Помогите разобраться

Сообщение
Автор
React86
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 2:18 am

#1 Сообщение React86 » Пн дек 17, 2018 8:00 pm

Ровно год назад у меня распухла простата, пропала эрекция. Сходил к урологу, он увидел мою *-зад прищавую (много прыщей гнойных) и послал сдать анализы посев секрета простаты, ПЦР (хлам, гардан, трих, гонорея, мукоплазма, уреплаз.). Нашли только в посеве гемолитический стафилококк. Месяц таваника, дерената плюс массажи. Простата уменьшилась, эрекция появилась, прищи прошли.

Через пол года немного простыл и опять почувствовал дискомфорт в заднице, решил пропить левофлоксацин. Симптомы прошли. Прошло еще пол полгода с того времени и я с ничего почувствовал снижение эрекции до полного отсутствия, либидо пропало, проста не беспокоит. Есть комки в сперме, они уже более 10 лет, с девками не тягался, была только жена. Сдал посев спермы высеяли стрептококк, на антибиотики не делали, сказали малое количество. Еще часто чихаю, особенно по утрам или как только остыну с соплями. Есть еще жжение в глубене уретры.

Что мджеье посоветовать? Что скажите по трузи.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1 ... 9-full.jpg
Последний раз редактировалось React86 Пн дек 17, 2018 8:21 pm, всего редактировалось 2 раза.

React86
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 2:18 am

#2 Сообщение React86 » Пн дек 17, 2018 8:03 pm

Выделений никаких нет, утренние эрекции пропали лет 10 назад вместе с появлением комков в сперме. Тогда уролог сказал что переходной возраст и все нормально.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение imr » Пн дек 17, 2018 11:46 pm

[ref]React86[/ref],
React86 писал(а):Тогда уролог сказал что переходной возраст и все нормально.
Пи..дец конечно уролог сказал :) прострелить бы ему ногу и переспросить ещё раз, а как секс с женой, дети есть ли ? спермограму не делал ? у меня похожие симптомы тока я своей бякой заразился, как твоя история началась 10 лет назад ?

React86
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 2:18 am

#4 Сообщение React86 » Вт дек 18, 2018 10:03 pm

imr писал(а):[ref]React86[/ref],
Пи..дец конечно уролог сказал :) прострелить бы ему ногу и переспросить ещё раз, а как секс с женой, дети есть ли ? спермограму не делал ? у меня похожие симптомы тока я своей бякой заразился, как твоя история началась 10 лет назад ?
Лет 10 назад первый раз произошло снижение эрекции заметное, как раз девушка была в отъезде и никаких контактов у меня не было не с кем, а я этому не придал значение. Подозрение на этот случай. Возможно и в это время и произошел простатит или бактериальный или небактереальный или вирусный. Эрекция восстановилась спустя 2-3 недели, но не доконца и появились комки в сперме.

А у тебя как? Может вместе лечение подойдет

React86
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 2:18 am

#5 Сообщение React86 » Вт дек 18, 2018 10:08 pm

Сегодня взял результаты анализов на кал и мочу, ничего не обнаружено. Кроме высеянного стрептококка пока ничего нет. Лечение Супракс + бактерии.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение imr » Вт дек 18, 2018 10:35 pm

[ref]React86[/ref],
React86 писал(а): Возможно и в это время и произошел простатит или бактериальный или небактереальный или вирусный.
А откуда у тебя домыслы про вирусный простатит ?

React86
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 2:18 am

#7 Сообщение React86 » Вт дек 18, 2018 11:56 pm

[ref]imr[/ref],
Пару раз был незащищённый оральный секс. Читал на форуме потом находили трихоманаду.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Попутчик » Ср дек 19, 2018 4:56 pm

React86 писал(а): Еще часто чихаю, особенно по утрам или как только остыну с соплями.
У меня тоже такое было по утрам ни с того ни с чего. Прошел курсы от герпеса и от папиллом , вроде не чихаю . У каждого может быть свои причины .
Моя история viewtopic.php?t=13268

React86
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 2:18 am

#9 Сообщение React86 » Ср дек 19, 2018 11:18 pm

Ребята есть разница между таваником и левофлоксацином Россия. Там разница в 600 руб.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#10 Сообщение mrKeke » Чт дек 20, 2018 7:43 am

React86 писал(а):есть разница между таваником и левофлоксацином Россия
всегда лучше выбрать оригинальный препарат, чем дешевый дженерик
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом