Простатит непонятной природы

Сообщение
Автор
kurono89
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 5:45 pm

#1 Сообщение kurono89 » Сб янв 26, 2019 6:52 pm

Всем привет. Долго размусоливать не буду. В общем стаж хр. простита уже 3 года. Начиналось все с непонятных ломок в суставах, беганья по малой нужде каждые 20 минут, жжения в уретре, также имелась температура 37.3 где-то. Уже не помню. Ну я тогда обратился сначала в поликлинику, где уролог баба (мужики избегайте баб урологов) попыталась взять у меня секрет, боль была такая, что я орал в холодном поту. Прописала мне юнидокс солютаб, ну я начал пить, пропил примерно 10 дней, на 3-4 дней наблюдал жжение в промежности, но симптомы нифига не прошли. Через полгода пошел к еще одному урологу, прописал левофлоксацин 14 дней, свечи и массажи. На массажи я забил, т.к. во время осмотра была острая боль. По размерам ПЖ была обычной, но отекшей. Ну и короче пропил я еще один антик и без изменений. Плюнул на лечение. Психосоматика повлияла и стало лучше. Но и по сей день остаются симптомы, особенно когда нервничаю или переохлаждаюсь Ну и уже к сути, на протяжении последних двух лет было три партнерши, с одной пару раз только чпокались, а вот постоянные, каждая через месяц мне жаловалась на неприятные ощущения после секса, обеим "натирает" и обеих кандидоз появился, но если предыдущая постоянная партнерша не заострила на этом внимание, то другая пошла проверяться и по анализам нашла уреаплазму! И у меня возникла мысль, может быть у меня бактериальный простатит? Сейчас думаем над схемой лечения. Может кто что посоветовать? Еще по симптомам замечаю что когда побухаю на вечер, утром потом хожу с жжением в туалет.

п.с. у самого по анализам кроме условной патогенки ничего никогда не высеивалось и не находилось. стафилококк находили ауреус и сапрофитный в 10^4 и 10^6 соответственно

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#2 Сообщение nikulec » Сб янв 26, 2019 8:13 pm

Ну по идее, когда какая-либо микрофлора высеивается в значениях, больше нормы, то это бактериальный простатит. Как минимум их там быть не должно, убирать надо. У меня тоже простатит и высеивается упф. По лечению мне кажется нужно тебе грамотного врача найти, прям грамотного, я год бегал непонятно от чего мучаясь, сейчас вот вроде нашли от чего, неделю как лечат, пока антики, омен, физиопроцелуры, вроде помогает, но лечение 65к. Клиника уро про, думаю многим знакома.

kurono89
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 5:45 pm

#3 Сообщение kurono89 » Сб янв 26, 2019 8:28 pm

к сожалению не располагаю средствами на лечение, мне нужен хороший антик с чувствительностью против уреаплазмы. Может рокситромицин попробовать?

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#4 Сообщение nikulec » Сб янв 26, 2019 10:47 pm

kurono89 писал(а):к сожалению не располагаю средствами на лечение, мне нужен хороший антик с чувствительностью против уреаплазмы. Может рокситромицин попробовать?
Ну в этом не силен я. Летом ПЦР из уретры тоже уреаплазму обнаружили, уролог прописал курс, там таблы вроде и инстиляции, курс на пару недель вроде, по лекарствам около 5к вышло. В общем завтра если найду отпишусь сдесь

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#5 Сообщение nikulec » Сб янв 26, 2019 10:50 pm

И еще, я конечно не врач, но там же вроде в каждом организме одна и та же флора по разному чувствительна к антибиотикам? Вроде так. Я бы на твоем месте сдела посев с чувствительностью у упф, потом в интернете думаю не сложно найти соответствующие антибиотики.

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#6 Сообщение Crusher » Сб янв 26, 2019 11:30 pm

Если не хочешь обследоваться-сначла пролечи триху хорошими схемами,тут в разделе трихомониаз найдешь,а потом по внутриклетам работай азитро+докси или что то типа того.

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#7 Сообщение Slay » Чт окт 08, 2020 10:40 am

nikulec писал(а):QR_BBPOST Ну по идее, когда какая-либо микрофлора высеивается в значениях, больше нормы, то это бактериальный простатит. Как минимум их там быть не должно, убирать надо. У меня тоже простатит и высеивается упф. По лечению мне кажется нужно тебе грамотного врача найти, прям грамотного, я год бегал непонятно от чего мучаясь, сейчас вот вроде нашли от чего, неделю как лечат, пока антики, омен, физиопроцелуры, вроде помогает, но лечение 65к. Клиника уро про, думаю многим знакома.
Привет, тоже сеяли в уро про, тольго фекалис и стаф все в 10"7, назначили лечение на 60 тыров, но я не пошел по причине нехватки денег. Скажи, удалось вывести условку, помогло ли лечение в клинике?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#8 Сообщение гора54 » Чт ноя 26, 2020 7:10 pm

Развод а не клиника

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом