История Serg_S

Сообщение
Автор
Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Serg_S » Чт ноя 22, 2018 10:28 pm

Моё заражение могло произойти в промежутке 9-13 лет назад.
В тот период проскочило несколько незащищённых половых актов.
Лет 9 назад на половом органе выросли небольшие как бы кондиломы, но потом сами исчезли.
У жены тоже что-то выросло и прошло, позже началась постоянная молочница.
С тех пор ничто венерологическое не беспокоило, но начались другие проблемы с организмом.
Постоянно стало побаливать горло, в основном ночью и утром, начались проблемы с зубами, слабость, усталость, остеохондрозные проблемы с позвоночником, которые развивались слишком быстро (сначала шейный отдел, через несколько лет грудной отдел), боль в шее, немели руки по ночам.
С ИППП я это всё не связывал, может и действительно не связано.
Еле уговорил врачей сделать мазок с горла, ничего не нашли, слегка превышены были стафилококки, предложили "Биопарокс", если хочу.
Позже делал анализ на ВИЧ, сифилис, это не нашли, но нашли австралийский антиген.
Тем временем, несколько лет с женой периодически добавляли друг другу инфекции хлама, не зная этого.
Однажды жена лечилась от молочницы, заставила и меня какую-то таблетку выпить (может, чтобы у меня резистентность появилось :)).
В последние 5 лет появились проблемы с ЖКТ, иногда лёгкие боли в поджелудочной (от пива, жареного жирного), иногда расстройства кишечника от некоторых продуктов: ряженка, борщ, рыба, халва, козинаки.
В 2015 году сделал УЗИ ЖКТ, там ничего особенного: умеренные диффузные изменения поджелудочной, перегиб шейки жёлчного пузыря).
С позвоночником прошёл курс массажа (на некоторое время немного помогло).
В те времена и до 2016 были сильные стрессы от скандалов с женой и проблем добавилось, постоянная бессонница, стала ослабевать память (в разговорах слова даже забывал простые), пару раз доходило почти до потери сознания, один раз ослеп на несколько секунд, потемнело в глазах, временами появлялась и пропадала боль в суставах, похудел, во время волнений и стрессов стали дрожать руки.
Весной 2016 поехал в обл. центр, сделал МРТ мозга, позвоночника, УЗИ сосудов, что-то ещё.
Нашли микроскопическое отклонение сердечного клапана, некоторую извитость ВСА, атеросклеротическую бляшку в сонной артерии (и это мне ещё даже 40 лет не было), нарушение кровотока в позвоночных артериях, описали нарушения в позвонках.
Прописали уколов на неделю, лекарств на месяц: противовоспалительные, для улучшения кровообращения, сердца, для энергии, а перед сном столовую ложку боярышника.
На некоторое время немного помогло.
Начал заниматься на турнике, приседания, отжимания, спортивная ходьба.
Осенью 2016 решил дальше искать причины проблем.
Напросился врачам сдать анализы на сахар, холестерин, реактивный белок, ещё что-то.
Сахар на верхней границе нормы. Реактивный белок положительный.
Врачи не стали искать причины реактивного белка.
В 2017 появилась проблема с кистевым суставом, боль при отжимании от пола. Прекратил отжимания от пола на несколько недель, сустав восстановился.
Ещё меня сезонная аллергия каждую осень косила.
В следующей серии знакомство с хламом.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Serg_S » Чт ноя 22, 2018 10:42 pm

В 2015-2018 бывали частые мочеиспускания ночью.
В 2016 развёлся с женой.
2018 весной: при сильном возбуждении из члена пошла кровь.
Уролог и УЗИ ничего не нашли, кроме песка в мочевом пузыре.
Уже потом заметил, что в члене сосуды какие-то воспалённые.
2018 сентябрь: заметил жжение при мочеиспускании, появился зуд в заднем проходе.
Тогда меня осенило: те наросты на члене много лет назад не прошли бесследно, это была ИППП, которая спрятались в организме и постепенно косила меня.
Напросился у венеролога на анализы: кандиды, герпес, хлам.
Пока ждал результатов анализа - прошло пару ночей без сна, приболел с температурой, в заднице выскочил парапроктит, поехал в обл. центр, сделали операцию по его удалению.
По анализам нашли хлам: Ig A к Chlamydia trachomatis: 5,21, соскоб чистый, видимо хлам живёт не там, где соскабливали.
Назначили:
флуконазол - 4 раза в день по 50 мг 10 дней, в конце 150 мг сразу, антибиотик вильпрафен 500 мг - 2 раза в день 14 дней, антибиотик доксициклин 2 раза в день 21 день, иммуномодулятор внутримышечно циклоферон 12,5% в первый, второй день, потом через день, последний в 18-й день. Также прописали йогурт в капсулах и карсил по 2 раза в день, зодак, чтоб аллергии не было.
С каждым днём становилось понемногу лучше, пока во время лечения не сходил на флюорографию.
(продолжение завтра)

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение zdes » Пт ноя 23, 2018 2:26 am

[ref]Serg_S[/ref], Разве вам не обьяснили врачи, что австралийский антиген это гепатит б, по анализам видно должно быть перенесенный он или активный. Как минимум нужно соблюдать диету, даже если перенесенный, пить желчегонные, ноль алкоголя, жареного и т. Д., хлам по анализам очевиден и его нужно лечить. По мне, так дозировка 500 2р.д. Это маловато, как говориться не мне решать.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Пт ноя 23, 2018 7:31 am

[ref]Serg_S[/ref], судя по описанию - хроническая инфекция , все проблемы с организмом - последствия. Кстати , возможно другие внутриклеты есть - микоплазма , уреаплазма .

Анализ крови ИФА может быть отрицательным и при наличии хлама.

По поводу лечения - таким курсом , к сожалению , хлам застарелый не вынести . Доза вильпрафена детская , как и длительность . В курсе нет ферментов для лучшего проникновения антибиотиков куда надо .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Serg_S » Пт ноя 23, 2018 8:27 am

zdes писал(а):короткий курс у тебя был атб, 14 вильпо, и 21 докси, этож смешно
zdes писал(а):По мне, так дозировка 500 2р.д. Это маловато, как говориться не мне решать.
mrKeke писал(а):По поводу лечения - таким курсом , к сожалению , хлам застарелый не вынести . Доза вильпрафена детская , как и длительность .
Подозреваю, что врачи по своим правилам не имели права назначать сразу ядерные курсы, наверное положено начинать с более щадящих курсов.
Буду ждать назначение нового курса.
zdes писал(а):Разве вам не обьяснили врачи, что австралийский антиген это гепатит б
Сказали, это не гепатит, это след гепатита, который мог или прийти от кого-то или я сам когда-то чем-то переболел.
zdes писал(а):Как минимум нужно соблюдать диету, даже если перенесенный, пить желчегонные, ноль алкоголя, жареного и т. Д.
Про диету сказали, я говорил женщинам, чтобы меньше ложили мне жира в борщ, суп, чего-то сам стал меньше употреблять.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Пт ноя 23, 2018 8:43 am

[ref]Serg_S[/ref], доктора это не лечат , к сожалению . Не видел ниодного адекватного курса . Если только по свежаку , вчера намотал а сегодня уже лечишься , только тогда есть вариант
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Serg_S » Пт ноя 23, 2018 9:00 am

mrKeke писал(а):доктора это не лечат , к сожалению
Без доктора пока не имею права, нужно, чтобы они хотя-бы попытались.
Продолжение истории.
Ещё симптомы:
В последние лет 5 частые стоматиты, подушечки пальцев какие-то пожёванные часто, как после долгого купания.
Лет 8 на костяшках пальцев твёрдые круглые уплотнения на коже, потом покажу.
Два года зимой кожа на руках как обмороженная всегда, даже при 0 градусах.
Покалывания в спине.
Если лежать на спине - немеет левая ляжка.
Из-за этого уже несколько лет могу спать только на боку.
В 2018 один кистевой сустав нарушился и уже несколько месяцев не восстанавливается, болит при попытке отжиматься от пола.
Иногда появляются временные боли в пятках, ладонях, стопах, реже в коленках.
В 2018 было, если 5 минут посижу начинали болеть тазовые кости.
Часто, 10 минут позанимаюсь за компом и болит кость ладони, которой я вожу по столу мышкой.
Ещё из амилоидозных проявлений: после купания с мытьём головы вижу в ванной плавающих волос гораздо больше, чем должно быть выпавших;
немного уже увеличенный язык.
Заметил, вроде снизилась чувствительность одной немеющей руки и ляжки, онемение происходит, но я это уже хуже замечаю сразу.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Serg_S » Пт ноя 23, 2018 9:27 am

Во время лечения послали на флюорографию. Возможно, меня облучили двойной дозой, т.к. два раза включался голос "не шевелитесь и не дышите".
После этого дома воспалились все сосуды в члене. Через несколько дней прошло.
После того, как прошёл курс лечения - стало легче, но...
После окончания лечения урологические проблемы пропали.
Но через несколько дней-недель посмотрел *п - нуха, произошло семяизвержение и от этого опять воспалённые сосуды члена, неделю было частое мочеиспускание и жжение после него. Перестал есть солёные огурцы, жжение пропало.
Боюсь, как бы опять не произошло семяизвержение.
Через месяц после окончания лечения IgA снизился с 5,27 до 3,47, всё ещё выше нормы, но венеролог хочет ещё 3 месяца понаблюдать как будет изменяться эта цифра, новое лечение не назначила.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Serg_S » Пт ноя 23, 2018 10:00 am

rocketmen писал(а):какие сейчас симптомы? когда они начались?
После лечения нормализовались урологические дела, кишечник, зуд в заднем проходе стал меньше.
На костяшках пальцев были 4 круглых уплотнения кожи несколько лет, потом покажу. Сейчас два уплотнения пропали, два почти пропали.
Артритные симптомы остались. В остальном кое в чём чуть лучше стало, но пока рано делать выводы, лучше промолчать.
Но недавно слегка приболел, был сильнейший насморк 2 дня и после него опять проблемы с кишечником:
борщ и рыба проходят сквозь меня жидко по ускоренной схеме.
8 дет назад было такое уплотнение на костяшке пальца: https://d.radikal.ru/d21/1811/3f/26301946dec2.jpg
Перед лечения таких уплотнений было 4.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Serg_S » Пн ноя 26, 2018 3:14 pm

Обидно, что когда обращался в больницу с проблемами позвоночника, атеросклеротических бляшек, никто не стал искать причину.
Даже сделать анализ на C-реактивный белок в 2016 году - была моя идея.
Но снова никто не стал смотреть количественный показатель показатель этого белка (не послали на такой анализ) и не стали искать причины, почему этот белок присутствует.
Уверен, что основная причина причина всех проблем не малоподвижный образ жизни.
В последние год-два немеют не только руки по ночам, но и кожа на теле (по вечерам, в основном), позвонки как-бы сростаются, приходится постоянно прогибаться в разные стороны, чтобы они прощёлками и чтобы появилась подвижность в них. Просыпаюсь сутулым, но каждое утро распрямляю позвоночник на полу.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Николай2 » Сб дек 01, 2018 7:00 pm

Serg_S писал(а):Обидно, что когда обращался в больницу с проблемами позвоночника, атеросклеротических бляшек, никто не стал искать причину.
Даже сделать анализ на C-реактивный белок в 2016 году - была моя идея.
Но снова никто не стал смотреть количественный показатель показатель этого белка (не послали на такой анализ) и не стали искать причины, почему этот белок присутствует.
Уверен, что основная причина причина всех проблем не малоподвижный образ жизни.
В последние год-два немеют не только руки по ночам, но и кожа на теле (по вечерам, в основном), позвонки как-бы сростаются, приходится постоянно прогибаться в разные стороны, чтобы они прощёлками и чтобы появилась подвижность в них. Просыпаюсь сутулым, но каждое утро распрямляю позвоночник на полу.
Такая скованость по утрам и есть признак хронического хлама. Хлам ещё больше загнали коротким курсом Вильпрафен в хронь. Отсутствие титров по ИФА не говорит о отсутствие болезни. Врачи и не будут подбирается за белок. Им не нужно напрягать извилены они бабки получают и им пофиг здоров ты или нет. Да он и тупые. Они сами себя не могут вылечить. И своей тупорылостью нас делают хрониками. Нужно самому делать курс снимков.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Serg_S » Вс дек 02, 2018 10:41 pm

Николай2 писал(а):Такая скованость по утрам и есть признак хронического хлама.
Ещё на болезнь Бехтерева тоже похоже.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Serg_S » Пн дек 03, 2018 4:35 pm

В последние годы столько разных причин ухудшения здоровья предполагал.
Думал уже и питание неправильное (хотя я не увлекался ни жиром, ни сладким, ни солёным), и малоподвижный образ жизни и пиво и аллергия.
Проверялся на сахар, холестерин, ревматоидный фактор, делал рентген позвоночника, всяческие УЗИ (в разные годы печень, поджелудочная, щитовидная, сосуды, сердца, мочевого пузыря и простаты), МРТ мозга и грудного отдела позвоночника. Что-то было в норме, в чём-то на тот момент незначительные, почти в пределах нормы нарушения.
Последнее хотел проверить густоту крови в этом году, либо самые распространённые ИППП (герпес, ВПЧ, кандиды и пр.).
Когда гуглил эти инфекции, случайно попалось слово "хлам", попросил анализ и на него тоже.
Не зря попросил.
Бросил курить лет 10 назад, прекратил пить пиво года три назад, начал заниматься на турниках, гимнастикой, ходьбой после работы, принимать солнечные ванны, рыбий жир, когда-то витамины жрал.
Весь этот и прочий ЗОЖ немножко помогает, немного замедляет разрушение организма инфекциями.
Только такой ЗОЖ при таком раскладе убивает.
Лучше б я тогда, много лет назад начал инфекции проверять, больше было бы толку.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Serg_S » Вт дек 04, 2018 8:52 am

В последние недели частенько расстройство кишечника бывает.
После некоторых продуктов иду в туалет, выходит нормальной консистенцией то, что ел в предпоследние два приёма пищи и потом жидковато выходит последняя пища с небольшой пеной.
В больницу пока не могу сходить, я работаю 5 дней в неделю, а по субботам врач по кишечникам наверное не работает.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Serg_S » Вт дек 11, 2018 6:33 pm

Сегодня парапроктит вырезали. Уже второй раз в этом году.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Serg_S » Пн янв 21, 2019 3:11 pm

Смотрю, многие пишут про струю винтом. Прикольно, я думал, так и должно быть.
У меня такое с детства, наверное, ну или последние лет 20...

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Николай2 » Вт янв 22, 2019 6:25 pm

Serg_S писал(а):Смотрю, многие пишут про струю винтом. Прикольно, я думал, так и должно быть.
У меня такое с детства, наверное, ну или последние лет 20...
Губки опухают и прижемают струю она в начале приплюснутая а через см 2 провертается на 90 градусов.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом