Стертый оргазм, вялая эрекция

Сообщение
Автор
ProstM
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 2:40 pm

#1 Сообщение ProstM » Вс дек 09, 2018 12:43 am

Всем здоровья. Читал много форумов, наткнулся на этот. Имею эту проблему уже на протяжении около 18 лет. Сейчас мне 32. Травм не имею, лишнего веса нет. Единственное что позвоночник искривлен и есть протрузии. Лечиться начал примерно лет 5 назад и все безуспешно. Делал всевозможные исследования и физио и таблетки. Правил позвоночник. Ничего не помогает. Член вялый, оргазм стёрт. Девушки со мной в отношениях счастливы, так как я по очень долгу не кончаю, и кончаю только лишь при *-мас - б - аци-* отдельно, при этом не испытываю ничего. Сперма слабенько выстреливается, скорее выливается толчками. Очень редко, непонятно почему, оргазм все-таки я испытываю. Один раз из 50.


Какоето время находился в депрессии, очень много пил, потом перешёл на наркотики, на амфетамины. Ничего не поменялось толком при их употреблении. Потом начал употреблять китайские аналоги амфетаминов - «соли для ванн». Они как известно сужают сосуды и возбуждают ЦНС. При каждом их употреблении при эякуляции я снова начал испытывать оргазм! И подсел на эту хрень основательно. Были попытки суицида. Потом лечился в клинике, сейчас хорошо обхожусь без алкоголя и наркоты. В депрессии не нахожусь более, радуюсь жизни,много путешествую, учусь, работаю. Но оргазма нету как раньше. С девушкой живём вместе, секс ежедневно. Может есть у кого идеи?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Takeme » Вс дек 09, 2018 1:02 pm

Какая ж у тебя вялая ерекцией, если ты девочек долбишь?
УЗИ простаты делал?

ProstM
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 2:40 pm

#3 Сообщение ProstM » Пн дек 10, 2018 12:12 am

делал всё и узи простаты и допплера и за иппп сдавал кучу мазков, лечился от грибов, вроде бы успешно.
вялый ну не то чтобы раньше был, нету страсти и приятных ощущений как было раньше по школе. всю жизнь мучаюсь и незнаю куда податься. урологи и андрологи тянут бабло и прописывают неимоверное количество лекарств, которые я просто "на ветер" (в унитаз) спускаю по итогу. один анролог давал потрогать измеритель вялости - 4 резиновых шарика на картонке, каждый из них имеет разную плотность. типа уровень 1 совсем мягкий, 2й как у меня сейчас, 4й ваще как у меня по школе был стояк, или как под каверджектом твердый :)

кстати.. на меня не действуют ни виагры, ни сиалисы и прочая лабуда, но работают отлично уколы каверджета, но стояк по 5-6 часов это больше издевательство, чем кайф, да и кайфа нету, оргазм стёрт(хотя один раз было такое при эякуляции под каведжетом, что оргазмические ощущения немного появлялись, незнаю как описать, с пульсом на пике, то появится то отпустит, как если взять 2 провода и отсоединять и присоединять друг к другу... я ----- знает, может кто поймет), но дальнейшие эксперименты с кавером даже и к такому не приводили. всё в пустую.

ув. такеме: суть моего вопроса не вялость члена. привык уже и сам и девушки не жалуются. лечить непрочность не нужно, хотя не плохо бы) самая проблема в отсутствии приятностей. и не только при оргазме а в целом. в народе я незнаю как называют эту хрень. либидо, нет? схожая ситуация мне кажется с инвалидами которые ног не чувствуют, только я вот член чувствую(тепло-холод-боль) а вот приятности куда то делись и не хотят назад сами возвращаться.
спину мрт делал, есть всякие потрузии, спондилартрозы, их я лечу, это процесс долгий, но за время занятий ЛФК и физио никаких улучшений не появлялось.

очень сильное подозрение на то, что какой-то где-то нерв пережат разбухшим сосудом, ведь иногда "стреляет"

куда думать незнаю

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#4 Сообщение Ion02 » Пн дек 10, 2018 7:00 am

У меня такая же ситуация, член стоит, но оргазма нет, даже и не подходит при сексе и с позвоночником появились проблеммы и все после минета.. Противовирусные не пил?.. У меня стреляло от ацикловира, делагила, ветомов, но временно

ProstM
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 2:40 pm

#5 Сообщение ProstM » Пн дек 10, 2018 11:48 pm

Болел серьезным гриппом, пропил антибиотики непомню какие уже, один раз стрельнуло.

Потом долгое время не пью после этого вообще лекарств никаких даже парацетамол. Иногда стреляет, раз в месяца 2. Это хорошо конечно что стреляет, но плохо что не каждый раз или хотя бы через раз

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пн апр 08, 2019 3:40 am

Это гормоны, вероятность 99% Можно быстро порешать в принципе эту проблему.
Посмотрите требования к сдаче пролактина и сдайте кровь на:
Общий тестостерон
ГСПГ
Эстрадиол
Пролактин
Прогестерон
ЛГ
ФСГ

Кидайте сюда или мне в личку результаты - скажу что делать дальше

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом