История lucky

Сообщение
Автор
lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#81 Сообщение lucky » Ср фев 27, 2019 7:39 pm

Предложили схемы. Пока думаю какую применять. Хлам пока нет - может позже вылезет как разобью триху, если разобью, т.к. она сидит уже больше года... Попал просто атас
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#82 Сообщение Nikolasagz » Ср фев 27, 2019 8:10 pm

lucky писал(а):Предложили схемы. Пока думаю какую применять. Хлам пока нет - может позже вылезет как разобью триху, если разобью, т.к. она сидит уже больше года... Попал просто атас
Доцент предложил у него с массажами лечиться?

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#83 Сообщение lucky » Ср фев 27, 2019 9:13 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], я не из СПб сам, он сказал что лечение должно быть с массажем каждый день, я б у него полечился, но увы, это мне не по-карману
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#84 Сообщение Эгвекинот » Ср фев 27, 2019 10:37 pm

lucky писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], я не из СПб сам, он сказал что лечение должно быть с массажем каждый день, я б у него полечился, но увы, это мне не по-карману
Ты молодец все правильно сделал ! Я вот тоже сейчас в Питере сдаюсь ,скажи а что с подругой думаешь делать?

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#85 Сообщение lucky » Ср фев 27, 2019 11:06 pm

[ref]Эгвекинот[/ref] Спасибо, придется со знакомым урологом одну из схем питерского уролога утяжелить и вперед... Мочить трих. Их в 1ю очередь. А подруга помахала ручкой, уехала жить в другой город, предложили хорошую работу. О диагнозе ей сообщил, сказал в СПб ехать проверяться, дальше пусть сама решает. Мне невыносимо и физически и морально. Я болен, заразен, сколько буду лечиться Богу одному известно. Всего пол-года у меня все было хорошо и в сексе и в отношениях, 1я женщина и так не повезло... потом я заболел. Самое печальное варикоз вен таза...Вряд ли пройдет, но есть вероятность, что убив инфекции уйдет воспаление, аллергизация, отек с простаты, инфильтрат и все нормализуется. Живу только надеждой.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 28, 2019 2:50 pm

lucky писал(а):[ref]Эгвекинот[/ref] Спасибо, придется со знакомым урологом одну из схем питерского уролога утяжелить и вперед... Мочить трих. Их в 1ю очередь. А подруга помахала ручкой, уехала жить в другой город, предложили хорошую работу. О диагнозе ей сообщил, сказал в СПб ехать проверяться, дальше пусть сама решает. Мне невыносимо и физически и морально. Я болен, заразен, сколько буду лечиться Богу одному известно. Всего пол-года у меня все было хорошо и в сексе и в отношениях, 1я женщина и так не повезло... потом я заболел. Самое печальное варикоз вен таза...Вряд ли пройдет, но есть вероятность, что убив инфекции уйдет воспаление, аллергизация, отек с простаты, инфильтрат и все нормализуется. Живу только надеждой.
Расскажи плиз в личку как ко всем успел и записывался

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Daily » Вс мар 03, 2019 7:53 pm

[ref]lucky[/ref], а в Пастера сдавали анализы?? Или же сразу к этим господам пошли??

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#88 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 01, 2019 5:27 pm

lucky писал(а):Провокация лонгидаза, трнтал, вобэнзим. Насколько знаю он отдает в Пастера на трихи. С чувствительностью. Так или иначе, Рищук и Доцент их тоже нашли. Позняк кроме трих нашел уреа и бактероиды. Я его проверил, съездил от Доцента к Нураловой сразу - она тоже нашла уреа и бактероиды. По чт
Распиши чувствительность трих по доценту..сравнить хочу

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#89 Сообщение lucky » Вт сен 17, 2019 2:17 pm

Ну вот я болею больше года. Практически все симптомы на месте, холод никуда не ушел. Пролечил трихи весной, летом на контроле у Рищука и Доцента все чисто. Хлам Ришук не находи ни в сперме ни по крови. Что дальше делать не знаю...
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Вт сен 17, 2019 2:25 pm

[ref]lucky[/ref],
lucky писал(а):QR_BBPOST Ну вот я болею больше года. Практически все симптомы на месте, холод никуда не ушел. Пролечил трихи весной, летом на контроле у Рищука и Доцента все чисто. Хлам Ришук не находи ни в сперме ни по крови. Что дальше делать не знаю...
Возможно есть нарушения в вегитативной нервной системе. В общем возможно психосоматика.
Ну или в кишечнике дело.

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#91 Сообщение lucky » Вт сен 17, 2019 3:11 pm

[ref]Anton UG[/ref], у меня в центре неврологии нашли некоторые отклонения по срамному нерву...но ни кто не знает в этом ли причина. Трапезов обнаружил уплотнения за простатой, болезненные при нажиме. Тут один товарищ болел хламом и уреа, тоже холодные были ПО, вылез на Азитромицине. У бабы моей (проклятье не иначе) пцр в декабре показал хлам, у меня никогда не находили, Ришук говорит мол, может был ложно положительный анализ. Нуралова, Позняк тоже хлам не находили...
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#92 Сообщение Сергей Николаевич28 » Сб янв 30, 2021 10:02 pm

lucky, если воспаление снимет вся симптоматика уйдёт или практически вся

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом