил уреаплазму в пцрки нашли )
Потом от девушки своей уже подцепил снова эту штуку ,которой я ее заразил.
Пил юнидокс солютаб-20 дней по 100 мг 2 р в день (первые 2-3 дня удечшения,не помог)
Вильпрафен дней 6-7(улучшений не было ,бросил ) не помню дозу ,но смотрел по инструкции для иппп
Офлоксацин +трихопол-14 дней -0 улучшений так же по инструкции не помню
Авелокс -14 дней 0 улучшений +вобэнзим
Маркропен-14 дней 0 улучшений + виферон свечи
Нитрофуратоин -дней 14 -мб небольшие улучшения пил 3 р в день по инструкции (эякулят и моча желтая ,значит проникал ,уже плюс)
Амоксициклин обычный 5 дней -были дикие улучшения ,потом на 6 день начал пить с клавуановой кислотой -улучшения пропали -допивал ещё дней 14 +свечи виферон
Секстафаг -пил 2 раза в день (иногда инстиляции в уретру ) по 20 мл (40 мл в день )
Немного помог +свечи лонгидаза
Колипротейный бактериофаг +свечи витапрост плюс (с ломеофлоксацином )так же 20 мл 2 раза в день -только инстиляции в мочевой пузырь и кишечник с катетером - сделал себе цистит-писал с кровью ,заболели почти
МЕРОНЕМ 1 грамм -утром и 1 вечером 10 дней (вылечил только цистит )
Таваник -500 мг в день 20 дней -0 эффекта
Сразу без перерыва ципрофлоксацин -20 дней —0 эффекта все с вобэнзимом и свечами витапрост обычными + юнидокс солютапо 200 мг 2 р в день+ тималин
Монурал 3 грамма в день - 20 дней -0 эффекта
На 5 день монурала добавил амоксиклав и пил вместе с монуралом и ещё после дней 5-6 -0 эффекта ,даже чуток не легче+свечи генферон
Так же почти при всех курсах пил вобэнзим ,витамины .
Пробовал ним и туласи -чуть не умер ,сначала не понял что от них,сердце просто дико херачит ,чувствовал что чуть не умер реально страшно было,пить перестал их стало норм
Так же траву тысячилистнка заваривал
Часто пью клюкву и мёд -0 эффекта
Витамин с жру пачками -ноль эффекта
Хожу в сауну-мб чуток лучше ,но не помогает даже близко ,просто расслабляетя
Сейчас на пирогенале-дошёл до 50 мкг-не повышается температура особо ,иногда знобит только -собираюсь сдать посевы на иппп,только везде нет посевов на трихомонаду и гонорею,придётся пцр и ифа хотя смысла в них мало
У девушки начинают тоже болеть колени уже достаточно ,слизи много очень выделяется у нее,даже хз ,денег и так куча уходит и тут анализы на 1 человека -около 10 к выходят .не возможно уже ,хочется сдохнуть ,боли дикие ,я отчаялся вообще не знаю уже что мне делать :(((( самоубийство не выход ,но такая жизнь это просто дико ,что же делать

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#17 Сообщение Atrides » Сб фев 09, 2019 5:02 am

Пробуй бисептол в течении не менее 30 дней. Также договорись попробовать цефалоспорины внутримышечно. Все это только вместе с циклофероном.
Последний раз редактировалось Atrides Сб фев 09, 2019 5:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#18 Сообщение Atrides » Сб фев 09, 2019 5:06 am

+ соблюдай предельную гигиену. Нижнее белье и постыни стрирать при + 75 или 90. И протирать органы водкой/спиртом каждый день во избежания реинфицирования.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#19 Сообщение Atrides » Сб фев 09, 2019 5:16 am

Если это хламидии или другие внутриклеты ( в этой форме диагностика бессильна) в L форме то у них цикл размножения 14 дней и нужно перекрыть антибиотиком не менее 2 циклов!

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#20 Сообщение Valeriy322 » Сб фев 09, 2019 8:31 am

Попробуй тетрациклины+ макролид
Длительно!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом