ПРОСТАТИТ! СОМНЕНИЕ В КОМПЕТЕНТНОСТИ ВРАЧА!!!

Сообщение
Автор
LonelyAnD
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 3:54 pm

#1 Сообщение LonelyAnD » Чт дек 13, 2018 4:58 pm

Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ!
Мне 26лет и у меня обнаружили простатит (диагноз Простатит, обострение. Эректильная дисфункция) мне врач прописал массаж простаты чередуя с магнитовибротерапией, и медикаметозное лечение антибиотиками! После прохождение курса (Таваник по 500мг 1р.д 20дн, Орнидазол по 500мг 2р.д 5дн, Аркоксия по 90мг 1р.д 7дн, Динамико Лонг по 5мг 1р.д) я пришел к врачу на повторный анализ сока простаты, и оказалось что у меня в соке простаты повышенное содержание лейкоцитов (150-200), врач мне объяснил, что это из за того что вначале из-за закупоривания сосудов предстательной железы, сок был не доступен, и поэтому анализ оказался неточным. У меня после первого курса антибиотиков, начали появляться боли внизу живота, в паховой области. Врач сказал что теперь картина другая и что нужно лечится другими антибиотиками. Прописал мне 2 курс:
1. Юнидокс-Солютаб по 1т.2рд 15дн, затем Индигал по 1т.2рд 2 месяца;
2. Макмирор по 1т 3р.д 7дн
3. Динамико лонг по требованию за 1-2ч до полового акта еще месяц

Я начал немного сомневаться в компетентности врача, хотя клиника у нас очень популярная в городе. У меня к вам вопрос - эффективные ли курсы лечения, которые мне прописали??? И второй вопрос - 150-200лейкоцитов ( я гуглил -это очень много!!!) не скажется ли это на самой простате со временем? Что бы вы посоветовали в плане питания?

И ВОТ ЕЩЕ РЕЗЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!

Трансректальное сканирование предстательной железы
(Samsung ACCUVIX--XG) (1 мес назад)

Увеличена незначительно
Границы ровные, четкие. Капсула прослеживается на всем протяжении.
Форма округлая.
Структура неоднородная за счет гипоэхогенных участков небольших размеров в обеих долях в умеренном количестве.
Просвет уретры на уровне семенного бугорка 3,0 мм
Очаговых образований в периферических отделах не выявлено.
Кровоснабжение долей симметричное, умеренно избыточное.

РАЗМЕРЫ:
Передне-задний 2,6 см
Поперечный 4,8 см
Верхне-нижний 4,1 см
Объем железы 25,5 см3
Семенные пузырьки обычных размеров и эхоструктуры.

Заключение: Эхопризнаки диффузных изменений предстательной железы.

Биологически доступный тестостерон (тестостерон, ГСПГ)
Тестостерон общий 13.3
ГСПГ 25.2
Биологически доступный тестостерон 7.3

После первого курса лечения (1 мес) врач взял сок предстательной железы на анализ.
Микроскопия окр.мазка сока предстательной железы:
Микроскоп.мазка на гонококк и трихомонаду, скрининг - не обнаружено
Эпителий - небольшое количество
Tr.vaginalis - не обнаружено
Лейкоциты - 150-200!!!!!
Лецитиновые зерна - умеренное количество
Флора (вид) - кокки


Дополнительная информация: У меня в осенне-зимний, зимне-весенний период проявляется генитальный герпес, и иногда вирус папилломы. Так же остеохондроз из за когда-то долгой сидячей работы и неподвижного образа жизни. Не курю, алкоголь употребляю не часто. Почки на всякий случай тоже проверил, все в норме!

НУЖНО И ОЧЕНЬ ЦЕННО БУДЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ!!! Я ПЕРЕЖИВАЮ СИЛЬНО!!!!!

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение imr » Чт дек 13, 2018 7:05 pm

[ref]LonelyAnD[/ref], Привет хочу тебе сказать не переживай темболее сильно, я когда в 19 лет заболел простатитом не переживал молча корчился от боли, хотя что я вру я просто выл от боли и лез на стены :D компетентных урил нет и не бывает в природе они все дилетанты даже профессора и назначают лечение эмпирически а простатит это "воспалительный процесс неизвестного генеза" и как его лечить никто не знает, само лечение направлено на поддержание органа, курс лечения твой урила прописал тебе неплохой бывалые с форума посоветуют удлинить его и мб дабавить тех или иных препаратов, есть смысл обратить внимание на герпес о котором ты говорил и другие вирусы в твоём организме

LonelyAnD
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 3:54 pm

#3 Сообщение LonelyAnD » Чт дек 13, 2018 9:52 pm

imr писал(а):[ref]LonelyAnD[/ref], Привет хочу тебе сказать не переживай темболее сильно, я когда в 19 лет заболел простатитом
вылечил тогда или у тебя до сих пор он??? а можно ли от него навсегда вылечится??? скажи а 150-200 лейкоцитов о чем говорит?
Я пару дней назад закончил курс Юнидокса, но с сегодняшнего дня неожиданно начали появляться боли в промежности, и в лобковой части, мочусь без болей, нормально, но хз, может там щас все ухудшается и стоит еще че нибудь попить???
Хз столько антибиотиков попил, полтора месяца уже, плюс мне еще пить по предписанию андрогены Индигал 2 месяца, вот вчера начал. Сегодня заметил, что эрекция ослабла опять как до обращения к урологу!!!!! Я знаю что они прописывают стандартные антибиотики, но если после окончания боли остаются это говорит же что "не долечил"??? Мне 26 и у меня слабая эрекция, для меня это удар пздц(((((( Я знаю что лучше полностью вылечится, а то станет хуже, но незнаю че уже делать, антибиотиками пичкаться дальше???
Спасибо братух что отозвался!

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение imr » Чт дек 13, 2018 11:20 pm

Бро да незачто я так и не вылечился слабая эрекции и либидо были весь период времени это 10 лет, этой весной словил первое обострение лейкоциты в таком количестве могут говорить о том что чето в лабе намудрили неправильно результат анализа трактовали можно или нельзя вылечится от простатита на всегда сложно сказать, тут единицы вылечились (на форуме) чё попить хз если антибиотики положительный результат дают мб и есть смысл пропить длинный курс в комплексе но какие как и сколько надо самому подумать, естественно те антики выбирать на которых есть позитивная динамика, если после окончания курса боли остаются то вывод такой: либо не от того лечился, либо не тем я больше к первому склоняюсь а расскажи как все началось что стало толчком к развитию болезни ? Какие обследывания проходил на ЗППП вирусню и тд ?

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение simonn » Пт дек 14, 2018 12:26 am

А какие исследования делал врач? Посевы, имеется ввиду. ЗПП искали? Сдайте спермограмму обычно в клиниках брак и семья. Недорого. У них отдельная комнатка, пришли закрылись, Сашу Грей на фоне посмотрели или хентай, пробирку напузырили. После двух обычно готов анализ. Там и увидеть свои лейки. Точнее чем сок.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение simonn » Пт дек 14, 2018 12:30 am

Или врач эмпирически назначает. Такое у старых урологов сплошь и рядом

LonelyAnD
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 3:54 pm

#7 Сообщение LonelyAnD » Пт дек 14, 2018 9:12 am

imr писал(а): вывод такой: либо не от того лечился, либо не тем я больше к первому склоняюсь а расскажи как все началось что стало толчком к развитию болезни ? Какие обследывания проходил на ЗППП вирусню и тд ?
В течении года начал замечать что часто хожу писать в туалет, не обращал внимание думал мож че с почками, летом первый раз случилась проблема с эрекцией, хотя я тогда намешал алкоголя, и короче упал, стыдно было перед женщиной, я чуть не провалился, и так несколько раз было, именно при сексе с одной и той же. Хз может и психология, но в какой то момент вначале ноября у меня началась паника, у меня не вставал вообще!!! Я даже прншку включил для пробы, и короче еле еле он встал но был вялым все равно, я прям в таком вялом состоянии и закончил, и на следующий день уже был у уролога. Прошел трузи, сдал анализы ну и дальше все что я писал выше, после 20 дней фторхинольного антибиотика (Таваник) у меня обнаружили дофига лейкоцитов, и дальше мне прописали доксициклин (Юнидокс) пил короче его 15дней, и позавчера после того как я закончил его пить, у меня все начало болеть в паху, пока терпимо и мочусь нормально, к доктору должен 26го поехать на мазок, а щас пью антиандроген (Индигал) против разрастания тканей типа. Но в инструкции написано не влияет на секс функции, а у меня слабая эрекция не так как было во время антибиотиков и тадалафила (динамико лонг).
У меня еще вдобавок проблемы со спиной, остеохондроз, есть вероятность что это тоже влияет на эрекцию?? И как считаешь спорт активный со временем поможет избавиться от этой болячки???
Последний раз редактировалось LonelyAnD Пт дек 14, 2018 9:29 am, всего редактировалось 5 раз.

LonelyAnD
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 3:54 pm

#8 Сообщение LonelyAnD » Пт дек 14, 2018 9:17 am

simonn писал(а):А какие исследования делал врач? Посевы, имеется ввиду. ЗПП искали? Сдайте спермограмму обычно в клиниках брак и семья. Недорого. У них отдельная комнатка, пришли закрылись, Сашу Грей на фоне посмотрели или хентай, пробирку напузырили. После двух обычно готов анализ. Там и увидеть свои лейки. Точнее чем сок.
"""Микроскопия окр.мазка сока предстательной железы:
Микроскоп.мазка на гонококк и трихомонаду, скрининг - не обнаружено
Эпителий - небольшое количество
Tr.vaginalis - не обнаружено
Лейкоциты - 150-200!!!!!
Лецитиновые зерна - умеренное количество
Флора (вид) - кокки"""

Это не анализ ЗППП разве? Если нет то другого я не делал пока! Парни у тех у кого простатит и чё живется нормально со временем?? Ну я имею ввиду в сексуальной сфере, или проблемы в постели даже после вылечения??

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение 4elovek » Пт дек 14, 2018 10:09 am

если не сильно зад рочи л простату , то вылечишься

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение imr » Пт дек 14, 2018 2:26 pm

[ref]LonelyAnD[/ref], анализы на ЗППП там по шире список, народ рекомендует методом Пиф задавать мне ифа метод нравится с простатитом народ как-то живёт женятся детей заводят у кого в какой степени он, я вобще как заразился все упало на след день, простатит и простата как таковая на потенцию и секс имеет косвенное влияние тоесть из-за простатита моментально и полностью не упадет, по моему опыту здоровый образ жизни и спорт вобще никак не влияют на простатит, комуто слышал помогают гимнастики присед и тд

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом