Отзывы о руководстве по лечению

Полное пошаговое руководство по лечению простатита и других заболеваний на http://www.hron-prostatit.ru

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

Отзывы о руководстве по лечению

#81 Сообщение Stoyanov » Пн ноя 02, 2015 9:04 am

У вас должно было остаться письмо, подтверждают оплату. Перешлите его мне по почте.
Администратор
Товары для мужского здоровья - Приобретая здесь, Вы оказываете поддержку проекту. На многое цены ниже аптечных. Спасибо за помощь!

Timon123789
Пациент

Re: Метод лечения из статьи

#82 Сообщение Timon123789 » Чт дек 03, 2015 9:38 pm

Stoyanov, Вас вроде бы Виктор зовут, не думаете ли Вы, что методику неплохо бы обновить по данным форума?

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#83 Сообщение Stoyanov » Сб дек 12, 2015 12:02 am

Меня зовут Михаил.

Я практически не читаю форум. На нем уже столько материала собралось, что каждый кто хочет, сам найдет здесь для себя информацию. А я уже не в состоянии все это систематизировать под нужды каждого. В методике описаны общие подходы.

Кроме того, в методике я писал только то, что сам на себе опробовал.
Администратор
Товары для мужского здоровья - Приобретая здесь, Вы оказываете поддержку проекту. На многое цены ниже аптечных. Спасибо за помощь!

router
Пациент

#84 Сообщение router » Пн дек 28, 2015 1:41 pm

Хорошо написано, доступно, спасибо.

nikson
Пациент

Метод лечения из статьи

#85 Сообщение nikson » Сб июн 04, 2016 12:55 am

Всем привет! В 2011 году воспользовался методикой лечения Михаила Стоянова от хронического простатита. Очень сильно застудился в воде. По прохождению курса лечения всё прошло и на протяжении 5 лет о простатите забыл. Буквально мясяц назад покупался в холодной ванне и опять пошли признаки простатита. Сейчас думаю обратно пройти курс лечения. Сам виноват, что застудился. Но могу с уверенностью сказать, что методика работает на все 100%.

dino550
Пациент

Метод лечения из статьи

#86 Сообщение dino550 » Ср дек 07, 2016 12:51 pm

Спасибо за методику. Написана хорошо, много конкретной и полезной информации а главное, дающая надежду и вселяющая оптимизм. Начал применять методику, и надеюсь на успех. Врач рекомендует удалить простату т. к. устье очень узкое и мочеиспускание очень затруднено. Иногда катетерезируюсь. Путь этот долгий и мы должны его пройти, по итогам отпишусь.

avs
Народный уролог

Метод лечения из статьи

#87 Сообщение avs » Ср дек 07, 2016 1:14 pm

dino550 писал(а):Врач рекомендует удалить простату т. к. устье очень узкое и мочеиспускание очень затруднено.

Где будут проводить операцию?
Какой у Вас возраст?

dino550
Пациент

Метод лечения из статьи

#88 Сообщение dino550 » Ср дек 07, 2016 2:07 pm

avs писал(а):Где будут проводить операцию?
Какой у Вас возраст?

Я ещё не решил, с начала проидусь по методике, обследуюсь фундаментально, вылечу инфекции. И по результату приму решение об операции.
Возраст 49 К стати, Омник не помог, точнее помог самую малость.

alserg
Пациент

Метод лечения из статьи

#89 Сообщение alserg » Сб май 20, 2017 9:12 pm

Всем привет.Прочел ознакомительную версию статьи- заинтересовала.
Решил скачать полную. Буду изучать.

Vetal Finn
Пациент

Методика лечения на сайте HRON-PROSTATIT.RU - Отзывы

#90 Сообщение Vetal Finn » Сб авг 26, 2017 3:51 pm

Получил методику. Благодарю автора за ее написание и вообще создание этого сайта.

Я сам из Санкт-Петербурга, но последние три года живу и работаю в Финляндии. С медициной там вообще вилы. Если ты не умираешь, никто тебя лечить не будет, если у тебя нет страховки. Сунулся там пару раз в клиники, понял, что даже за деньги я там не вылечусь, да и денег немеряно надо на это. Мало того, даже если что-то захочешь купить в аптеке - никто без рецепта не продаст.

Давно пасусь на этом форуме. Решил лечиться сам. Оплатил и получил методику. Написано понятно и главное по делу. Очень похоже на мои симптомы.

Сейчас в отпуск приехал домой к родителям в Питер. Прохожу обследования, сдаю анализы. По результатам анализов накуплю здесь таблеток и буду лечиться по методике. Очень рассчитываю на положительный результат. Особенно подходит тем, что лечиться можно самостоятельно, не надо никуда ходить. Лечиться в Финке в клиниках там у меня средств не хватит.

P.S. Надо сказать, в Финляндии вообще нет в интернете таких ресурсов. Не только по лечению простатита, а вообще по обмену опытом людей. Не по ремонту машин, не по решению каких-то других вопросов, в том числе и по зоровью. Какие-то они там замороженные. Поэтому еще раз - Респект автору!

Vyachek
Пациент

#91 Сообщение Vyachek » Сб сен 02, 2017 9:54 pm

Тоже ходил вокруг да около этого сайта, были сложности с покупкой этой методики, но сегодня я это сделал, методику прочитал враз, всё очень доступно буду готовиться к сдаче анализов. Вот только в методичке не написано по поводу провокации, надо ли её делать перед анализами, мне как-то уролог советовал бутылочку пива 0,5 выпить, здесь на форуме пирогенал советуют, что профи подскажут?

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#92 Сообщение Stoyanov » Сб сен 02, 2017 11:33 pm

Спасибо за отзыв!

Я не делал никаких провокаций. Спросите в ветке по диагностике.

Vetal Finn, тоже спасибо за отзыв!

Всем здоровья!
Администратор

Matv3ich
Пациент

#93 Сообщение Matv3ich » Вт сен 19, 2017 9:22 am

5 лет назад лечился по данной методике и простатит за все это время не беспокоил. Не могу гарантировать, что она подходит всем, но тогда мне помогла сэкономить деньги, нервы, а главное вылечиться. Сейчас снова обострение уже прошел несколько курсов лечения у наших урологов, но все безрезультатно. Вспомнил про методику и буду надеяться на лучшее.

Mokich
Пациент со стажем

#94 Сообщение Mokich » Вс ноя 12, 2017 1:51 pm

А каким именно витафоном пользоваться? Там их 5 уже на сайте.

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#95 Сообщение Stoyanov » Пн ноя 13, 2017 1:17 pm

Самым простым
Администратор

dice54
Пациент

#96 Сообщение dice54 » Пт ноя 17, 2017 10:05 pm

Купил методику, прочитал, познавательно конечно. Но меня кое что сильно смущает. Она я так понимаю написана больше 10 лет назад.
А это время фармакология, способы лечения и выявление всякого рода инфекций, урология в целом не стояла на месте. И наверняка появились более эффективные препараты с тех пор.
Следовательно вопрос, методика как-то обновляется? А то как-то некорректно продавать в 2017-м методику которая была была эффективна аж в лохматом 2006.

Сергей Vik
Народный уролог

#97 Сообщение Сергей Vik » Вс ноя 19, 2017 1:30 am

Ну в урологии с советских времен стало только хуже,я купил методику для поддержки сайта.В качестве благодарности.

Эрбалунга
Народный уролог

#98 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 19, 2017 9:12 pm

dice54 писал(а):Купил методику, прочитал, познавательно конечно. Но меня кое что сильно смущает. Она я так понимаю написана больше 10 лет назад.
А это время фармакология, способы лечения и выявление всякого рода инфекций, урология в целом не стояла на месте. И наверняка появились более эффективные препараты с тех пор.
Следовательно вопрос, методика как-то обновляется? А то как-то некорректно продавать в 2017-м методику которая была была эффективна аж в лохматом 2006.

ниуя не изменилось.

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#99 Сообщение Stoyanov » Вт ноя 21, 2017 11:43 pm

dice54 писал(а):Следовательно вопрос, методика как-то обновляется? А то как-то некорректно продавать в 2017-м методику которая была была эффективна аж в лохматом 2006.

Методика дополнялась раза четыре за это время.

Но по факту, основной посыл написал Эрбалунга, - ничего не изменилось - как лечили доксициклином /левофлоксацином / ципрофлоксацином / метронидозолом + физиопроцедурами, так и продолжают лечить. Другого ничего не придумали (даже на загнивающем от хламидий Западе).
Администратор

andreiandrei
Пациент со стажем

Руководство по лечению на сайте HRON-PROSTATIT.RU + Отзывы

#100 Сообщение andreiandrei » Вс фев 04, 2018 9:51 pm

Сперва, когда яндекс по запросу "простатит" выдал этот сайт и предложение приобрести методику за деньги, думал что очередная волшебная таблетка и вытягивание денег.далее ознакомившись с материалами форума стало ясно, что этот сайт это то, что мне надо.Много информации и опыта форумчан, много полезного.Сижу вот, читаю.
Пользуясь случаем, выражаю благодарность автору и другим людям за советы. Методику скачал, буду изучать завтра, но уже чувствую,что польза будет.
Спасибо админу за сайт.! отзыв позже напишу.

Вернуться в «Руководство по лечению от HRON-PROSTATIT.RU»