Хочу посоветоваться где копать и по курсу атб.

Сообщение
Автор
Човс39
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:51 pm

#1 Сообщение Човс39 » Пн дек 10, 2018 11:58 pm

Преветствую форумчане!
Хочу посоветоваться. Заболел в 2016. Постоянная санина плюс темепература 37, на этом всё. Нечего не болело, только кончал как мне казалось быстро. Пошёл в см клинику, угарел сразу на 35000р. за приём и анализы как мне показалось на всё. Брали мазок, секрет и кровь, много крови. Короче везде чисто. Дальше стандартные схемы типо индометацин, витапрост, какие-то ещё много таблеток, свечи. Толку НОЛЬ. За ночь 4-7 раз в туалет. Зимой 2017г начала ныть простата, как будто там что то надулось. Моча какая то мутная стала и по итогу в сперме один раз появилась кровь и сама сперма стала как густая сопля еле вытекала. Также с этого момента начало болеть левое яйцо. До весны ночами часто не спал, боль хоть на стену лезь. Поменял третьего уролога. Первый раз нашли лейкоциты в секрете и первый раз пошли антики. Выписал мне курс вильпрофена 10дней потом юнидокса 10 дней. Моча стала боле менее соломенной и прозрачной. Сперма стала больше походить на нормальную но с жёлтыми вкраплениями и желатиновыми комочками, что по сей день и происходит. Левый придаток так и болит. Поменял опять врача. В мае 2017 сдал посев на сперму и сок. В соке нашли 2 бактерии Klebsiella pneumoniae 10*4, Escherichia coli hemolitica 10*5. Дальше таваник 10 дней, потом ципробай 10дней + масажи, лазер, магнит. В общем к июлю стало боле мене нормально по боли в яйце. Иногда даже вообще не было. Но вот температура есть до сих пор. Как только позавтракал и начал какую то жизнедеятельность сразу поднимается температура к вечеру 37.2. к 17 часам я разбит это состояние до сих пор. И после секса начинает сильно болеть придаток болит 2-3 дня потом привычно. Да, после приёма атб я сдавал посев спермы и сока ещё раз 10, всегда чисто. В общем сейчас поликлиника направила в боткинскую больницу на консультацию, и там врач даже не стал смотреть мою кипу бумажек, сделал мне узи машонки, простаты сказал что всё норм. На мой рассказ про анализы сказал что искать бесполезно. Спросил чем лечился, оказалось что для него лечение простатита это только атб, всё остальное это фигня. И назначил мне курс 30 дней Левофлоксацина 500, 1 таб в день +Метронидазол 2таб., 2 раза в день +свечи Индометацин 100, 10 дней. И вот я в замешательстве. 30 дней Таваник жрать, а хуже не будет? Или на оборот эту схему ещё чем дополнить? Ночью встаю 1-2 раза стабильно уже наверно год. Да, вот ещё что, этим летом начала болеть правая рука предплечье при нагрузках. Сделал фото локтевого сустава, сказали артроз. Начитался на этом форуме что, если ноют суставы может инфекция быть. Что посоветуете?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Вт дек 11, 2018 7:45 am

[ref]Човс39[/ref], привет
Човс39 писал(а):ыписал мне курс вильпрофена 10дней потом юнидокса 10 дней.
Очень слабый курс.

Копай в сторону внутриклетов( хлам, уреаплазма, хламидии)
Човс39 писал(а):В соке нашли 2 бактерии Klebsiella pneumoniae 10*4, Escherichia coli hemolitica 10*5.
это лишь следсвтие , а не причина, ищи причину.

Сдай на все внутриклеты ПИФ, посев на хлам сдай.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Човс39
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:51 pm

#3 Сообщение Човс39 » Вт дек 11, 2018 11:05 am

mrKeke писал(а):посев на хлам сдай
Так я вроде сдавал сок и сперму на посев. Или это какой-то другой анализ?
И по поводу ПИФ, мне как придти в лабораторию и сказать мне нужен ПИФ на всё внутриклеты? Или всё таки есть подробное название этих анализов?

Човс39
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:51 pm

#4 Сообщение Човс39 » Вт дек 11, 2018 11:09 am

mrKeke писал(а):Копай в сторону внутриклетов( хлам, уреаплазма, хламидии
Ну и всё таки если это внутриклеты 30 дней таваника это нормальный курс или всё таки мало?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение mrKeke » Вт дек 11, 2018 11:34 am

[ref]Човс39[/ref],

Не лучший выбор против внутриклетов .

Узнай где в городе методом пиф делают да сдай . Посев на хлам отдельный анализ есть такой .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Човс39
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:51 pm

#6 Сообщение Човс39 » Вт дек 11, 2018 1:36 pm

mrKeke писал(а):[ref]Човс39[/ref],

Не лучший выбор против внутриклетов .

Узнай где в городе методом пиф делают да сдай . Посев на хлам отдельный анализ есть такой .
Посев чего? В Москве куча лабораторий, как анализы методом ПИФ называются? Спасибо за совет, но он неполноценен. Я не врач и в медицинской терминологии разбираюсь плохо.

Човс39
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:51 pm

#7 Сообщение Човс39 » Вт дек 11, 2018 5:01 pm

В виду своей безграмотности в медицинской терминологии метод ПИФ принял за очередное исследование крови, но прочитав форум понял что ошибся. Мне кажется мне не подойдёт это анализ потому что у меня не было не разу не каких жалоб на уретру. А я так понял это соскоб из уретры и на свет там что то смотрят. Если уретра не беспокоит значит наверно и бактерий там нет. А бактерии я так полагаю сидят на придатке и в семенных. Если я не прав, поправьте меня.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#8 Сообщение ABB » Вт дек 11, 2018 5:22 pm

Човс39 писал(а):В виду своей безграмотности в медицинской терминологии метод ПИФ принял за очередное исследование крови, но прочитав форум понял что ошибся. Мне кажется мне не подойдёт это анализ потому что у меня не было не разу не каких жалоб на уретру. А я так понял это соскоб из уретры и на свет там что то смотрят. Если уретра не беспокоит значит наверно и бактерий там нет. А бактерии я так полагаю сидят на придатке и в семенных. Если я не прав, поправьте меня.
Ты главное не бросайся сразу в бой. Посиди на форуме более плотно.
Вот эту тему изучи
viewtopic.php?t=8321

Човс39
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:51 pm

#9 Сообщение Човс39 » Ср дек 12, 2018 5:06 pm

А кто нибудь может сказать для чего нужен анализ на белок теплового шока ? БТШ 60 - это оно?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение 4elovek » Ср дек 12, 2018 5:31 pm

А сейчас как с мочеиспусканием дела днем? Ночью я понял.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Попутчик » Ср дек 12, 2018 6:44 pm

Човс39 писал(а): Брали мазок, секрет и кровь, много крови.
А мочу ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Човс39
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:51 pm

#12 Сообщение Човс39 » Ср дек 12, 2018 8:38 pm

4elovek писал(а):А сейчас как с мочеиспусканием дела днем? Ночью я понял.
ну если дома сижу то примерно раз в 2-3 часа хожу при первых позывах. А если за рулём то раз в 4-6 часов, терплю.

Човс39
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 8:51 pm

#13 Сообщение Човс39 » Ср дек 12, 2018 8:45 pm

Попутчик писал(а):А мочу ?
тоже брали. при первых анализах вообще нечего не нашли. там по крови общей какие то небольшие изменения и всё. это было в сентябре 2016, а ухудшение началось зимой 2017 учитывая что я пихал в себя всё это время бесчисленное количество свечек разных и лекарств без перерывов, атб не разу. Атб пошли только в марте по моему. Когда уже моча была какая то мутная и лейкоциты в соке нашли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом