Помогите пожалуйста!

Сообщение
Автор
Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#1 Сообщение Relaxx » Вс дек 30, 2018 11:09 pm

Мне 21 год и у меня простатит :cry:
Осенью занесло меня на УЗИ простаты,там обнаружились кальцинаты.
Симптомы у меня частое мочеиспускание особенно ночью не могу уснуть - во сне не просыпаюсь.
И общий дискомфорт
Пошел к урологу направил на анализы мочи,мазок,бак посев спермы обнаружился только enterococcus spp -10*3.
Назначил лечение - норфлоксицин 2 недели,Омез,диклоберл свечи,субалин форте.
Вроде бы как помогло - или я себя так настроил раз пропил таблетки.
Сделал анализ через месяц в надежде что все ок - но не тут то было опять enterococcus только уже 10*5 я в шоке,правда потом к урологу опять не получилось зайти,состояние среднее.
И вот через месяц после этого анализа я уже несколько дней зависим от туалета особенно ночью уснуть не могу,даже *-подр - ил сразу позывы хожу каждые пол часа днём и полностью не опустошается.
Плюс ко всему этому я ещё и в долгах,хочу поехать на 3 месяца на работу выезд послезавтра но я не смогу работать с таким самочувствием :( Замкнутый круг
Я полностью разбит,никогда не мог подумать что это случится так рано и прочитав форум я понял что это может быть на всю жизнь :|
Что делать я не знаю,ждать пока праздники пройдут идти к урологу с грошами или ехать на 2-3 месяца терпеть и возвращаться начинать лечение основательно.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение imr » Пн дек 31, 2018 1:12 am

[ref]Relaxx[/ref], сочувствую тебе братан, наверное лучше попробовать поехать денег заработать, лечится от подобной херни часто бывает бесполезно , а с чего все это началось у тебя ? С наступающим тебя кстати

Аватара пользователя
Luckfail
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:33 pm

#3 Сообщение Luckfail » Пн дек 31, 2018 1:29 am

Бросай курить, не ешь сахар и мучное, любой вид секса только в *-презерватив, бег хотя бы 3 раза в неделю. Режим сна , питания и дро..ки
Финансы разруливать и тщательно читать форум-ветку анализы.
Половой партнер есть? Не ты первый, не ты последний. С наступающим :wink:
:mrgreen:Жизнь - это самая страшная болезнь.

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#4 Сообщение Relaxx » Пн дек 31, 2018 2:16 am

imr писал(а):[ref]Relaxx[/ref], сочувствую тебе братан, наверное лучше попробовать поехать денег заработать, лечится от подобной херни часто бывает бесполезно , а с чего все это началось у тебя ? С наступающим тебя кстати
То что я часто в туалет ходил это давно заметил,но не настолько сильно как началось с этого лета
Встречался/жил с девушкой с 3 года,я у нее первый был поэтому венерические сразу отбросил.Но у нее были проблемы женские постоянно вылазила молочница все в белом было и внутренние проблемы.
Мы разошлись летом она пошла лечится и ей гинеколог выписал лечение а мне направление на УЗИ я удивился конечно но потом пошел.

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#5 Сообщение Relaxx » Пн дек 31, 2018 2:30 am

Luckfail писал(а):Бросай курить, не ешь сахар и мучное, любой вид секса только в *-презерватив, бег хотя бы 3 раза в неделю. Режим сна , питания и дро..ки
Финансы разруливать и тщательно читать форум-ветку анализы.
Половой партнер есть? Не ты первый, не ты последний. С наступающим :wink:
Не курил никогда и не пью.А вот с сладким и мучным у меня проблема - я просто зависим от этого каждый день съедаю шоколад и пачки печенья,при чем если не съем сладкое может голова болеть и вообще даже если съел кашу мясо и салат - пока сладкое с чаем не съем нет чувства насыщения.
Режима сна вообще нет засыпаю в 4-5 утра, не могу уснуть из за позывов или просто не спится.
*она - изм каждый день,но это уже больше привычка
А партнёра мне искать что то расхотелось,депресняк :x
В новом году всем излечения и денег! :)

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Пн дек 31, 2018 11:38 am

[ref]Relaxx[/ref],

исключи проблемы по проктологии- геморрой , трещины.

Если их нет , а Энетрокок есть, то копай в сторону ИППП. Так просто Энерококк не растет.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

privet05
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 7:17 pm

#7 Сообщение privet05 » Вт янв 01, 2019 8:19 pm

Всем привет. Ребят кто лечил бактериальный простатит Левофлоксацином? У меня жуткие панические атаки после приема примерно через час, я не знаю куда себя деть, очень скотское состояние, через минут 40 проходит и появляется сонливость. Принимал перед едой 500мг.и запил стаканом воды, потом плотно поел. Интересно можно ли разделить прием на 2 раза по 250мг

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8 Сообщение Gavr » Вт янв 01, 2019 8:43 pm

[ref]privet05[/ref], Да,это побочки.Было такое.

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#9 Сообщение Relaxx » Чт янв 03, 2019 2:38 am

Вообще пошел в больницу в приёмное отделение,там врач назначила УЗИ простаты почек, анализ крови и мочи.
Анализы сказали нормальные,а на УЗИ объем простаты осенью был 21 сейчас 26 я спросил это так распухло? Ответ - ну ты же растешь :x Или ошибка УЗИ!
Другой уролог назначил свечи диклофенак,гидозепам и магний.Потом прийти через 5 днёй сдать секрет.
Поясница у меня тоже кстати болит но только когда ложишься на спину после ходьбы - сказали может быть от этого.
А кальцинаты мол у всех есть и ни на что не влияют,но мне реально страшно теперь за будущую жизнь :(

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение сибирь » Чт янв 03, 2019 5:54 am

Relaxx писал(а): То что я часто в туалет ходил это давно заметил,но не настолько сильно как началось с этого лета
Встречался/жил с девушкой с 3 года,я у нее первый был поэтому венерические сразу отбросил.Но у нее были проблемы женские постоянно вылазила молочница все в белом было и внутренние проблемы.
Мы разошлись летом она пошла лечится и ей гинеколог выписал лечение а мне направление на УЗИ я удивился конечно но потом пошел.
от нее по ходу у тебя проблемы ,раз внутренние проблемы у нее и молочница.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Попутчик » Чт янв 03, 2019 6:37 pm

Relaxx писал(а):,я у нее первый был поэтому венерические сразу отбросил
Откуда знаешь ? это она так сказала ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#12 Сообщение Relaxx » Пт янв 04, 2019 1:36 am

Попутчик писал(а): Откуда знаешь ? это она так сказала ?
По кровище определил :D
Без презерватива в жизни 1 раз занимался с ней,все остальное только в защите. Ну минеты без презерватива естественно.
Не пил не курил блин называется.
Жду теперь 5 днёй сдавать секрет и смотреть шо дальше :?

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#13 Сообщение Relaxx » Пн янв 21, 2019 6:46 pm

Вот и прошло время сдал анализ секрета и мазок,пришли результаты врачу сказал ничего страшного нет антибиотиков смысл не видит.
К тому времени мне полегчало сказал чувствую себя нормально, только либидо уменьшилось - он выписал какой то препарат для поддержки простаты на 3 месяца,пока не пил.А желание и так вернулось
А симптомы частых позывов вернулись и вот что мне делать? :(
Есть мысль что это может быть раздражение от частого *она - изм каждый день иногда по 2-3 раза уже вошло в привычку теперь сложно сдерживаться.
Может ли быть что я з**дчился уже до такой степени?
Или врачам просто все равно лишь бы сказать здоров?

Аватара пользователя
Luckfail
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:33 pm

#14 Сообщение Luckfail » Вт янв 22, 2019 9:13 am

Relaxx писал(а):Вот и прошло время сдал анализ секрета и мазок,пришли результаты врачу сказал ничего страшного нет антибиотиков смысл не видит.
К тому времени мне полегчало сказал чувствую себя нормально, только либидо уменьшилось - он выписал какой то препарат для поддержки простаты на 3 месяца,пока не пил.А желание и так вернулось
А симптомы частых позывов вернулись и вот что мне делать? :(
Есть мысль что это может быть раздражение от частого *она - изм каждый день иногда по 2-3 раза уже вошло в привычку теперь сложно сдерживаться.
Может ли быть что я з**дчился уже до такой степени?
Или врачам просто все равно лишь бы сказать здоров?

И первое и второе
:mrgreen:Жизнь - это самая страшная болезнь.

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#15 Сообщение Crusher » Ср янв 23, 2019 8:23 am

Обследуйся нормально на иппп,тебе правильно говорят-энтрококки и всякая упф просто так,тем более у 21 летнего парня расти не будут,ты бы их уже 15 раз убил курсом лево,и перестань каждый день *др - ь,раз в неделю максимум.

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#16 Сообщение Relaxx » Ср янв 23, 2019 1:37 pm

Crusher писал(а):Обследуйся нормально на иппп,тебе правильно говорят-энтрококки и всякая упф просто так,тем более у 21 летнего парня расти не будут,ты бы их уже 15 раз убил курсом лево,и перестань каждый день *др - ь,раз в неделю максимум.
Уже меньше др стал, сейчас опять начну воздержание и на след неделе к доктору пойду у которого был или к новому вот не знаю.
Буду таки просить проходить направление/обследование на все болячки. А то раньше когда приходил к ним сразу говорил что врядли у меня что то венерическое вот так вот :x
А то состояние фиговое конечно лежу целый день ничего не хочется,ссачка и не понятно что делать.
Ставлю свечи диклофенак вроде пропускает но так себе.

Ещё надо спросить у бывшей что у нее там было,не зря ведь ее доктор выписал направление мне на УЗИ - он что то знал?

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#17 Сообщение Crusher » Ср янв 23, 2019 1:43 pm

Relaxx писал(а): Уже меньше др стал, сейчас опять начну воздержание и на след неделе к доктору пойду у которого был или к новому вот не знаю.
Буду таки просить проходить направление/обследование на все болячки. А то раньше когда приходил к ним сразу говорил что врядли у меня что то венерическое вот так вот :x
А то состояние фиговое конечно лежу целый день ничего не хочется,ссачка и не понятно что делать.
Ставлю свечи диклофенак вроде пропускает но так себе.

Ещё надо спросить у бывшей что у нее там было,не зря ведь ее доктор выписал направление мне на УЗИ - он что то знал?
Постарайся успокоить нервы,знаю что тяжело,но это все лечится,реально,кто бы что не говорил.

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#18 Сообщение Relaxx » Чт янв 24, 2019 2:05 pm

Сходил сегодня к врачу в больнице по прописке,хотя бы карточку завести.
Он посмотрел сказал мол камни да навсегда и все такое и как ты в 21 это получить умудрился.
Дал листок мол записывай сколько раз в день ходишь ссать и сколько выходит :x Ставь грелку между ног,суй ноги в тазики с холодной/ горячей водой.
Я спросил за анализы на заразы он говорит анализ не показал ничего надо было делать массаж перед этим.
Типа приходи сделаю пару массажей а потом анализы.А мне ещё первый врач в частной больнице сказал что с кальцинатами нельзя массажист делать.
Этот говорит мол я легко там.
Вообще что делать опять непонятно.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Попутчик » Чт янв 24, 2019 8:00 pm

Relaxx писал(а):Но у нее были проблемы женские постоянно вылазила
....
Я бы расстался с ней.
И насчет *она - изм , Если будешь постоянно , то у тебя распухнет сама простата в размерах и не уменьшается никогда. Раз в неделю. не больше .Понял!
Моя история viewtopic.php?t=13268

Relaxx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 10:43 pm

#20 Сообщение Relaxx » Чт янв 24, 2019 9:31 pm

Попутчик писал(а):....
Я бы расстался с ней.
И насчет *она - изм , Если будешь постоянно , то у тебя распухнет сама простата в размерах и не уменьшается никогда. Раз в неделю. не больше .Понял!
Да расстался пол года как.Но сейчас это единственный человек которому могу позвонить когда хреново и поговорить
Задолбался каждые 10 минут в туалет бежать и температура 37.2.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом