2-е лечение, а симптомы не проходят.

Сообщение
Автор
Deban
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 4:58 pm

#1 Сообщение Deban » Пн янв 07, 2019 10:05 am

Здравствуйте! Я раньше здесь писал по поводу своего лечения.
В начале декабря я обратился к урологу с дискомфортом и болями в промежности.
Он (Уролог) меня осмотрел ректально и скащал, что у меня воспаление простаты и назначил антибиотик «Тайгерон»
Пил я 5 дней, вроде стало лучше, то через неделю симптомы вернулись.
Вот несколько дней назад я снова обратился к уже к другому урологу, сдал анализ секрета простаты и мазок з уретры.
Сам уролог говорит, что уплотнений нет. Простата на ощупь нормальная и здоровая, а вот по анализам обнаружены лейкоциты 30-50

Все остальное в норме.
По УЗИ все хорошо, простата в норме. По анализам мочи тоже.

Назначил мне такие препараты как: Свечи Диклоберл, Сорцеф, Орнидазол.

Вот лечусь уже 3-й день, пока легче становиться только после диклоберла. А через часов 10-15 снова симптомы возвращаються.

Что делать? Долечиться? А если дискомфорт и воспаление не пройдут, что делать?
Я уже устал. Боли конечно не сильные, но иногда доставляют ужасный дискомфорт

Курс лечения
ДИКЛОБЕРЛ - 5 дней
СОРЦЕФ - 5 дней
ОРНИДАЗОЛ - 10 дней

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#2 Сообщение Alg » Пн янв 07, 2019 10:20 am

Ты для начало главное напиши девственник или нет. Связь была не защищённая? А то из твоих тем я понял, что ты не пьешь, не куришь и ведешь сидячий образ жизни. Если стерильный, то курс пойдет, только для имунки что- нибудь добавь. А если пахарь - траxарь то курс конечно ни о чем.

Deban
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 4:58 pm

#3 Сообщение Deban » Пн янв 07, 2019 10:33 am

Alg писал(а):Ты для начало главное напиши девственник или нет. Связь была не защищённая? А то из твоих тем я понял, что ты не пьешь, не куришь и ведешь сидячий образ жизни. Если стерильный, то курс пойдет, только для имунки что- нибудь добавь. А если пахарь - траxарь то курс конечно ни о чем.
Не девственник, встречаюсь с девушкой, регулярная половая жизнь, без защиты. Она чиста.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#4 Сообщение Alg » Пн янв 07, 2019 11:29 am

Схемы, которые назначают тебе урологии очень странные. При простатита 5 дней лево, потом 5 дней цефа... Такими схемами даже ангину не вылечить. На ЗППП проверялся? Чистота девушки чем подтверждается? Целка была или справки есть из КВД?

Deban
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 4:58 pm

#5 Сообщение Deban » Пн янв 07, 2019 1:14 pm

Alg писал(а):Схемы, которые назначают тебе урологии очень странные. При простатита 5 дней лево, потом 5 дней цефа... Такими схемами даже ангину не вылечить. На ЗППП проверялся? Чистота девушки чем подтверждается? Целка была или справки есть из КВД?
Сдавала анализы на вот эти все хламидии и тд

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом