Заболевания Кишечника как причина Заболеваний Мочеполовой системы (СРК, Кишечный Свищ, Проктит, Aнальная Трещина, др.)

Сообщение
Автор
Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#41 Сообщение Winter_Particle » Чт апр 11, 2019 5:20 pm

Капитан001 писал(а): Свечи ставлю каждый день - прополис, ихтиол, метилурацил, лонгидаза. Ремиссии длятся годами. С каждым годом все легче.
Наверное только так.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Сб апр 13, 2019 5:34 pm

:!: Тема перемещена в раздел "Сопутствующие заболевания". viewforum.php?f=45

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Nikolasagz » Вт апр 16, 2019 5:06 pm

Капитан001 писал(а): Свечи ставлю каждый день - прополис, ихтиол, метилурацил, лонгидаза. Ремиссии длятся годами. С каждым годом все легче.
С прополисом какие именно (фирма) ставишь?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#44 Сообщение Капитан001 » Вт апр 16, 2019 6:21 pm

Nikolasagz писал(а): С прополисом какие именно (фирма) ставишь?
какие есть в продаже, всё время разные - прополис ДН, простопин, прополис Д, гемопрост и т.д.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#45 Сообщение Winter_Particle » Вт апр 23, 2019 8:38 pm

Ребят, а было у кого-нибудь такое, что после тяжелой аэробной нагрузки (беговая дорожка) обострение, дискомфорт в промежности опять появилось?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Ср апр 24, 2019 12:04 am

Winter_Particle писал(а):Ребят, а было у кого-нибудь такое, что после тяжелой аэробной нагрузки (беговая дорожка) обострение, дискомфорт в промежности опять появилось?
В промежности или в кишечнике? Тема по кишечнику!

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#47 Сообщение deni4 » Чт апр 25, 2019 5:14 pm

в общем был у гастроэнтеролога в институте Логинова. спросил - может ли кишечная флора попасть через стенки кишечника в простату. она долго смеялась, потом сказала: "да может. это называется сепсис и если бы он у тебя произошел, то мы бы с тобой сейчас не разговаривали."
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#48 Сообщение Капитан001 » Чт апр 25, 2019 5:23 pm

deni4 писал(а):в общем был у гастроэнтеролога в институте Логинова. спросил - может ли кишечная флора попасть через стенки кишечника в простату. она долго смеялась, потом сказала: "да может. это называется сепсис и если бы он у тебя произошел, то мы бы с тобой сейчас не разговаривали."
То-то у меня при кровоточащем геморрое был протей и фекалис в больших титрах в секрете ПЖ. Смешно мне тогда не было, ремиссии и нормального стояка 3 года добивался :roll:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#49 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 7:41 am

Anton UG писал(а): В промежности или в кишечнике? Тема по кишечнику!
Ты, прав. Не правильно выразился. Больше в кишечнике. Получается так, что я на той неделе перетренировался и у меня, вероятно, заболел внутренний геморрой и трещина. Ноющая боль, зуд. Но не в сильной степени. Температура 37,1. Я сразу отменил беговую дорожку, стал мазать Ауробином, так как он у меня еще оставался с прошлого лечения, купил свечи Бетиол, продолжаю пить Флебодию 600. Сейчас (через 10 дней) всё прошло. И температура после этого лечения геморроя стала 36,6. Чувствую себя намного лучше. Вот такое обострение.

Надеюсь, что истинная причина моего ХП именно в этом. Хоть знаю примерно, как бороться. Если еще раз будет такое обострение, пойду по всем врачам (проктолог, уролог) и на анализы (посевы) сразу после майских праздников.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#50 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 8:40 am

Капитан001 писал(а): То-то у меня при кровоточащем геморрое был протей и фекалис в больших титрах в секрете ПЖ. Смешно мне тогда не было, ремиссии и нормального стояка 3 года добивался :roll:
Интересно твоё мнение.

В 2018 году, до обследования у проктолога, у меня в посеве мочи (сразу после массажа в ПЖ) был фекалис и клесбиелла 10 в 6. Лейкоциты сока простаты 20-25. ПЦР мочи и канала - ничего не обнаружено. Больше никаких анализов в моём городе не делают.

Симптомы были такие: общая усталость, зуд в заднем проходе, кровь на туалетной бумаге, ПЖ болела так, как будто мышца забилась после тренажерного зала и не проходит, ноющая боль. С мочеиспусканием проблем никогда не было. Пил Авелокс и Тиберал с массажами и физио. Стало значительно легче, но остался дискомфорт ближе к анусу. Потом пошло лечение у проктолога.

Так вот мне интересно с чем связано это обострение? Что первично? Уреаплазма 16-17 годов или геморрой 18 года? Или всё вместе?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#51 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 8:42 am

deni4 писал(а):в общем был у гастроэнтеролога в институте Логинова. спросил - может ли кишечная флора попасть через стенки кишечника в простату. она долго смеялась, потом сказала: "да может. это называется сепсис и если бы он у тебя произошел, то мы бы с тобой сейчас не разговаривали."
А может это и был сепсис у нас с Капитаном001?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#52 Сообщение Капитан001 » Сб апр 27, 2019 11:06 am

Winter_Particle писал(а):
Так вот мне интересно с чем связано это обострение? Что первично? Уреаплазма 16-17 годов или геморрой 18 года? Или всё вместе?
Всё вместе + застой
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#53 Сообщение Капитан001 » Сб апр 27, 2019 11:08 am

Winter_Particle писал(а):
А может это и был сепсис у нас с Капитаном001?
просто воспаление
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#54 Сообщение Winter_Particle » Сб апр 27, 2019 11:10 am

Капитан001 писал(а): Всё вместе + застой
Ясно, тоже так думаю.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#55 Сообщение Winter_Particle » Пн май 06, 2019 7:51 am

Капитан001 писал(а): Свечи ставлю каждый день - прополис, ихтиол, метилурацил, лонгидаза. Ремиссии длятся годами. С каждым годом все легче.
Привет, Капитан! Начал ставить метиларуциловые свечи (Нижфарм). Получше стало в плане эрекции и болей/дискомфорта после эякуляции. Что это означает ? Метиларуцил же больше заживляющий и анаболический эффект имеет.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение Slava71 » Пн май 06, 2019 7:29 pm

Winter_Particle писал(а):
Привет, Капитан! Начал ставить метиларуциловые свечи (Нижфарм). Получше стало в плане эрекции и болей/дискомфорта после эякуляции. Что это означает ? Метиларуцил же больше заживляющий и анаболический эффект имеет.
Да что угодно может быть. Вот например при воспалении ПСА проникает сквозь мембраны сосудов и разрушает ацинусы пса сам по себе агрессивен там где не должен находится. От этого усиливается воспалительный процесс. Получается замкнутый круг. Метилурацил способствует регенерации ацинусов и прочих тканей простаты. Пса уже меньше проникает сквозь ткани и стенки сосудов. Воспаление затихает. Это только один из вариантов.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#57 Сообщение Капитан001 » Вт май 07, 2019 1:38 am

Winter_Particle писал(а):
Привет, Капитан! Начал ставить метиларуциловые свечи (Нижфарм). Получше стало в плане эрекции и болей/дискомфорта после эякуляции. Что это означает ? Метиларуцил же больше заживляющий и анаболический эффект имеет.
Он тоже противофиброзный. Действие, как у лонгидазы, только слабее. Ставлю иногда. После него обострений ни разу не было. Ну у меня ремиссии долгие, я контролирую, до обострения не довожу. Сейчас уже реже ставлю свечи. Причем у меня кишечник без свечей плохо работает, привык к свечам, и всё тут! Иногда клизмы ставлю, чтобы не было зашлаковки. Со свечами всегда нормально. Метилурацил и в проктологии используется. Прополис тоже - гемопрост.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#58 Сообщение Winter_Particle » Вт май 07, 2019 6:38 am

Slava71 писал(а): Да что угодно может быть. Вот например при воспалении ПСА проникает сквозь мембраны сосудов и разрушает ацинусы пса сам по себе агрессивен там где не должен находится. От этого усиливается воспалительный процесс. Получается замкнутый круг. Метилурацил способствует регенерации ацинусов и прочих тканей простаты. Пса уже меньше проникает сквозь ткани и стенки сосудов. Воспаление затихает. Это только один из вариантов.
Спасибо, Slava71. ПСА... Страшно, блин. Сдавал в ноябре, всё в норме... Буду держать эту версию в уме на всякий случай.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#59 Сообщение Winter_Particle » Вт май 07, 2019 6:45 am

Капитан001 писал(а): Он тоже противофиброзный. Действие, как у лонгидазы, только слабее. Ставлю иногда. После него обострений ни разу не было. Ну у меня ремиссии долгие, я контролирую, до обострения не довожу. Сейчас уже реже ставлю свечи. Причем у меня кишечник без свечей плохо работает, привык к свечам, и всё тут! Иногда клизмы ставлю, чтобы не было зашлаковки. Со свечами всегда нормально. Метилурацил и в проктологии используется. Прополис тоже - гемопрост.
Спасибо, Капитан, что пояснил. Уважуха)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Вт июн 25, 2019 4:54 pm

Trust27 писал(а):Кто будет у Позняка, обоссыте этому *-презерватив ----, пожалуйста. На этого урода 50к потратил. Уверен 100%, что они с Нураловой заодно. Вообщей сложности сдавал у них 5 раз, и всегда разное растет. Пробывал лечиться по позняковским чудо схемам, и не только. За последние 3 года 1.5 года на антиках просидел, эффекта ноль. Неудивительно :mrgreen: Инфекции, то нет. Кучу раз сдавал в нормальных лабораториях на подобии Пастера, Отта с провокациями самыми разными и без. Даже лейков нет.
Вы скажите, по-любому невидимы трихохлам у меня. А теперь я вам скажу , ------ там плавал господа и дамы. Двумя МРТ подтвержден огромный свищ больше 5-6 см в длину( начало плохо видно на снимке) и шириной в одном месте 3 см, идущий от внешнего сфинктера заднего прохода до корня полового члена. Свищ в форме рыболовного крючка. Заканчивается он в районе внешнего сфинктера уретры, прям под простатой слевой стороны.
Мораль сей басни такова, включайте голову, дамы и господа. Слушайте организм. Если от антиков, даже малейшего улучшения нет, то стоит капнуть в другом направлении. Я бы рекомендовал делать МРТ органов малого таза с контрастом в обязательном порядке.
Источник: viewtopic.php?p=318501#p318501

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом