Помогите

Сообщение
Автор
Kikofff
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 6:06 pm

#1 Сообщение Kikofff » Вс ноя 11, 2018 6:21 pm

Добрый день. Ситуация такая

Ещё года два назад после семяизвержения иногда случалась странная вещь: мог после акта просидеть на туалете час-полтора, так как постоянно хотелось ссать, но мочи выделялось капельки. Через часик-полтора отпускало
Происходило это не часто, ну может раз в два месяца. Последнии пол года ситуация повторялась чаще и чаще.

Три месяца назад началось частое мочеиспускание, мог каждые 20-30 минут бегать. Так было дня четыре, потом отпустило. Подумал, что цистит или что-то в этом роде.

Сейчас опять началось, уже второй день постоянно хочется в туалет, причем мочи выделяется немного. Сегодня появились какие-то странные ощущения в паховой области справа, как будто слегка покалывает. Записался на прием к урологу. Но примет он через 5 дней только.

Сижу, места себе не нахожу, что это может быть?
Моча без крови, не мутная, без гноя. Сам процесс не болезненный, нет рези, нет болей.
Потенция в норме.

И причем позывы не из мочевого, а такое ощущение, что моча где-то в члене и хочется ее наружу выдавить.

Похоже ли это на симптоматику простатита? Мне просто 21 год, и я немного напуган.
Может кто ещё подскажет как можно снять или притупить позывы к мочеиспусканию?

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#2 Сообщение Outis » Вс ноя 11, 2018 9:47 pm

Незащищенный акт был? Сок простаты надо сдать, анализы на инфекции половые

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#3 Сообщение Trezubec » Пн ноя 12, 2018 9:40 am

Kikofff писал(а):Добрый день. Ситуация такая

Ещё года два назад после семяизвержения иногда случалась странная вещь: мог после акта просидеть на туалете час-полтора, так как постоянно хотелось ссать, но мочи выделялось капельки. Через часик-полтора отпускало
Происходило это не часто, ну может раз в два месяца. Последнии пол года ситуация повторялась чаще и чаще.

Три месяца назад началось частое мочеиспускание, мог каждые 20-30 минут бегать. Так было дня четыре, потом отпустило. Подумал, что цистит или что-то в этом роде.

Сейчас опять началось, уже второй день постоянно хочется в туалет, причем мочи выделяется немного. Сегодня появились какие-то странные ощущения в паховой области справа, как будто слегка покалывает. Записался на прием к урологу. Но примет он через 5 дней только.

Сижу, места себе не нахожу, что это может быть?
Моча без крови, не мутная, без гноя. Сам процесс не болезненный, нет рези, нет болей.
Потенция в норме.

И причем позывы не из мочевого, а такое ощущение, что моча где-то в члене и хочется ее наружу выдавить.

Похоже ли это на симптоматику простатита? Мне просто 21 год, и я немного напуган.
Может кто ещё подскажет как можно снять или притупить позывы к мочеиспусканию?
Про сидеть час после эякуляции как про меня.
Часто маццтурбировал, может дрлго не кончал специально?

Kikofff
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 6:06 pm

#4 Сообщение Kikofff » Ср ноя 14, 2018 6:43 pm

Сходил к урологу, проверили простату. Все в норме. Инфекция вызвана какой-то палочкой.

Прописали:
Монурал+курс левомоцетина+курс нолицина

После всего пропить урологический сбор. Уже сегодня симптомы сняты и более не наблюдаются

Всем спасибо за помощь, надеюсь больше не повторится

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#5 Сообщение Ion02 » Чт ноя 15, 2018 6:18 am

Kikofff писал(а):Сходил к урологу, проверили простату. Все в норме. Инфекция вызвана какой-то палочкой.

Прописали:
Монурал+курс левомоцетина+курс нолицина

После всего пропить урологический сбор. Уже сегодня симптомы сняты и более не наблюдаются

Всем спасибо за помощь, надеюсь больше не повторится
Можеш курс поподробней.. Три дня назад описываешь свои проблеммы, а сегодня уже вылечился?

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#6 Сообщение Trezubec » Чт ноя 15, 2018 3:52 pm

Kikofff писал(а):Сходил к урологу, проверили простату. Все в норме. Инфекция вызвана какой-то палочкой.

Прописали:
Монурал+курс левомоцетина+курс нолицина

После всего пропить урологический сбор. Уже сегодня симптомы сняты и более не наблюдаются




Всем спасибо за помощь, надеюсь больше не повторится
Расскажи подробнее. Тут многие годами с такой траблой. Я тоже больше года. Какой палочкой вызваны? Какой метод использовали для выявления этого?

Если и правда помогло, то ты счастливчик, даже не понимаешь какой)

Десятки лекарств, уколы, массажи, иголки, диета, спорт, воздержание. Деньги как в трубу. Не было ни одного дня, чтобы полегчало хоть как нибудь))

А у большинства ситуация еще хуже чем у меня.

Kikofff
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 6:06 pm

#7 Сообщение Kikofff » Чт ноя 15, 2018 5:24 pm

Ion02 писал(а): Можеш курс поподробней.. Три дня назад описываешь свои проблеммы, а сегодня уже вылечился?
Попал к урологу по знакомству в пн (заверяли хороший спец). Док провед ректальный осмотр, сказал, что на первый взгляд простата в норме, но все равно заставил сдать секрет на анализ.
После долго допрашивал на различные темы (начиная от того как происходит семяизвержение (стреляет или растекается), до характера мочеиспускания).
Ну я и припомянул, что за неделю до обострения у меня жутко болел живот дня два, была диарея, и кишечник не давал покою. (Да и вообще это частая тема последние года два у меня).

Ну док назначил анализы мочи (+бак.посев), крови, на инфекции. По мимо того направил к инфекционисту.
Придя с мед.картой к инфекционисту тот обнаружил, что ещё год назад у меня был найден опасный штамм палочки E.coli. ( но никто об этому почему-то сообщить не догадался)

Ещё не всё результаты готовы, но придя обратно к урологу он сказал, что палочку нужно начинать лечить, так как она может быть причиной, или одной из причин, или все равно может ей стать в будущем и именно это может стать раздражением урерты и мочевого .

Назначил Монурал (1 пакетик 3 гр единаразово)+нолицин (или более дорогой 5-НОК) по 2 таблетки (50мг) три раза в день.
После двух суток как принял Монурал сказал начинать курс Левомоцетина (по 2 гр в течении 6 дней, и 1.5 г. ещё 4 дня).

После выпитого Монурала вечером в пн, с утра встал без тяжести в мочевом. После мочеиспускания минут 5 сохранялись ощущения будто мочевой полон и после ощущения пропадали.

Вот уже как третий день тьфу-тьфу вообще ничего нет. Правда мочеиспускание все равно часто (раз в час-полтора), звонил доку, он сказал что это нормально и чтобы я не волновался.

Завтра иду к инфекционисту хорошему, буду получать курс на полноценное истребление палочки чтобы в будущем такого не повторялось.

Ну и ещё жду анализов, так как уролог говорит радоваться рано и причин воспаления мочеполовой чаще всего бывает несколько

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#8 Сообщение 7erj » Вс ноя 18, 2018 1:30 am

Салам братья! Всем здоровья мужики! Опишу мои страдания.
Поймал года 4 назад букет честно сказать даже не помню что и чем лечил инфа утеряна а в голове сейчас каша не вспомню, гонял по врачам 2 года ел всё что скажут(вагон химии)вроде по анализам всё вылечили но лейки в анализах сохранялись и еще начало болеть левое яйцо, предаток воспалился и припух сзади от придатка к основанию члена почувствовал болезнянную бугристую вену уходящую аж в живот левее и чуть выше пупка(думаю семенной), лимфоузлы паховые увеличены потом перешли в гландовые и под ушные ещё год по врачам безуспешно. Ещё год по врачам и глотаниям химозы. Был даже в онкоцентре, психологически очень тяжело перенёс, но к счастью ничего не нашли! Нашел в инете этот форум, дай бог здоровья создателям, но просто пробка в медицине был бы умнее не жрал бы столько химозы. В этом году сделали операцию по диагнозу "рецидив варикоцеле" как я и предчувствовал не помогло. Почему то не верил уриле но как и всегда повёлся. Через пол года(ждал восстанавливался как сказали урилы) ничего не изменилось пошел сдал ПЦР там ЦМВ решил Амиксином, после 10 таблеток по курсу словил обострение с яйца на промежность и на второе яйцо, передёрнул и в лабу сдал ПЦР а там
https://cloud.mail.ru/public/56UM/5FHfVBY16
И сдал еще ИФА
https://cloud.mail.ru/public/82Qh/Xyc4dnnQQ
Вот такие дела мужики, уже месяц хожу как в тумане болят и почки и печень и сердце к врачам даже идти не хочу сдохнуть я и дома смогу без их помощи мож даже дольше поживу, унас они тут вообще дикие. Сдал ОАМ на днях и посев
https://cloud.mail.ru/public/GGHF/pXCXKx1by понял что слизь там какая то. Посев ещё не пришол.
узи почек вроде норм. Узи печени сказали что "желчный плохой" и как понимать это хз. Думаю кровь на печень сдать биохимия кажется. С сердцем даже не знаю чё. Вот так вот мужики, в свои 29 уже и жизнь жизнью не назвать, существуем потихоньку.
Жена уходить собралась да оно и понятно молодая а мне уже как 90 сыплюсь на ходу. Буду благодарен любой помощи парни, не хотелось бы вот так вот закончить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом