История nikulec. Хронический бактериальный простатит

Сообщение
Автор
imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение imr » Ср янв 23, 2019 10:23 pm

[ref]nikulec[/ref],
nikulec писал(а):Как же тогда от этого всего избавится, неужели врачи не могут ничем помочь толком?
Мне врачи не смогли поставить диагноз и избавить тоже не смогли от мучительных симптомов
mrKeke писал(а):nikulec, у тебя хлам, он просаживает твой иммунитет , фоном растет разнообразная УПФ, то одна то другая то третья.

Не будет Хлама, не будет никакой УПФ.
Насчёт хлама не загоняйся особо тут весь форум себе ищет мифический хлам и некоторые даже находят проходят крутейшие комплексные курсы с атб по чувствительности но не хрена не вылечивают, поиск хлама это своего рода религия этого форума, зайдёшь на форум по вирусам там религия поиска вирусов на барелиозном своя тема если конечно не обследовался на зппп то стоит это сделать
nikulec писал(а):а то ведь планов столько на жизнь...
я когда был здоров были планы на жизнь :) а как заболел этой херью так все планы канули в небытие, дой бог чтобы с тобой всё было хорошо

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#22 Сообщение nikulec » Ср янв 23, 2019 11:06 pm

imr писал(а): Проверься на иппп
Я здавал за год три раза ПЦР на все инфекции просто мазок из уретры, было все чисто, и вот на днях сдал сок простаты пцр, нашли герпес. Ну я все-таки решил проверить теорию со скрытым хламидиозом, мало-ли что. Завтра утром буду сдавать на антитела к белку теплового шока и антитела к хламидиям IgA, IgG. Посмотрим что покажет. Жестко конечно, что это всё так плохо диагностируется и лечится, непонятно почему, то ли реально врачи безграмотные и хотят лишь заработать, то ли заболевание действительно такое сложное, ну третий вариант это конечно невозможность вылечить

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение imr » Пт янв 25, 2019 12:32 am

[ref]nikulec[/ref], Если не трудно отпишись здесь о результатах, диагностируется всё и в правду не очень хорошо и врачи не шибко грамотные, защищают докторские степени не хотят на ставку обычного врача работать им бы докторами наук всем быть, а по сути они говно ничего не могут полные нули, да и не то лечат они и не туда смотрят :) это факт, мировой сионизм тормозит развитие медицины, хотят наоборот население планеты сократить :D

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#24 Сообщение nikulec » Пт янв 25, 2019 10:50 am

[ref]imr[/ref],
imr писал(а):Если не трудно отпишись здесь о результатах
Да, конечно отпишусь. Результаты должны быть примерно во вторник. Я то сам их тем более не смогу толком интерпретировать, надеюсь мне здесь подскажут что да как.. Врач сказал по поводу антител это все фигня, нет смысла сдавать, потому как если у меня когда-то была инфекция, сейчас антитела из-за этого могут присутствовать, но так как ПЦР ничего не нашел ни в уретре ни в соке простаты, то хламидиоза у меня нет. Ну а я ссылаясь на другие источники, в частности форум, полагаю что есть некоторая связь между разными показателями (IgA, IgG и к белку теплового шока) и есть малая вероятность хламидиоза.

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#25 Сообщение Landser » Пт янв 25, 2019 6:21 pm

Я тоже не так давно начал изучать подробно всю эту тему. Если знаешь язык - почитай на английском. Там инфы очень много интересной.
К примеру читал статью про трихи, что искал во всем, везде пусто. Нашли только в соке простаты, пролечили и все ушло. Запись была какого то института америки, как описание ситуации для исследования.
Я уже 3 года мучаюсь. 24 года мне.
В англоязычной литературе не раз встречал что простатит где агентом является хлам- протекает намного хуже, чем тот который за счёт других бактерий.
У меня находили хлам, Гарднереллу, 2 впч, микоплазма. Антиком съел кучу, толку не особо.
Тут не угадаешь на самом деле, у меня так себе дела. У кого то хуже, а недавно общался с мужиком - говорит простатит с 25 лет, ему 46, 3 детей. Говорит чёт последнее время пару раз беспокоил... а так как будто и нет.
Тут как повезёт

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#26 Сообщение nikulec » Пт янв 25, 2019 6:32 pm

Landser писал(а):Я тоже не так давно начал изучать подробно всю эту тему. Если знаешь язык - почитай на английском. Там инфы очень много интересной.
К примеру читал статью про трихи, что искал во всем, везде пусто. Нашли только в соке простаты, пролечили и все ушло. Запись была какого то института америки, как описание ситуации для исследования.
Я уже 3 года мучаюсь. 24 года мне.
В англоязычной литературе не раз встречал что простатит где агентом является хлам- протекает намного хуже, чем тот который за счёт других бактерий.
У меня находили хлам, Гарднереллу, 2 впч, микоплазма. Антиком съел кучу, толку не особо.
Тут не угадаешь на самом деле, у меня так себе дела. У кого то хуже, а недавно общался с мужиком - говорит простатит с 25 лет, ему 46, 3 детей. Говорит чёт последнее время пару раз беспокоил... а так как будто и нет.
Тут как повезёт
Да, я тоже с мужыками общался в клинике, там они на процедурах были, и вроде как у всех все норм, один говорит в 27 поставили диагноз простатит, сейчас 49, последние пару лет мол беспокоит по мелочи.

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#27 Сообщение nikulec » Пт янв 25, 2019 6:36 pm

В общем пришли мои анализы на хлам по антителам, по IgA,IgG отрицательно, к белку теплового шока - сомнительно. Вот и как мне это теперь понимать?) еще один момент, я за сутки до сдачи анализа выпил одну таблетку моксифлоксацин велфарм, но так как понял, что сейчас лечение на полтора месяца предстоит, решил, что ничего страшного и сразу сдам, ждать не мог в общем, я б с ума сошел. Я вот думаю, может эта одна таблетка повлиять коренным образом на результаты?

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#28 Сообщение Landser » Пт янв 25, 2019 6:43 pm

Я вот думаю, может эта одна таблетка повлиять коренным образом на результаты?
На антитела нет.

А так все индивидуально.. у меня яйцо тянет, болит, на толчке сперма вытекает, стоит на 40% от былого, когда то до болезни по 7 раз за ночь ----. По 30-40 минут.. сейчас 5 минут и ------.
2 раза за сутки блин, если очень постараться. Ссать то больно, то нет. Напряжешься когда ссышь и боль в пахе. Вот так я погулял в свои 20 лет

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#29 Сообщение nikulec » Пт янв 25, 2019 6:57 pm

Landser писал(а): На антитела нет.

А так все индивидуально.. у меня яйцо тянет, болит, на толчке сперма вытекает, стоит на 40% от былого, когда то до болезни по 7 раз за ночь ----. По 30-40 минут.. сейчас 5 минут и ------.
2 раза за сутки блин, если очень постараться. Ссать то больно, то нет. Напряжешься когда ссышь и боль в пахе. Вот так я погулял в свои 20 лет
У меня тоже история такая себе, лет с 15 хотел очень секса, но с девками как-то не клеилось, то стеснялся, то думал что не такой как все, кароче годам к 20 отпустило меня это все и пошел я искать, девок куча была за короткий период, не в плане секса а так, почти дала но чет затроила, ну мне пофиг было в общем уже на все ходил кайфовал, а потом встретил случайно девку, обычная вроде, ну и как-то у нас быстро все закрутилось и мы дней через 10 переспали, я аж не ожидал, даже лобок не брил, когда в общагу поехал, презервативы в тачке лежали, тоже с собой не додумался хватануть, не думал, что так просто все, сама в трусы полезла, ну а я че, мне 21 и я девственник, потом оказалось что она совершенно слабая на передок и у нее до меня неплохие приключения были. Кароче адекватная сексуальная жизнь закончилась не успев начаться.

nikulec
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 3:43 pm

#30 Сообщение nikulec » Пт янв 25, 2019 7:03 pm

Меня особо прям в плане физиологии не сильно наверно беспокоит, в туалет норм хожу, раз от 3 до 7 наверно за день, в зависимости от того сколько пью, слабое жжение бывает после мочеиспускания, долго держится, самые неприятные симптомы после того как эякуляция произошла, на конце то ли болит то ли жжет, и по долгу прям, часами. С эрекцией не пойму, так как девки давно не было, а при *-мас - б - аци-* особо непонятно, ну стоит всегда, я даже когда в истерике бываю, в суицидальных настроениях, реву, всё равно могу помастуобировать и кончить. А, ну спермы мало очень, но замечаю, что когда более менее спокойно себя чувствую, то больше становится, даже стреляет. А щас вот неделю как опять депрессия началась, начал эти мысли все гонять и спермы вообще последние 2 раза не было

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом