Неопределимая загадочная хворь

Сообщение
Автор
Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#21 Сообщение Alg » Вт янв 29, 2019 11:07 am

Уретроскопию делал?

dimas_s
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 7:00 pm

#22 Сообщение dimas_s » Чт янв 31, 2019 7:38 pm

Valeriy322 писал(а):По лейкоформуле можно косвенно определить наличие вирусов
Вот старый результат, но сделанный в период обострения https://dropmefiles.com/jHmgS
Alg писал(а):Уретроскопию делал?
Нет, мне сказали, что лишний раз в уретру что-то пихать не стоит. И честно говоря погуглив про стриктуру, я не спешу их уговаривать...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#23 Сообщение Valeriy322 » Чт янв 31, 2019 8:17 pm

dimas_s писал(а): Вот старый результат, но сделанный в период обострения https://dropmefiles.com/jHmgS


Нет, мне сказали, что лишний раз в уретру что-то пихать не стоит. И честно говоря погуглив про стриктуру, я не спешу их уговаривать...
Да вроде ничего особенного, я бы конечно на новый посмотрел.

dimas_s
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 7:00 pm

#24 Сообщение dimas_s » Пт фев 01, 2019 12:23 am

Valeriy322 писал(а): Да вроде ничего особенного, я бы конечно на новый посмотрел.
В этом то и косяк. Что не проверь, везде просто супер чисто. :( Завтра постараюсь сделать новый.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#25 Сообщение Alg » Пт фев 01, 2019 10:49 am

dimas_s писал(а):
Нет, мне сказали, что лишний раз в уретру что-то пихать не стоит. И честно говоря погуглив про стриктуру, я не спешу их уговаривать...
Меня полтора года антибиотиками травили - руками разводили. Уретроскопию сам сделал - сказали вся уретра заросла остроконечными кондиломами.

dimas_s
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 7:00 pm

#26 Сообщение dimas_s » Пт фев 01, 2019 12:21 pm

Alg писал(а):Меня полтора года антибиотиками травили - руками разводили. Уретроскопию сам сделал - сказали вся уретра заросла остроконечными кондиломами.
Жесть конечно. А какая симптоматика была и клинические проявления? И как решили?

dimas_s
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 7:00 pm

#27 Сообщение dimas_s » Пт фев 01, 2019 4:40 pm

Valeriy322 писал(а): Да вроде ничего особенного, я бы конечно на новый посмотрел.
Как обещал, свежачок: https://dropmefiles.com/fDJvI

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#28 Сообщение Valeriy322 » Пт фев 01, 2019 6:42 pm

dimas_s писал(а):
Как обещал, свежачок: https://dropmefiles.com/fDJvI
В целом все норм, разве что лейкоцитов мало

Tarra
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:13 pm

#29 Сообщение Tarra » Пт янв 15, 2021 11:08 pm

dimas_s писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте завсегдатаи форума. :)
Хотелось бы спросить у вас совета. Суть дела в том, что где-то 2, может уже и 3 года назад, началась моя эпопея по урологии. Главный симптом это жжение в головке. Жжение присутствует почти всегда, и чаще всего усиливается после мочеиспускания.

Сначала горе врачи начали лечить песок в почках(канефрон, фитолизин, флавия и т.д.) Лечил я его с пару недель, без единого улучшения, после чего был проведен эксперимент, с каждодневной сдачей мочи. И когда не в одном из них не было найдено песка, я понял, что уролог в поликлинике не мой выбор :D

Далее был найден более опытный врач, в более профильном заведении. Было сначала сдана кровь на антитела ко всем известным зппп. Результат пусто. Далее погнал пцр. Тоже чисто, и только бак посевом, конкретно на уреаплазму показало рост 10в5. Что конечно меня удивило, ибо ближайший незащищенный секс был лет 6 назад, сейчас всегда в резинке. Был назначен курс Юнидокса, в весьма немалых дозах на 10 дней, сразу после него 10 дней офлоксацина. В течении всего курса улучшения не было. После него сдавал 2 раза бакпосев на урик, и пцр раз 8. Все время отрицательно. Симптоматика осталась.

Далее было много разных врачей. И много лечения эмпирическим путем(то бишь наугад), интрунгар, орнидазол, вильпрафен. И еще много-много всего. Включая уколы с имуномодуляторами, и простатитиленом. Ничего из этого, не убрало симптомы даже на день. :( И мучаюсь по сей день.

По анализам ситуация такова. За этот период(~3года) мазок из уретры брался раз 40. Не разу не было больше 7 лейкоцитов, обычно до 5. Также не разу не было никаких бяк. Бакпосев делался оттуда же раз 8. Также никакой паразитарной флоры не найдено. Высеивалась пару раз условно-патогенка, но титр никогда не выше 10в3. Бакпосев сока простаты чисто, бакпосев спермы и мочи тоже. ПЦР-ки на все зпп, по кругу делал раз 8-10. Всегда отрицательно. Сок простаты, всегда был чист. Но с ним нюанс, когда брали именно сок, все чисто, но было пару раз, когда сок не получалось добыть, и приходилось мочиться для анализа, то стреляло 12-15 лейков, собственно из-за этого сделали курс массажа с уколами простатилена и тималина. Облегчений не было. :(

В общем итог таков: врачей пройдено много, денег закопано, на б/у авто. А воз и ныне там. Я конечно стараюсь не унывать :) Но жить это крепко мешает(

Из наблюдений на сегодняшний день. С половым актом, тьфу-тьфу проблем нет, мочеиспускание бывает частое когда сильнее печет. Чем больше ходишь в туалет, тем сильнее печет. Когда на работе, и бывает не хожу в туалет по 6-9 часов, дискомфорт сходит на минимум. Заметил что периодически головка покрывается как прыщиками красными, и частенько скатывается белая субстанция и неприятный запах. Возможно смегма, так как хожу в туалет с откатанной крайней плотью и ее не вымывает. Также может казалось, может нет, но когда не откатывал, жжение было сильнее. И еще иногда, или отдает, или действительно дублируется жжение в район промежности.

В общем вот такая картинка, все урологи развели руками, и идеи у них закончились. Может у кого-то было нечто похожее? Буду рад любому совету :)
Здравствуйте! Вы нашли причину ваших симптомов?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом