История джигурды

Сообщение
Автор
джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#1 Сообщение джигурда » Вс дек 23, 2018 1:33 am

Давно порывался написать сюда свою историю, и даже писал, но после подготовки рассказа, при публикации, сессия кончалась и все улетело коту под хвост.

В начале 2017 года меня периодически начал мучить уретрит, периодическое жжение раз в неделю, иногда чаще, тянущие боли где-то над яйцами. Так как в тот период я вел крайне асоциальный, развратный и нездоровый образ жизни, напоминающий кино 99 франков, то реши что намотал очередную бяку и вылечу ее, как обычно, парой таблеток сумамеда. Несколько раз, до этого случая, я уже наматывал "гусарский насморк", сопровождавшийся характерными проявлениями, первый раз лечился в КВД, все прошло быстро и безболезненно, что вселило в меня особую уверенность, я реально поверил в силу медицины и антибиотиков.

Итак, хронология
Начальные симптомы на январь 2017г
-уретрит (жжение, боли)
-слабая потенция
-скорострельность
-струя винтом
-периодические высыпания на лице, и в особенности, за мочками ушей

Лечение: сумамед по 500 3 дня подряд.

На время клиника прошла, но уже через месяц все повторилось с новой силой. Было принято решение обследоваться вместе с женой, у нее на тот момент никаких проявлений не было совсем. Она пошла к своему гинекологу, та отправила ее на стандартные ПЦР анализы, по результатам которых были обнаружены: гарднерелла, ураплазма, микоплазма и еще какая-то УПФ.

Меня тоже отправили на ПЦР и "благополучно" ничего не нашли.

В итоге ее лечащий враз назначил нам обоим: Юнидокс-солютаб 10 дней по 100*2,ну и гепопротекторы, флуконазол и тп, жене дополнительно свечи какие-то. После курса случилось чудо, все прошло, контроль через месяц - чисто! Супер!

Примерно в мае 2018 у меня опять начали появляться слабые признаки того, что было+появилось что-то типа геморроя, только без выпадения узлов и тп, просто иногда побаливало очко, иногда была кровь после дефекации. Я подумал что стоит завязать бухать, курить, начать заниматься спортом, пересмотреть питание. Связей на стороне, на то момент, у меня не было уже полгода и, к слову сказать, по сей день.

Кароче, начал с легких пробежек, закаливания, полностью бросил пить и курить, перестал жрать мясо, а к августу рыбу, яйца и молочку. Положительная реакция организма не заставила себя долго ждать - прекратились головные боли, сбросил 10кг лишнего веса, перестал болеть живот, общее самочувствие значительно улучшилось. Но, к сожалению, к уже имеющимся симптомам добавились боли в пояснице, коленях и голеностопах, начались высыпания на голове под волосяным покровом. Все это было хаотично, то проходило усиливалось. Я решил что стоит жахнуть Юнидокса еще, и подольше. После очередного курса как бабка отшептала, и я спокойно прожил до января 2018.

В январе начало крутить в паху, начался хруст в суставах по всему телу, голова постоянно была в мелких прыщиках, полезли мелкие папилломы по всему телу. Очко иногда болело так как буд-то его взяли в мощный кулак и начали сжимать со всей силы и так с вечера до утра, ужас, еще ссанна по 20 раз вдень и песок в глазах, острота зрения пропала. Сдал ПЦР все чисто!

Где-то в феврале терпенье кончилось жахнул еще один курс Юнидокса 2 недели, буквально пару таблеток и меня полностью отпустило, но через неделю! после окончания курса клиника усилилась еще больше... Тут я понял что попал конкретно.

Примерно в апреле 2018 наткнулся на этот форум, начал читать, вникать, грешил на уреаплазму, когда то найденную у жены, и никак всерьез не воспринимал посты участников форума про хлам. В тот момент я верил в результаты ПЦР, которых за год накопилось уже около 5 моих и 2 жены, где в строке хламидия трохоматис было "Отрицательно!".

Вобщем решил попробовать сменить тактику, заменить тетрациклины на фторхоноллоны и закупился трихополом пачку на курс, лефовлоксацином 500 (Тева вроде) пропил 7 таблеток за 7 дней, чуток подотпустло, во время прием потенция прям сильно поднималась, колени переставали болеть и я мог пробежать 20км разом без особых проблем, год тренировок дал свои плоды. Но только я прекратил пить атб сразу начинался дискомфорт в конечностях. Проявления: хруст, особенно по утрам встаешь с кровать, пока идешь до туалета треск в ногах стоит что все просыпаются)))Пошел опять сдал ПЦР на все ЗППП, получил "чистый" отчет с повышенными лейками в соскобе, пришел к участковой венерологичке по полису ОМС. Она, увидев чистый ПЦР, сразу же и в грубой форме, отправила меня к психиатру.

Пришел к ревматологу, так как суставы меня беспокоили больше всего, с "полшестого" и ссаниной по 20 раз можно еще как то жить, а вот хромать в 30 лет как то не комильфо. Ревматологичка внимательно и с состраданием в глазах выслушала все мои догадки про ЗППП и проявления болезни Рейтера, полистала анализы и выписала мелоксикам на 3 месяца, сказав что это наследственное и мне с этим жить до смерти. Но, типа не трои, это не страшно, не умрешь, будешь раз в месяц приходить(пока ходишь), буду давать рецепт на НПВС. Меня само собой такой расклад не устроил и я пошел платно к местному участковому уриле. Урилла дал мне направления на узи простаты, новое направление на ПЦР по ЗППП и анализы крови мочи и еще что-то, и отправил с богом. Результат: простата в норме, все очень ОК, в моче повышен белок, повышены лейки, ПЦР чисто, C-реактивный белок 1,8 при норме 5. Анализы длились месяц, после сдачи последнего принесся к уриле, показываю - пишет диагноз ХП, выписывает витапост, теплые труселя и отправляет с богом. В отчаянии пришел к терапевту, она выписала нитрофуран какой-то, Фуромаг вроде , попил его неделю, толку 0. Это был конец августа 2018.

Просидев неделю с широко открытыми :shock: глазами, раскачиваясь на стуле как змея, мне пришла в голову хорошая мысль. Я живу в Екатеринбурге, у нас тут есть УРНИИДВИ, я много раз был там по работе, но никак не мог допетрить пойти туда на обследование. Я всегда считал что там детская больница. Гуглю, читаю на сайте про специфику и моей радости нет предела - то что нужно. В списке врачей почти все К.М.Н и Д.М.Н, с богатым опытом.

На следующий день уже там, после районных поликлиник с платными бахилами, полумертвыми бабками в километровых очередях и безразличными врачами, это просто оазис доброты, чистоты и адекватности. В холле. на входе, гардероб с приятной бабушкой выдающей хорошие качественные бахилы всем желающим за спасибо, стойка ресепшн где тебя реально рады видеть. Направляют в приемную, объясняю ситуацию, дежурный врач дает направление на осмотр к профильному врачу, оплачиваю 900р за прием, нахожу нужный кабинет. Очереди нет, двери кабинета открыты, врач на месте. Повествую ему все выше изложенное, показываю пачку анализов, умоляю помочь в моем ужасном горе) Доктор внимательно все изучает, проводит небольшой брифинг по теме, и выписывает направление на анализы: ПЦР на ЗППП и ИФА на хламидию, забор анализов делал сам, лично. Приезжаю к нему через неделю и вот она хламидия - резко положительно igg 1/40, iga 1/20 и в догонку впч 16/18 типов по ПЦР, остальное по ПЦР опять чисто. Дергаю жену она так же сдает, у нее igg / iga так же положительно, но не резко, ВПЧ нет.

Вообщем, начало сентября 2018 года начинаю курс по назначению доктора: аллокин-альфа 6 уколов, левофлоксацин таваник 10 дней 1 р/д по 500, после вильпрафен 500 еще 10 дней, без вспомогательных препаратов. Запретил молочное и сладкое, легко я же веган епта) На пятый день таваника все опять прошло, к концу приема почувствовал что симптомы возвращаются, начал жрать вильпрафен - вообще ноль реакции. На 17 день принессся к доктору объясняю ситуацию, он отправляет доедать вильпрафен. После курса опять у него, с песком в глазах, пращами на голове и болью в паху. Доктор немного призадумался, повел к какому-то важному врачу постарше. Важный врач внимательно смотрит анализы расспрашивает меня, и совместно они выдают новую схему:
- циклоферон 250 по уколу через день 20 дней
- эскузан 20 дней
- простокор, 10 уколов
- свечи пирогенал 50 10 штук первые 10 дней
- левофлоксацин (таваник) по 500/д 10 дней
- юнидокс солютаб следующие 10 дней по 100 2р/д

Результат: реакция на пирогенал 0, температура ок, мандража нет. Простокор хз, наверно помог. Левофлокс опять на 7-8 день перестал помогать, доксициклин совметсно с циклофероном действовал в этот раз получше, клиника почти прошла. После курса я отчаялся, все начало опять возвращаться....

Не поехал к доктору, решил продолжить курс
циклоферон+докси(еще 10дней)
анзитромицин 500 на 5-й день, по 1гр раз в неделю 4 недели
флуконазол 150 1раз ибо кандида во рту началась
Курс закончил 15 декабря 2018.

Итог на декабрь 2018:
легкое жжение в уретре после того как передерну (контакты с женой прекратил еще в начале лета, даже защищенные), если не шевелить, то вобще ОК
легкий дискомфорт в суставах ног, но сильно меньше чем был, прошел хруст.
стояк утренний, дневной и вечерний как в 17 лет
ссанина нормалзовалась, всего 3-4 раза в день
прошли прыщи на башке и за ушами
зрение вроде вернулось в норму

Еще стоит отметить что никаких выделений у меня небыло, запаха неприятного тоже, внешне мпх выглядит абсолютно здоровым.

Жду месяц сдаю ИФА. Рассказал доктору он в легком шоке, говорит что такими курсами я точно вытравил все живое и неживое. Что еще пару тройку грамм атб и хламидиям, если они и остались, точно придется искать новое место "жительства")

Резюмируя скажу что антики переносятся пока легко, без гепапротекторов и прочих пробиотиков. Единственный неприятный момент это кулак сжимающий очко, во время приема антиков он практически ежедневный, я так понимаю это простату раздувает?

Жена лечилась у свое гинекологички курсом 10дней юнидокс+свечи сегодня забрали результаты ИФЫ iga / igg положительно( и самое стремное у нее последние 2 недели начали болеть ноги. В понедельник поедем в Урниидви снова, отношение там по крайней мере хорошее, чувствуется искреннее желание помочь, на бабос не разгружают, анализы сильно дешевле чем везде по городу.

Продолжение следует...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Вс дек 23, 2018 5:46 am

[ref]джигурда[/ref], попробуй после провокации пирогеналом ,а себе я его ставил вв перед анализами и реакция была как положено ,тряска и температура до 39.5,сдать микроскопию соскоба с уретры .недавно разговаривал с зав лабой ,она говорит что оч часто находит в клетках хламидийные включения.и где у вас анализ на хлам к белку тепловоо шока?стоит не оч дорого .может выстрелить.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#3 Сообщение master1976 » Вс дек 23, 2018 8:37 am

[ref]джигурда[/ref], Был я в этом УРНИИ, впечатление такое, что они мало разбираются в проблеме несмотря на свои звания. У них ответ один ПЦР чист - значит ты здоров.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение 708plan708 » Вс дек 23, 2018 10:00 am

Брат,привет! Вопросик к тебе ,ты как бегал по 20 км на диете,безуглеводистой диете,так же тренил по 20-30 км плюс кроссфит,но получив проблемы по суставам забросил,да и на диете хреново вывозить такие нагрузки... :idea:

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение imr » Вс дек 23, 2018 10:25 am

[ref]джигурда[/ref], хорошо тебе бро :) есть позитивная динамика от АТБ и анализы хоть что-то да показывают, у меня куча симптомов с чистыми анализами и АТБ как конфеты заходят эффекта ноль

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение 708plan708 » Вс дек 23, 2018 10:34 am

imr писал(а):[ref]джигурда[/ref], хорошо тебе бро :) есть позитивная динамика от АТБ и анализы хоть что-то да показывают, у меня куча симптомов с чистыми анализами и АТБ как конфеты заходят эффекта ноль
Во во...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Вс дек 23, 2018 11:16 am

джигурда писал(а):УРНИИДВИ
Эти товарищи как будто не в данном учреждениии работают раз назначают такое фуфло в плане комплекса анализов и лечения. Фуфло фуфлейшее!!! Еще очень улыбнуло когда эти чудики в белых халатах удивляются как это так их курс не помог! Да потому что анализы очень узкий спектр поиска, а курс лечения вообще идиотский. В общем это говорит от сверх некомпетентности всех этих фуфлосветил фуфлонауки во всех этих фуфлоНИИ.
Если следовать их назначениям никогда не выявишь причину и не устранишь её.

Я кстати был в этом НИИ. Планирую сдавать анализы, возможно часть сдам там.
Эти светилы науки не назначили тебе самого главного, а именно - посевы на все ИППП!!!
Все эти ПЦР на выявления ИППП говно! Единственно для выявления вирусов кроме ПЦР (на любые вирусы) и ПИФ (только на герпес вирусы 1 и 2 типа, а также ЦМВ, т.е. герпес 5 типа) ничего нет.
Мой тебе совет, изучи тему С ЧЕГО НАЧАТЬ, начни хотя бы вот с этого: viewtopic.php?p=292000#p292000 Здесь все рекомендации. Обследоваться обязательно тебе и жене.

Я сам планирую сдавать анализы по полной в Екб и Челябинске. В данном НИИ возможно сделаю посев на хлам на культуре клеток McCoy (золотой стандарт).
В Екб делают посев на хлам на культуре клеток McCoy только в данном НИИ и еще в Хеликсе.
ПИФ в Екб я не нашел, нашел только в Челябинске в поликлинике РЖД Больницы на ул. Цвиллинга. viewtopic.php?p=251440#p251440 ПИФ там делают только на хлам, микоплазмы хоминис и уреаплазмы уралитикум.

Необходимо обследоваться на полный спектр ИППП инфекций всеми методами, тем более учитывая твой разгульный этап жизни. Всеми методами необходимо обследоваться потому, что не каждый метод в конкретном случае может сработать и выявить инфекцию, и не каждая тест-система, только тогда есть шанс выявить инфекцию, в общем необходимо использовать как можно широкий арсенал методов и полный спектр ИППП инфекций.

Также не забываем обследоваться и на ВИЧ, гепатит В и С, сифилис, туберкулез.

джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#8 Сообщение джигурда » Вс дек 23, 2018 12:44 pm

master1976 писал(а):[ref]джигурда[/ref], Был я в этом УРНИИ, впечатление такое, что они мало разбираются в проблеме несмотря на свои звания. У них ответ один ПЦР чист - значит ты здоров.
ну я бы так не сказал, не зря же меня на ИФА направили. Я думаю там просто стараются придерживаться рекомендованных методик, назначаякурсы без фанатизма. При обсуждении второго курса я уточнил про длительность, предложил увеличить курс, доктор отказался писать это в рецепте, но сказал что если я сам посчитаю это нужными и возможным, то могу продлить докси. Я же решил продлить азитромицином еще на месяц. Как мне показалось эффект дал макролид как раз, притом улучшения пошли не вовремя приема, а через 2-3 дня после окончания.

джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#9 Сообщение джигурда » Вс дек 23, 2018 12:56 pm

708plan708 писал(а):Брат,привет! Вопросик к тебе ,ты как бегал по 20 км на диете,безуглеводистой диете,так же тренил по 20-30 км плюс кроссфит,но получив проблемы по суставам забросил,да и на диете хреново вывозить такие нагрузки...
начал с ежедневных прогулок по 5-7 км, потихоньку добавлял догнал до 10-12 км, через пару месяцев понял что могу бежать, начал чередовать бег и ходьбу, через год из 20км пробегал где-то 15-17, но сократил трипы до 4 в неделю. К концу лета 2018 я решил прекратить тренировки чтобы не дай б-г не ушатать суставы, так как атб перестали снимать боль в них.

На счет безуглеводной хз, диета как раз была углеводная - сладкие фрукты составляли и до сих пор составляют основную часть рациона, а это сплошные углеводы. Кароче с энергией нету проблем, скорее наоборот. Сейчас, где-то месяц уже, по совету доктора, я опять начал есть мясо, типа организму нужны силы для борьбы с заразой. Я не стал упираться рогом, да и понял что веганство, сыроедение и голодание меня не вытащат. Вообще планирую после того как вылечусь :D вернутся обратно на растительное питание.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#10 Сообщение mrKeke » Вс дек 23, 2018 12:59 pm

Курс от горе врачей - шляпа . Таким в хронь еще дальше загонять только .

исключи трихи для начала и заходи на курс который перекроет возможных внутриклетов
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#11 Сообщение джигурда » Вс дек 23, 2018 1:13 pm

Anton UG писал(а):Также не забываем обследоваться и на ВИЧ, гепатит В и С, сифилис, туберкулез.
это все сдвал само собой, к сифаку ифа дополнительно, и я и жена - чисто, нос тоже пока не отваливается
Anton UG писал(а):Мой тебе совет, изучи тему С ЧЕГО НАЧАТЬ, начни хотя бы вот с этого: viewtopic.php?p=292000#p292000 Здесь все рекомендации. Обследоваться обязательно тебе и жене.
перечитываю перед сном периодически :D
Anton UG писал(а): В данном НИИ возможно сделаю посев на хлам на культуре клеток McCoy (золотой стандарт).
В Екб делают посев на хлам на культуре клеток McCoy только в данном НИИ и еще в Хеликсе.
в последней беседе доктор сказал что лучше взять суставную жидкость и привезти к ним на исследование, посев может ничего не дать, как мне показалось сомнений в моей хламидиозности у него нет. Так же он сказал что резистентность к атб, как таковая, у внутриклетов не развивается, просто бывают периоды не восприимчивости, поэтому посев для определения чувствительности пустое.

Еще я спросил про Рейтера, про развитие аутоиммунного процесса, есть ли в суставах эти твари или это просто иммунитет гасит суставную ткань? Он допустил и то о другое, и сказал что если хламидии забрались в суставы, то вытравить их оттуда будет очень сложно. Ахтунг полный. Помимо суставов ног у меня пипец как болел крестец, но сейчас пока отпустило совсем в этом месте.

В целом непонятно что делать если опять прихватит? Опять жрать атб? Или НПВС? Неизвестно что хуже еще...

джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#12 Сообщение джигурда » Вс дек 23, 2018 1:25 pm

По поводу курса жены в 10 дней доксициклина и свечей клацидид вроде на 10 дней. Его выписала ее гинекологичка, я уточнил адекватность курса жены у своего врача, он сказал да, но при этом с такой тоской в глазах, видимо из врачебной солидарности. У жены уже года полтора как началась экзема на руках, не сильная, и периодическая, связываю это с хламидиозом.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#13 Сообщение rocketmen » Вс дек 23, 2018 1:30 pm

[ref]джигурда[/ref], сколько времени прошло от предполагаемого заражения? в жены никаких симптомов? циститы, молочницы?
в чем вообще разница между igg и lgg? не знаешь?

джигурда
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 7:57 pm

#14 Сообщение джигурда » Вс дек 23, 2018 1:35 pm

rocketmen писал(а):igg и lgg?
"игг" и "ига"
igg это показатель текущей или перенесенной инфекции, может быть у выздоровевшего
iga это показатель острого хронического процесса, возможно перезаражения
есть еще igm это показатель "свежака", надо срочно лечить. Со временем igm перестают вырабатываться

чуть позже скину сканы результатов с КП

по времени хз, я не могу даже предположить, активная клиника начала появляться в начале 2017

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#15 Сообщение master1976 » Вс дек 23, 2018 5:08 pm

[ref]джигурда[/ref], Вам хоть по ИФА назначили лечение, т.к. IgA положительное. Полагаю многие были у них с такими же проблемами, в т.ч. и я, но и ИФА было отрицательное.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#16 Сообщение JOCKER » Вс дек 23, 2018 10:02 pm

джигурда писал(а):
в последней беседе доктор сказал что лучше взять суставную жидкость и привезти к ним на исследование, посев может ничего не дать,
и посев суставной так же может ничего не дать,там где-то один из пяти
че туда лезть
джигурда писал(а): Еще я спросил про Рейтера,
тем более когда рейтер налицо
-уретрит,
-конъюнктивит,
-реактивный артрит, синовит.

полный фул.
какие ещё нужны доказательства
джигурда писал(а): про развитие аутоиммунного процесса, есть ли в суставах эти твари или это просто иммунитет гасит суставную ткань?
именно аутоиммунный процесс
хлам в суставах, снижает вязкость синовиальной жидкости
иммунка глушит хлам вместе с хрящем

будешь тянуть останешься без хрящей
джигурда писал(а): сказал что если хламидии забрались в суставы, то вытравить их оттуда будет очень сложно.
бинго!
а он не совсем тупой
купи ему шоколадку за находчивость

и можешь его просвятить,что по протоколу реактивный -это атб сроком от 10-ти(это не твой случай) до 30-ти дней
джигурда писал(а): Ахтунг полный. Помимо суставов ног у меня пипец как болел крестец, но сейчас пока отпустило совсем в этом месте.
В целом непонятно что делать если опять прихватит? Опять жрать атб? Или НПВС? Неизвестно что хуже еще...
очевидно
либо глушить иммунку+нпвс
либо глушить хлам
(тоже можно нпвс если схема без фтохинолонов)

хорошо когда есть выбор :mrgreen:

в любом случае шевелись
одна из концовок реактивного - спондилоартрит...

да, и жену свою лечи по полной, а-то дело не будет

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Николай2 » Вс дек 23, 2018 11:38 pm

Что сказать! Хлам в хрони. И это однозначно, семья в *-зад. Так как не кто вам не поможет. Адекватно некто не лечит. Изучите форум и создайте нормальный курс с форумчанами в помощь. И зайдите. К врачам идите только для контроля анализов. Можно не тянуть и дальше ударить по хламу длинным курсом минимум 3 месяца. Иначе будет *-зад. Одумайтесь.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение Николай2 » Вс дек 23, 2018 11:47 pm

Как почиташ про действия про дебило врачей и афигеваеш. Спрашивается зачем они нужны? Для просаживания бабок из бюджета. Ето у вас рейтер наследственно не чем не помогу. Взять и разможить бошку дебилке. Они же и приводят своими действиями к хроне и ретеру.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение sult1983 » Пн дек 24, 2018 12:32 am

JOCKER писал(а):хлам в суставах, снижает вязкость синовиальной жидкости
Какая в таком случае симптоматика бывает в суставах?

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#20 Сообщение JOCKER » Пн дек 24, 2018 12:51 am

стандартная
для начала щелканье, хруст, дискомфорт в суставе,
когда иммунка увидит инфекцию
будь то хлам или привлеченка(Shigella) и/или упф
начнется воспаление, со всеми вытекающими

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом