Свечи Метилурацил, не вредно ли?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Белый-мск
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:26 pm

#1 Сообщение Белый-мск » Вт янв 08, 2019 8:34 pm

Добрый день!

Решил изучить вопрос применения свечей Метилурацил и свечей Тыквеол, например, чередуя их.
Внимательно почитав инструкции, испугался, а не действуют ли они в разных направлениях?
Цитирую из инструкции свечей Метилурацил:
ускоряет рост и грануляционное созревание ткани и эпителизация (в т.ч. в быстропролиферирующих клетках слизистой ЖКТ), стимулирует эритро- и лейкопоэз...

Цитирую из инструкции свечей Тыквеол:
... снижает пролиферацию клеток предстательной железы...

У Метилурациловых вообще нет показаний в инструкции к простатиту...Не будет ли от них повышенные лейкоциты? А разрастание ткани и увеличение Простаты?
Все не вечно, все проходит. И простатит тоже! Это не самая большая беда в жизни!
http://ru2.anyfad.com/items/t1@99ab7b07 ... serial.jpg

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Ср янв 01, 2020 7:31 pm

Начал ставить свечи метилурациловые. Обострение сразу. 2 свечи утром по одной. Боли резкие с утра. Почему х.з
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#3 Сообщение Graflin » Пн июл 06, 2020 12:11 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Начал ставить свечи метилурациловые. Обострение сразу. 2 свечи утром по одной. Боли резкие с утра. Почему х.з
Обострение - значит работают свечи, начали открываться гнойные пробки и выходит инфекция. Тоже начал ставить Метилурацил недавно, появились сильные механические боли внизу живота, в яичках, я так понимаю что меняется структура ткани, железы восстанавливаются через боль. Читал что Метилурацил рассасывает уплотнения (фиброзную ткань), восстанавливает повреждённые органы и ткани, слизистую желез, удаляет старый ороговевший эпителий, улучшает питание, этими свечами врачи длительно лечат бесплодие - расчищает от инфильтратов семявыносящие протоки, способствует появлению новых капиляров и сосудов, продлевает ремиссию на несколько лет. Об этих свечах очень хорошо отзывается пользователь Капитан на этом форуме. Многие геникологи женщинам назначают эти свечи после воспалений и обострений и при бесплодии.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#4 Сообщение Graflin » Пн июл 06, 2020 12:20 pm

Интересный факт по этим свечам из истории пользователя - Cesare
вот его история:
viewtopic.php?t=8321

" Уролог сделал назначение: венотоник флебодиа + метилурацил свечи месяц. Я приехал домой и на следующий день после этих свечей у меня заболело все - тянуло низ живота, жгло в области яичек. Температура поднялась до 37,2. Знакомая терапевт сказала - хронь прорвало"

Видимо у всех хроников такая реакция на эти свечи, они восстанавливают структуру организма через боль и открытие гнойных пробок с замурованной инфекцией, наверное так и должно быть.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение Mss » Пн июл 06, 2020 12:46 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Интересный факт по этим свечам из истории пользователя - Cesare
вот его история:
viewtopic.php?t=8321

" Уролог сделал назначение: венотоник флебодиа + метилурацил свечи месяц. Я приехал домой и на следующий день после этих свечей у меня заболело все - тянуло низ живота, жгло в области яичек. Температура поднялась до 37,2. Знакомая терапевт сказала - хронь прорвало"

Видимо у всех хроников такая реакция на эти свечи, они восстанавливают структуру организма через боль и открытие гнойных пробок с замурованной инфекцией, наверное так и должно быть.
Я даже не обратил внимание на эту фразу. Спасибо.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение xxx8129 » Ср июл 08, 2020 1:59 pm

Я на неделе сделал себе массаж, неделю до этого не спускал. Получилось, что помимо секрета произошла эякуляция. После этого сразу поставил метилурацил свечу (впервые в жизни). Хотите верьте, хотите нет, но как проснулся, то увидел значительное уменьшение симптомов по баланопоститу и в течение двух еще появилось небольшое либидо (до этого даже такого не было около 2х лет). И в кишке воспаление спадает. Вот и ломаю голову теперь. Ихтиол свечи послабже, облегчает только симптомы по кишке.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#7 Сообщение Mss » Ср июл 08, 2020 3:44 pm

Я опять начал 2 раза в день и обострение словил. В следующий раз буду на атб ставить
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение notarius » Вс июл 19, 2020 11:34 pm

xxx8129 писал(а):QR_BBPOST Я на неделе сделал себе массаж, неделю до этого не спускал. Получилось, что помимо секрета произошла эякуляция. После этого сразу поставил метилурацил свечу (впервые в жизни). Хотите верьте, хотите нет, но как проснулся, то увидел значительное уменьшение симптомов по баланопоститу и в течение двух еще появилось небольшое либидо (до этого даже такого не было около 2х лет). И в кишке воспаление спадает. Вот и ломаю голову теперь. Ихтиол свечи послабже, облегчает только симптомы по кишке.
Не пойму почёму для многих здесь метеруацил сильнее, чем ихтиол
Мне больше ихтиол помогает...

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение amatory » Чт июл 30, 2020 5:37 pm

Как по мне, так они вроде бы наоборот снимают воспаление!?Не?Их сергунин в Костроме назначает по умолчанию на месяц при массажах, что бы не убить прямую кишку от массажей.

Joke
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Joke » Сб июл 10, 2021 7:28 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Как по мне, так они вроде бы наоборот снимают воспаление!?Не?Их сергунин в Костроме назначает по умолчанию на месяц при массажах, что бы не убить прямую кишку от массажей.
Когда вы лечились в Костроме была ли здвиги я тут неделю назад приехал

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Сб июл 10, 2021 7:49 pm

Видимо местный иммунитет поднимают, противовоспалительный эффект даёт о себе знать.
Я вот ставил неделю, только плюсы, меньше ноет в районе простаты, крепче и регулярнее утренние эрекции.
Может дело не в самой простате, есть же теория что простате страдает из за проблем с ЖКТ, в частности с кишкой, метиралуцил назначают при проблемах с ЖКТ, колит,прокатит и прочее. Может они на кишку в первую очередь влияют,а простата вторично положительный эффект получает.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#12 Сообщение Udjin86 » Пт июл 23, 2021 1:26 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Видимо местный иммунитет поднимают, противовоспалительный эффект даёт о себе знать.
Я вот ставил неделю, только плюсы, меньше ноет в районе простаты, крепче и регулярнее утренние эрекции.
Может дело не в самой простате, есть же теория что простате страдает из за проблем с ЖКТ, в частности с кишкой, метиралуцил назначают при проблемах с ЖКТ, колит,прокатит и прочее. Может они на кишку в первую очередь влияют,а простата вторично положительный эффект получает.
В итоге какие свечи лучше ставить Митилурацил или мб Индометацин... по моему эффект от свечей минимальный... но я не могу понять есть ли вообще какой-либо выход из этой "ситуации"!???
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#13 Сообщение BarneyS » Сб июл 24, 2021 8:33 am

Udjin86, да нету никакого выхода, это 2ой круг ада, вот всем нам по нему и ходить до конца.
В итоге лучше попробовать и то и другое и узнаешь какие для тебя лучше .

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#14 Сообщение Udjin86 » Ср июл 28, 2021 12:34 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Udjin86, да нету никакого выхода, это 2ой круг ада, вот всем нам по нему и ходить до конца.
В итоге лучше попробовать и то и другое и узнаешь какие для тебя лучше .
Спасибо. Но я уже попробовал. В итоге, для меня лично вроде как совсем немного помогают всё же - Индометацин.. но всё равно это всё "муть" полная! Ты прав абсолютно на счёт 2го круга... но неужели реально нет никакого выхода??? Я лично не хочу др конца жизни своей не жить, а страдать и мучиться... и тоннами глотать всякое дерьмо, вместо красного вина и тёлок, без которых раньше жить не мог... а теперь 24/7 лечение простатита (безтолковое!!!).
З.ы. и снижение либидо в этот год не хилое вообще ощутил :|
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#15 Сообщение BarneyS » Ср июл 28, 2021 5:31 am

Либидо вообще штука такая...без него и стояка нормального без таблеток не достичь как по мне.
Ссоры с женой из за отсутствия к ней интереса, думается так и до развода не далеко.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом