Мавит! Что вы думаете? стоит ли брать?!

Сообщение
Автор
talex
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:20 pm

#1 Сообщение talex » Вт янв 13, 2009 5:24 pm

Жду вашей помощи. Спасибо

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Ср янв 14, 2009 9:16 pm

К сожалению, сказать ничего не могу. Не встречал. А что это вообще такое?

talex
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:20 pm

#3 Сообщение talex » Пн янв 19, 2009 4:03 am

Stoyanov писал(а):К сожалению, сказать ничего не могу. Не встречал. А что это вообще такое?
Что вы думаете?!

Для лечения хронического простатита применяют антибиотики, свечи, лечебные микроклизмы, а также гипертермию (теплолечение) в виде тампонов, трубок с горячей водой, микроволновых аппаратов, также применяют магнитотерапию различными стационарными установками. Те, кто лечил простату, знают, что все процедуры обязательно заканчиваются ее классическим массажем. Массаж, как правило, выполняет врач в стационаре, то есть помимо материальных затрат пациент-мужчина испытывает эмоциональное напряжение и моральный дискомфорт. МАВИТ (УЛП-01) - прибор, который поможет больным простатитом решить все перечисленные проблемы, обеспечивая необходимый комплексный эффект.

На сегодняшний день МАВИТ (УЛП-01) является уникальным, не имеющим аналогов, физиотерапевтическим устройством. Применение устройства, использующего три лечебных фактора (тепло, магнитное поле и вибрацию), позволяет проводить комплексное воздействие на предстательную железу и дает устойчивый, существенно более быстрый лечебный эффект при лечении заболеваний предстательной железы.

Действие: Прибор МАВИТ состоит из мягкого аппликатора особой формы с источником питания. Прибор МАВИТ предназначен для лечения предстательной железы путем сочетанного воздействия теплом, магнитным полем и вибромассажем.

К тому же! МАВИТ (УЛП-01) даёт возможность избежать процедуры пальцевого массажа простаты , который не очень приятен для большинства мужчин!

Комбинированное применение методов физиотерапии, когда два или три физических фактора действуют одновременно и подаются на один и тот же участок тела в режиме одной процедуры, является наиболее эффективным!!!

Сочетание в одной процедуре одновременно нескольких физических факторов основывается на принципе рационального подбора их биологических эффектов. Результатом этого является усиление физиотерапевтического воздействия на пораженный орган при уменьшении дозы воздействия каждого составляющего фактора. При этом лечебный эффект достигается за более короткий период времени и сохраняется длительно. Как отмечают протоколы испытаний прибора МАВИТ, после лечения хронического простатита пациенты отмечают уменьшение болевых ощущений, у них улучшается акт мочеиспускания, усиливается эрекция.

Вот и интересно, может пользовался кто?! есть эффект?! правда ли то, что написано?!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4 Сообщение Stoyanov » Вт янв 20, 2009 8:53 pm

Наверное, это нормальный аппарат, но на этом все и заканчивается. Они все воздействуют на простату вибрацией. Магнетизм - не понятно как он влияет, на мой взшляд - это какое-то изобретение из разряда "не очень полезных". Прогревание? - ну сделайте себе клизму с топлой водой и тоже будет вам прогревание. Когда у вас насморк или танзелит вызванный ну например стафилококом - вам сильно прогревание поможет?

Сколько он стоит? И сразу бкдет ясно, надо его покуппать или нет.

talex
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:20 pm

#5 Сообщение talex » Вт фев 03, 2009 7:18 pm

Stoyanov писал(а):Наверное, это нормальный аппарат, но на этом все и заканчивается. Они все воздействуют на простату вибрацией. Магнетизм - не понятно как он влияет, на мой взшляд - это какое-то изобретение из разряда "не очень полезных". Прогревание? - ну сделайте себе клизму с топлой водой и тоже будет вам прогревание. Когда у вас насморк или танзелит вызванный ну например стафилококом - вам сильно прогревание поможет?

Сколько он стоит? И сразу бкдет ясно, надо его покуппать или нет.

В р-не 7-8 тыс руб! дороговато конечно(( ..но ведь здоровье того стоит?!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#6 Сообщение Stoyanov » Ср фев 04, 2009 8:13 pm

Цена высоковата, мне кажется. С необходимой задачей справится и Витафон, а он значительно дешевле.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение patient » Чт апр 09, 2009 11:26 pm

Stoyanov писал(а):Цена высоковата, мне кажется. С необходимой задачей справится и Витафон, а он значительно дешевле.
Пробовал оба. Мавит намного лучше Витафона.
Если у вас нету острой формы, то Мавит прогревает простату и сбивает отек. Я его использовал как подготовку перед массажем простаты.

_LEX_
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 11:56 am

#8 Сообщение _LEX_ » Ср ноя 25, 2009 12:26 am

Уже второй отзыв читаю что после мавита - обострение бывает
У кого то есть положительный опыт если без абт его делать ?
Я пробовал снимать микрообострения как патиент писал :
на 2-3 дня мавит детралекс диклофенак упражнения и т д - помогало вроде
А вот полный курс не знаю

MAXHOBE

#9 Сообщение MAXHOBE » Вт июл 26, 2011 5:37 pm

_LEX_ писал(а):Уже второй отзыв читаю что после мавита - обострение бывает
У кого то есть положительный опыт если без абт его делать ?
Я пробовал снимать микрообострения как патиент писал :
на 2-3 дня мавит детралекс диклофенак упражнения и т д - помогало вроде
А вот полный курс не знаю
отзыв на этом форуме? это все лажа. на этом форуме каких сказок не прочитаешь про аппараты. и пишут их придурки, которые вообще мавит не видели и не использовали.

Я мавит последнее время использую для профилактики обострений. два раза в год провожу профилактику. без лекарств. двенадцать процедур. Пытался выяснить кто еще это делает, а тему про мавит превратили в балаган.

MAXHOBE

#10 Сообщение MAXHOBE » Вт июл 26, 2011 5:39 pm

Stoyanov писал(а):Цена высоковата, мне кажется. С необходимой задачей справится и Витафон, а он значительно дешевле.
витафон
Изображение

для лечения предстательной железы как можно использовать?

Изображение

только накладывая на лобковую область или на промежность. если и будет какое влияние на простату, то только косвенное. если выбирать более дешевый метод физиотерапии, то надо выбирать горячую ванну.

критерий дешевле не подходит при решении вопросов связанных с собственным здоровьем.

вы в своих рекомендациях по выбору врача уже глупость написали. выбирать врача-уролога по возрасту. как лошадь.

ну ладно если есть выбор, а если он один в городе? ехать в другую область и искать врача 35-40 лет? и выяснить что он алкоголик...

Дмитрий Костромской
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 3:26 pm

#11 Сообщение Дмитрий Костромской » Пт мар 23, 2012 3:34 pm

Ребята, имею оба аппарата и витафон и мавит, скажу так, оба эти аппараты работаю если лечение идет с хорошим врачем андрологом, пользуюсь обоими но и конечно же без массажа простаты некуда, что бы там не говорили.

Александр4
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 8:55 pm

#12 Сообщение Александр4 » Ср июн 19, 2013 9:07 pm

Одни рекламщики тут собрались... никому не верьте... явно интерес у людей корыстный, что Витафоны, что свечки и т.д.... Сами рассудите, ОНИ НЕ ЛЕНЯТСЯ ЧТОБ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтоб РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЙ ТОВАР ОТ ЛИЦА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...
___________________________
ОДИН СОВЕТ, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, ИДИТЕ К УРОЛОГУ, ОН СКАЖЕТ И ПРОПИШЕТ ВСЕ... или свечку поставит, или мавит порекомендует... ведь у всего есть противопоказания... а что именно скажет только уролог... это ослы, что сами себя лечат, не поняв, что это как раз в этой стадии болезни вообще противопоказано... вот лузеры...
1212121

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#13 Сообщение fallbrick » Сб июн 29, 2013 12:44 am

Александр4 писал(а):Одни рекламщики тут собрались... никому не верьте... явно интерес у людей корыстный, что Витафоны, что свечки и т.д.... Сами рассудите, ОНИ НЕ ЛЕНЯТСЯ ЧТОБ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, чтоб РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЙ ТОВАР ОТ ЛИЦА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...
___________________________
ОДИН СОВЕТ, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, ИДИТЕ К УРОЛОГУ, ОН СКАЖЕТ И ПРОПИШЕТ ВСЕ... или свечку поставит, или мавит порекомендует... ведь у всего есть противопоказания... а что именно скажет только уролог... это ослы, что сами себя лечат, не поняв, что это как раз в этой стадии болезни вообще противопоказано... вот лузеры...
И что эти урологи посоветуют? Схему антибиотиков на 5-10 дней? И будут продвигать свои лабы, аптеки и прочее, от которых откаты получают? Есть и нормальные урологи, но их мало. А обычно они просто заинтересованы любыми способами наполнить свои карманы деньгами. Так что это те же рекламщики.
А если на этом форуме хорошенько покопаться, то много полезного для себя можно найти, главное с головой подходить к этому вопросу.
А то, что витафоны и мавиты рекламруют казачки - это да.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом