Дискомфорт в простате, мурашки в промежности

Сообщение
Автор
Deban
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 4:58 pm

#1 Сообщение Deban » Ср ноя 28, 2018 5:07 pm

Здравствуйте!

Очень неприятно писать это, но надеюсь найду понимающих людей.

Мне 21 год, несколько дней назад я перемерз на улице из-за этого у меня начало болеть в промежности. Боли не сильные но приносят сильный дискомфорт.
Нету эрекции по утрам. Жжения после мочеиспускания.
Завтра пойду у Урологу, так как терпеть это нельзя. Очень психологически тяжело обратиться к врачу, чесно. И я боюсь потяну ли это финансово.
Надеюсь я вылечусь.

Самое главное, что я не пью, не курю, но веду сидячий образ жизни :(

Ребята, помогите, поддержите морально. Очень тяжело, чесно...

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение imr » Ср ноя 28, 2018 6:37 pm

[ref]Deban[/ref], братан не переживай ты так, я тоже когда заболел 10 лет назад думал что вылечусь :D а воз и ныне там, лучше начни с проверки на зппп если у тя были половые контакты если не было некоторые всё равно советуют проверится но это уже дело лично твоё я думаю, мб чёто по быту мог подцепить кто знает,

Deban
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 4:58 pm

#3 Сообщение Deban » Чт ноя 29, 2018 2:20 am

imr писал(а):[ref]Deban[/ref], братан не переживай ты так, я тоже когда заболел 10 лет назад думал что вылечусь :D а воз и ныне там, лучше начни с проверки на зппп если у тя были половые контакты если не было некоторые всё равно советуют проверится но это уже дело лично твоё я думаю, мб чёто по быту мог подцепить кто знает,
Завтра пойду к урологу и все узнаю, нужно набраться храбрости!!!

Сайгон
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 7:44 pm

#4 Сообщение Сайгон » Сб дек 01, 2018 5:51 pm

Deban писал(а):
Завтра пойду к урологу и все узнаю, нужно набраться храбрости!!!
Понимаешь в чём основная проблема данных недугов? Вовсе не в страхе перед врачами, не в неловком методе диагностики, не в массивных и небезопасных схемах лечения, а в том, что даже если ты будешь делать всё идеально и по предписаниям врача, не факт, что ты полностью вылечишься. Даже с диагностикой зппп какая-то полная лажа. Казалось бы, с какой-то точки зрения есть трудность заставить человека пойти провериться на ЗППП ради его же здоровья, так нет же, есть множество людей, которые переживают за своё здоровье, сами проводят массивные обследования на иппп, но у них ничего не могут найти, а симптоматика есть, и предполагаемый возбудитель есть, просто с поиском инфекций не так всё просто. Вот это по-настоящему кровоточащие проблемы, но никак не сомнения и метания по поводу а нужно ли обращаться к врачу.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#5 Сообщение Gavr » Сб дек 01, 2018 5:58 pm

imr писал(а):Deban, братан не переживай ты так, я тоже когда заболел 10 лет назад думал что вылечусь а воз и ныне там,
Успокоил пацана.. :D

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение imr » Сб дек 01, 2018 8:51 pm

Gavr писал(а):Успокоил
Описал жизнь такой какая она есть :D

Deban
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 4:58 pm

#7 Сообщение Deban » Вс дек 02, 2018 3:44 am

imr писал(а):Описал жизнь такой какая она есть :D
Да, ходил к врачу, анализы не назначал, простату прощупал и скащал, что простатит.

Выписал антибиотик и ещё какую-то биододавку к пише, для улучшения здоровья.
Пью 3-й день, вроде легче стало, но боли есть.
Антибиотики ещё 2 дня принимать, а биодобавки месяц

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение imr » Вс дек 02, 2018 6:28 am

Deban писал(а):Выписал
Зуб даю что он лечит не причину а следствие и сам не знает чё делает

Deban
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 4:58 pm

#9 Сообщение Deban » Вс дек 02, 2018 12:46 pm

imr писал(а):Зуб даю что он лечит не причину а следствие и сам не знает чё делает
Думаель стоит обратиться к другому врачу?

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение imr » Вс дек 02, 2018 10:40 pm

Deban писал(а):Думаель стоит обратиться к другому врачу?
Ходить к урилам или нет это вопрос риторический, если у тя в первые проблемы с яйцами то можно и сходить глядишь поможет только самому нужно взглянуть на ситуацию объективно и хорошенько подумать откуда ноги растут, факт того что урила назначил лечение эмпирически без анализов на зппп и упф ни о чем хорошем не говорит единственный плюс это экономия твоих средств, я к кровососам этим :D лет 9 не ходил в силу того что они не шарят в простатитах, бактериальный мб и вылечат кому и то как повезет, не может современная медицина одекватно диагностировать и лечить простатит даже в платных элитных клиниках, так что воспринимать урил и их разговоры в серьёз не стоит судя по моему опыту и опыту многих форумчан простатит это следствие заражения какой-то неведомой фигней,

Deban
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 4:58 pm

#11 Сообщение Deban » Пн дек 03, 2018 12:08 pm

imr писал(а): Ходить к урилам или нет это вопрос риторический, если у тя в первые проблемы с яйцами то можно и сходить глядишь поможет только самому нужно взглянуть на ситуацию объективно и хорошенько подумать откуда ноги растут, факт того что урила назначил лечение эмпирически без анализов на зппп и упф ни о чем хорошем не говорит единственный плюс это экономия твоих средств, я к кровососам этим :D лет 9 не ходил в силу того что они не шарят в простатитах, бактериальный мб и вылечат кому и то как повезет, не может современная медицина одекватно диагностировать и лечить простатит даже в платных элитных клиниках, так что воспринимать урил и их разговоры в серьёз не стоит судя по моему опыту и опыту многих форумчан простатит это следствие заражения какой-то неведомой фигней,
Сходил к другому урологу, проверил на узи простата норм, не увеличена, жду результаты ЗАМ и ЗАК

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом