История lucky

Сообщение
Автор
lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#1 Сообщение lucky » Вт дек 11, 2018 3:18 pm

Здравствуйте! Уже не надеюсь на излечение, но пишу. А вдруг... В мае этого года был на приеме у уролога-андролога. Провел осмотр, трузи простаты, узи мошонки, сдавал гармоны на тестотеорн. Заключение узи простаты: узи признаки кистовидного образования в зоне семявыносящих трактов (мужская маточка или расширенный проток), расширение перипростатических вен. Узи яичек:без эхопатологии. Тестотерон около 20.5. - по середин нормы.
Доктор порекомендовал попить мужские витамины Тестогенон, для поддержания мужской силы, сказал что сам периодически пьет их. По рекомендации доктора стал пить по 2 таблетки в день. Через неделю приема начались сильные боли в пояснице и крестце справа, половые органы сжались и стали холодными, пропала эрекция. Но так случилось, что сразу после этого я пошел к мануальному терапевту, давно рекомендовал знакомый.
После сеанса на следующее утро я проснулся совершенно здоровым, боль в пояснице и крестце справа ушла, половые органы стали теплыми, эрекция вернулась.
Через месяц снова пошел к урологу, чуть ушиб яичко - побаливало. Рассказал об эффекте Тестогенона и чудесном излечении. Доктор не поверил, сказал поясничный остеохондроз и рекомендовал попробовать пить Тестогенон по 1 таблетке в день. Как жаль что я его послушал. Начал прием. На 8й день после приема Тестогенона после полового акта половой член и яички были набухшими, это продолжалось около суток. Не было состояния эрекции но и член не принял обычного спокойного состояния, был как-бы набухший, яички были крупными и набухшими. Через 2 дня был успешный половой акт. Через 2 дня заболела поясница, крестец справа, половые органы стали холодными и сжались. Эрекции не стало, пропали и утренние эрекции. Не долго думая пошел к мануалу. Результат нулевой. Через неделю пошел еще раз, но чуда не произошло.
После этого пошел на МРТ поясницы, на которм было выявлено: остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии м/п диска L5-S1, умеренная передняя клиновидная деформация тел Th11, Th, L1 позвонков. Левосторонний дугоообразный сколиоз верхне-грудного отдела позвоночника. Специалист, проводивший описание сказал, что данные нарушение не связаны с болью в пояснице-крестце и не могут давать холод в половых органах. Сделал так же компьютерную томографию таза: незаращение дужек L5 с обеих сторон. Незаращение дужки S1 слева. Деформирующий арторз 1ст.обоих крестцово-подвздошных сочленений.
Пошел к неврологу. Диагноз: миатоническая люмбосакралгия справа, вторичный ангиоспазм в сосудах нижних конечностей и органов малого таза. выписала лечение: сирдалуд, трентал, игольчатый аппликатор, массаж поясницы, ЛФК, точечный массаж мышц ягодичной области, никотиновая кислота внутримышечно. Лечение толком не дало результатов. Вдруг утром начала болеть правая пятка.
По-немногу стала удаваться эрекция, но с трудом. Заметил, что как в спокойном состоянии, так и при эрекции сильно стали выпирть вены на половом члене, мошонка стала более красной чем раньше и на ней появились ярко выраженные капиляры. Прошел вновь узи простаты: узи признаки кистовидного образования в зоне семявыносящих трактов (мужская маточка или расширенный проток), расширение перипростатических вен.
Узи члена: все в норме со слов узиста.
Появились изменения в Узи яичек: признаки мелких кист головок придатков, снижение индекса переферического сопротивления в интратестикулярных артериях.
Сделал электронейромиографию ног: все в норме, отклонений нет.
Сделал дупклесное сканирование вен нижних конечностей: эхографические признаки несостоятельности клапанов бпв (голень) слева, расширения нпдв слева, снижения кровотока в ней, удвоения ствола пбв справа на бедре. Несостоятельность клапанов остальных вен не выявлено. УЗ признаки тромбоза вен нижних конечностей не выявлены.
Сделал дуплексное сканирование артерий нижних конечностей: признаки невыраженного ангиоспазма ЗББА голени слева, кровоток в артериях нижних конечностей магистральный, в остальном все в норме.
Прошел курс глубокого массажа, паралельно пошел к другому урологу, который рекомендовал мне полечить простату: назначил свечи витапрост, селцинк и простакор внутримышечно, лечение это я прошел. На время лечения простаты и массажа боль в пояснице и крестце ушла, половые органы стали чаще бывать теплыми, редко стали возникать утренние эрекции, но при этом член был мягкий и вялый, не как обычно до болезни.
Как только закончил курс массажа боль в крестце справа вновь вернулась, в пояснице исчезла.
Сдал кровь на тестотерон: стал больше чем до болезни, 23.
Ходил к ангиохирургу, он сказал что все в норме, назначил Детралекс 2 месяца, Трентал, и никатинку внутримышечно
Далее пошел к 3м другим урологам, которые удивились, для чего мне было назначено лечение простаты, т.к. она в норме, не увеличена.
Остановился на грамотном уважаемом в городе урологе, его рекомендации: пить Силденафил и пройти доплерографию сосудов полового члена.
В настоящий момент беспокоят:
1.Боль в крестце справа
2.Боль в правой пятке (чаще утром, после сна)
3.Сложности в достижении эрекции
4.Отсутствие утренних эрекций, если они и бывают, то вялые, член не встает как обычно
5.Холодные половые органы
6.Набухшие вены полового члена
7.Красная мошонка и множество ярких капилляров на ней (до болезни этого не было)
Молчу о настроении, идет 3й месяц лечения практически безуспешного.
Сейчас прохожу лечение у мануала: убирает дисфункцию мышц таза, делаю упражнения на растяжку, занимаюсь пилатесом. Пью детралекс и селцинк, никатинку проставил.
Подозреваю что Тестогенон расширил вены перипростатические еще больше, это вызвало увелечение вен члена, гиперемию мошонки и нарушило нормальную циркуляцию крови в паху.
Прошу ПОМОЩИ! Что делать? Как и укого мне лечиться?
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#2 Сообщение lucky » Вт дек 11, 2018 3:21 pm

Сдал посев сока простаты. В посеве простаты обнаружили Enterococcus faecalis... на сегодня имею: 1.Gardnerella vaginalis 2.Candida albicans 3.Enterococcus faecalis Лечение от этих хворей назначено такое 1.Трихопол по 500мг 3 раза в день. 2.Таваник по 1 таб. 20 дней. 3.Флуконазол - 1 таблетка на 10 и на 20й день лечения.
Партнерша проверилась на ИППП, помимо 1.Gardnerella vaginalis 2.Candida albicans 3.Enterococcus faecalis у нее нашли ХЛАМ!!!
Врач назначила мне юнидокс-солютаб на 10 дней и вобэнзим по 3таблетки в день 3 раза. Неужто холод от хлама?
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Ko4er » Вт дек 11, 2018 3:46 pm

Все врачи уже обсосаны. Читай ветку и выбирай сам. Форум не знает ни одного врача который тебя "непременно вылечит".

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение 708plan708 » Вт дек 11, 2018 4:54 pm

Сдавай посевы ,ИФА, ПЦР,Пиф,короче всё что угодно,хотя если хлам у неё значит и ты лечись!!!!Лучше длительно!!!!Кури форум и лечись, секс пока прекращай

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение mrKeke » Вт дек 11, 2018 7:37 pm

У тебя тоже хлам . Повезло что у подруги нашлось .

Лечитесь вместе .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Николай2 » Вт дек 11, 2018 9:26 pm

Писец почит и фигею накуй эти дебилы нужны куда уходят налоги. Хлам есть однозначно симптомы как у меня по костям. Тестогенон небось уролог сам продал из свежей тумбочки. Зебей на все и курси картера пока не поздно. И исключи трихи. Не гробь имунетет разными курсами.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Vikturist » Вт дек 11, 2018 11:00 pm

По твоей симптоматике однозначно хламидиоз присутствует.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#8 Сообщение Alg » Ср дек 12, 2018 7:10 am

Лейкоциты есть в мазке или соке? Фекалис в каком количестве высяелось? Тестогенон это БАД. Он больше на кошелёк влияет, а не на вены. Вариантов два - либо проверся ещё раз на все, либо эмпирический курс против всего.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Николай2 » Ср дек 12, 2018 8:10 am

Фекалис и вся лабуда вылезла на фоне хлама из-за просаженого иммунитета все написано на сайте нужно лечить хлам в первую очередь задавать нечего уже ненужно и так понятно у подруги хлам значит и утебя тоже есть только уже в хроне курси схемы долго против хлама убеш хлам имунетет подымиш и все станет на свои месте. Убеш Фекалис вылезет стафилокок и так по кругу будет.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#10 Сообщение lucky » Ср дек 12, 2018 10:52 am

Сдавал ПЦР сок простаты на инфекции ИППП, нашли 1.Gardnerella vaginalis 2.Candida albicans 3.Enterococcus faecalis. Enterococcus faecalis в концетрации 10/4. В крови хлам не нашли. Лейкоцитов в сперме нет, все чисто. Кровь в норме. Моча в норме. Хламидии у меня не нашли нигде, но на переферии обнаружить хлам большая удача, как я понял. Инфицирован я уже почти как год, прием тестогенона просто подстегнул хламидиоз, видимо. 1.Gardnerella vaginalis 2.Candida albicans 3.Enterococcus faecalis - это цветочки по сравнению с хламом. У меня болит крестец и копчик часто, правая пятка, суставы сильно хрустят. Половые органы холодные, сильно выдяляются вены, мошонка красная в капилярах, сильно обвисла... Самое интересное, что у партнерши вообще нет проявлений, изредка побаливает поясница, молочница изредко проявляется. Сколько лет она с ним жила - загадка. Лечимся теперь... Самое досадное то, что с июля я обошел ----- тучу самых разных врачей. Бездарных врачей. Ни кто не мог по симптомам подумать за ИППП... уроды. Каких процедур мне не делали и сколько всяких лекарств я уже не пережрал. Потратил 230т...коту под хвост. Кое-как, по-знакомству, уломал уролога у друга меня проверять по-клеточно, результат таки нашли. Дальше?
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#11 Сообщение lucky » Ср дек 12, 2018 9:43 pm

Самый интересный вопрос. Как мне проверяться у нас в городе после прохождения курса лечения, если у меня не высеяли хлам и не нашли в крови?) Его и дальше не найдут вероятно, только я загибаюсь. У партнерши все нашли сразу и это отлично, она принимает другую схему лечения. Проверялись с ней в одной и той же клинике, приличной по меркам переферии...
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#12 Сообщение mrKeke » Чт дек 13, 2018 6:53 am

[ref]lucky[/ref], врачи от такого п*здеца не лечат , вечного хроника сделают из тебя за твои же бабки .

У женщин может никак не проявляться .

Исключи трихи и заходи на курс против внутриклетов . Почитай форум :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#13 Сообщение veksel » Чт дек 13, 2018 8:25 am

lucky писал(а):Самый интересный вопрос. Как мне проверяться у нас в городе после прохождения курса лечения, если у меня не высеяли хлам и не нашли в крови?) Его и дальше не найдут вероятно, только я загибаюсь. У партнерши все нашли сразу и это отлично, она принимает другую схему лечения. Проверялись с ней в одной и той же клинике, приличной по меркам переферии...
Каким методом у партнёрши выявили?

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#14 Сообщение lucky » Чт дек 13, 2018 9:48 am

[ref]veksel[/ref], пцр мазок
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#15 Сообщение lucky » Чт дек 13, 2018 7:08 pm

Звонил А.Л.Позняку...он сказал прекращать назначенное вслепую лечение и ехать подбирать антибиотики индивидуально. Видимо этим и придется заняться в ближайшее время.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Николай2 » Чт дек 13, 2018 10:25 pm

lucky писал(а):Звонил А.Л.Позняку...он сказал прекращать назначенное вслепую лечение и ехать подбирать антибиотики индивидуально. Видимо этим и придется заняться в ближайшее время.
Чтоб ты понимал гарнаделу и кандиды и прочая лабуда ты заработал на лечении. О какой ты бездарности говорил. Запомни первое правило медицины высосать с тебя как можно больше денег. И заделать с тебя хрониками чтоб потом подаивать тебя. И все . По поводу Рейтера я тебе скажу я им более 33 года.то что у тебя спина болит это ерунда. Ты представь у меня кости поражены так что я прохожу 1 ,2 км и чувство вроде в вовсе суставы влили свенца такие боли. Только колени более менее или утром так колит вроде в суставе заноза или шип. В тазе особенно. Был недавно у ревматолога на приёме в Кировограде так прикинь что говорит. Опухоли в суставах не обнаружено притом методом пальпации ,. Значит лечения не получеш не чем не помогу . Прикинь как стоять в кабинете и смотреть после его слов на здорового как бык тело в под два метра ростом. На кой хрен они получают зарплату? Да ещё платят с мох налогов. Я инвалид и работаю не покладая рук сидя. 8 часовой рабочий день. У него рабочее время с 8 до 12. Ну не зарубать его на рабочем месте?
Последний раз редактировалось Николай2 Чт дек 13, 2018 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Николай2 » Чт дек 13, 2018 10:29 pm

Прежде чем ехать к Позняку посмотри на сайте вылечил он кого-то. Ато и он подоит. И почитай в темах он очень дорогой врач.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Takeme » Сб дек 15, 2018 6:31 pm

Николай2 писал(а):Прежде чем ехать к Позняку посмотри на сайте вылечил он кого-то. Ато и он подоит. И почитай в темах он очень дорогой врач.
Ты на картера не пробовал сесть?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Николай2 » Сб дек 15, 2018 6:38 pm

Takeme писал(а): Ты на картера не пробовал сесть?
Хочу но есть несколько но? Нужно сесть всей семье а это значит что. Ребенку 16 лет травится. И жена страдает поджелудочной
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение Takeme » Сб дек 15, 2018 6:40 pm

Николай2 писал(а): Хочу но есть несколько но? Нужно сесть всей семье а это значит что. Ребенку 16 лет травится. И жена страдает поджелудочной
Ребенок тоже болен?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом