Прошу советов новичку..

Сообщение
Автор
Евгений87
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2018 1:02 am

#21 Сообщение Евгений87 » Пн дек 10, 2018 12:11 am

У меня сейчас другая проблема преобладает. Тяжело начать мочеиспускание после сна. Реально секунд 10 надо ждать, чтоб началось. При этом простата не увеличена. Странно как то.

Евгений87
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2018 1:02 am

#22 Сообщение Евгений87 » Чт дек 27, 2018 12:11 am

Делал клизмы с перекисью. Очень странная штука. После них у меня постоянный стояк. Даже после секса. Не знаю, с чем это связано, с эрекцией и так проблем не было, а теперь появились. Аккуратно надо делать.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 12:29 am

А народ здесь виагру пьет. Перед ПА клизму с перекисью надо.

Евгений87
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2018 1:02 am

#24 Сообщение Евгений87 » Чт дек 27, 2018 1:19 am

У меня наверное не тот возраст, чтоб виагру пить. Лет с 13 эрекция конская. Я на нее никогда не жаловался. На боли - да. Но после перекиси - это уже похоже на ад.

deko
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 5:34 pm

#25 Сообщение deko » Вс фев 17, 2019 8:48 pm

У меня затрудненное мочеиспускание, слабая струя. В секрете найден золотистый стафилококк. После па с женой без презерватива симптом увеличивается. Пил таблетки ципролет пефло и лево . Бак посев опять показал золотого. Можно ли его оттуда выгнать? надоело постоянное чувство неопорожненности пузыря

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом