Простатит или ещё что то, помогите разобраться

Сообщение
Автор
Виктор91С
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 12:36 pm

#1 Сообщение Виктор91С » Ср ноя 14, 2018 9:51 pm

Привет всем! Хочу поделиться своей печальной историей. Мне сейчас 27 лет, первый раз я услышал слово простатит 2 года назад, было небольшое жжение при мосеиспускании и болел пах, ходил к врачу, врач был молодой не опытный, сдал сок простаты, лейкоциты были чуть выше нормы, выписал левофлоксаыин не помогло, потом выписал доксициклин, дней через 5 после курса я забыл это как страшный сон, думал мож инфекция какая была, а врач тут со своим простатитом, мне ж все го то 25, да быть не может... Но вот прошло два года и этот кошмар повторился, весь день провел на морозе, потом было пиво, потом секс с презервативом, и ровно через 2 часа началось оно, то самое жжение. Но я опять не поверил в простатит и поехал в КВД, сдал все анализы, ничего у меня не нашли. Пошёл в поликлинику к урологу, там было все от цистита до камней в почках, в итоге очередной врач (они там меняются через день) выдал диагноз хп и назначил левофлоксацин, не помогло, лейкоциты в секрете были 4-6; 6-8. В итоге отправили к хирургу, лемфоузлы говорят воспаление в паху, хирург сказал это норма. На этом с бесплатной медициной я решил закончить... Пошёл к платному урологу, сдал секрет, в их лаборатории лейкоциты оказались сплошь, опять антибиотики левофлоксацин, доксициклин, лейкоциты ушли, а боль осталась, сказал остаточный эффект, выписал лекарства для притока, оттока крови и все. Пришёл через месяц, опять секрет, опять лейкоциты сплошь, опять антибиотики, только уже цефтриаксон, после супракс, изменений нет. Пошёл к другому урологу (главный в городе), а так как город маленький альтернативы не остаётся. В итоге сдал сок простаты, сказали 3 дня будет анализ делаться, жду пока
САМОЕ ГЛАВНОЕ
Смущает то, что в бесплатной поликлинике лейкоциты были значительно ниже чем в платной.

Симптомы у меня такие: проблем с мочеиспусканием не испытываю, струя нормальная, жжениния во время испорожнения нет, оно начинается через 10-20 минут после мочеимпускания и продолжается три четыре часа, также после эякуляции начинается жжение, присутствуют боли в паху, в области правого яичка и заднем проходе, так же присутствует боль отдающая ни то в пупок, ни о ещё куда то, и из паха боль уходит в правую ногу, порой когда сидишь это ощущается, будто отсидел. Порой боль проходит сама собой дня на два три и снова возвращается. 6 лет назад была уреоплазма, которая залечилась после курса антибиотиков, также имею почку опущеную на 6 см, и кисту внутри неё диаметром 2 сантиметра, но этому особого внимания никто не уделяет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом