Не понимаю, что со мной. Старожилы, подскажите.

Сообщение
Автор
kak_dostalo_
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 9:21 pm

#1 Сообщение kak_dostalo_ » Чт дек 13, 2018 11:23 pm

Давно читаю форум в надежде найти что-то и для себя. Есть люди с похожей ситуацией, но точь-в-точь не находил.
Проблема началась где-то летом этого года, после того, как выпил, утром не было эрекции и было неприятное ощущение в уретре (как жжение). Не предал этому значения, но спустя несколько дней поехал провериться на ЗППП (ПЦР). Нашли уреаплазму. Тогда же врач взял секрет простаты, простатит не нашел. После того, как брал секрет простаты, на утро эрекция стала как будто лучше (была утренняя эрекция). Однако полноценная эрекция не вернулась.
Уреаплазму я пролечил. Но с того момента у меня периодически возникали неприятные ощущения в области заднего прохода. Эрекция была, однако назвать ее полной я не мог.
В августе сделал операцию по поводу варикоцеле и сразу после операции в течение примерно двух недель эрекция была идеальной. Я уже обрадовался, но тут произошел следующий случай. В один из вечеров очень сильно возбудился и лег спать. При этом была "прерванная" *-мас - б - аци-*, стимулировал пенис, но так и не кончил. Когда проснулся была небольшая боль в основании члена (ночью была сильная эрекция, спал на животе, видимо, где-то сдавил член) и ощущения в области заднего прохода вернулись.
В течение последующих дней эрекция не вернулась, поэтому решил проверяться дальше. На данный момент ситуация следующая:

- эрекция бывает "по-разному", несколько раз достигал хорошей (100%) эрекции, также получалось достичь эрекции в теплой ванной;
- врач прописывал сиалис 5мг, пропил 4 дня (не стал заканчивать курс), была неплохая эрекция, спустя неделю был контакт с девушкой (но до секса не дошло), эрекция была, но оценить ее уровень достаточно сложно;
- утренние эрекции бывают, но не всегда и не такие "крепкие", как раньше;
- простатита нет, ЗППП тоже. В секрете простаты есть коки но в референтных значениях (5*10^3);
- неприятные ощущения в области заднего прохода были, но на данный момент практически отсутствуют;
- также периодически возвращались ощущения в основании члена, не болело, но давало о себе знать;
- УЗДГ в допплером показало, что есть небольшая венозная утечка по дорсальной вене, в целом результаты УЗИ ПЧ хорошие;
- имеются легкие проблемы с левой почкой (увеличена) и песок в мочевом пузыре;
- расширены вены перепростатического сплетения.

Резюме: Крепкая эрекция была несколько раз за несколько месяцев, простатита нет, врачи, как один, говорят, что проблемы в голове, но я не могу поверить. Или правда в голове? Может, кто сталкивался с подобным, подскажите!

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение simonn » Пт дек 14, 2018 12:06 am

Беги отсюда с эрекцией своей и забудь про этот форум
А хочешь искать причину. Сделай трузи простаты. Если был незащищкнный секс хоть раз. Посевы на хлам, трихи. ИФА крови на ЗППП.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение simonn » Пт дек 14, 2018 12:16 am

Простатита нет, ЗПП нет. Ты в детский сад ходишь?. По каким анализам ты сделал такой вывод? По ПЦЦР? И по соку простаты? Здесь по таким анализам 95 процентов здоровых

kak_dostalo_
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 9:21 pm

#4 Сообщение kak_dostalo_ » Пт дек 14, 2018 12:24 am

simonn писал(а):Беги отсюда с эрекцией своей и забудь про этот форум
А хочешь искать причину. Сделай трузи простаты. Если был незащищкнный секс хоть раз. Посевы на хлам, трихи. ИФА крови на ЗППП.
ТРУЗИ делал, все в норме (кроме расширения вен перипростатического сплетения (4.15-4.19-4.95) и признаков диффузно неоднородной структуры ПЖ, но врач сказал, что в последнем нет ничего страшного). Секс незащищенный был.
Выводы сделал именно по ПЦР и секрету простаты. Какие еще анализы, кроме перечисленных, стоит сдать для более подробной картины?
П.с. Первую фразу не понял, честно говоря)

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение simonn » Пт дек 14, 2018 12:35 am

Что неясно, во фразе бежать ??. Хотя надо ЗППП искать. ИФА крови. И посевы. Здесь есть. На форуме все. Как и где сдавать . Может по сежему пронесёт. Не тяни.

kak_dostalo_
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 9:21 pm

#6 Сообщение kak_dostalo_ » Пт дек 14, 2018 12:50 am

simonn писал(а):Что неясно, во фразе бежать ??. Хотя надо ЗППП искать. ИФА крови. И посевы. Здесь есть. На форуме все. Как и где сдавать . Может по сежему пронесёт. Не тяни.
Посев делал на уреаплазму только, перед лечением. На трихи и хламидиоз не делал, так как ПЦР их не обнаружил.
ИФА крови сделаю, как только смогу. Я так понимаю, если ИФА более достоверен и если выявит что-то, то на эти инфекции сразу посев надо делать?
Еще вспомнил, что когда у меня снова началось жжение при мочеиспускании мой врач мне Наксоджин сказал пропить (за неделю до операции пил где-то), после него жжение больше не вылезало ни разу.

П.с. Streptococcus species в секрете простаты при значении 5*10^3 стоит убирать? Мне врач сказал, что можно его не трогать.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение simonn » Пт дек 14, 2018 1:15 am

Может трихи у трихи у тебя раз наксрджин помог. Нет ИФА нт. Самый показательный самый роказальнвц это 3 аисете. Пццр, ИФА, посев. Тогда чаще всего все станет ясно. Антики 3 недеди табу на посеве и воздержание. Все есть, читай. Раз на наксрджин отывв был, можеь (не дай бог) тріха.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение simonn » Пт дек 14, 2018 1:30 am

Дел

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом