Холодный член(реально мёрзнет ) Проблемы с потенцией.Трихи сейчас

Сообщение
Автор
timatima84
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 9:46 pm

#1 Сообщение timatima84 » Вс ноя 11, 2018 12:28 am

Здравствуйте уважаемые знатоки наших мужских проблем. Я опишу все с самого начала, и тем похожих я прочитал очень много... Но прошу всех акцентировать внимание именно на том что член холодный !!! Не прохладный ,не ощущение ,что он мёрзнет,а именно температура ПЧ.
Спасибо всем кто откликнется у кого имело место быть эта проблема.
Начну с самого начала. Мне 32 года.
Начал полов жизнь в 15 лет. Была преждевременная эякуляция оч часто. Я это связывал со студенческой жизнью и отсутствием жилья..скажем так не было репетиционной базы для нормализации.
В 23 года поменялась партнёрша. Она была оч распущенная и без комплексов. Тут я раскрепостился.было все хорошо но не долго. Так как через дней 10 после нашей встречи закапало ... Венеролог с первого раза ничего не нашел. Сделал провокацию гоновакциной, и потом обнаружил уже трихи и хлам. Прошел курс лечения который сопровождался болями и резями в области вен и суставов тазобедренных. Один курс не принес результата. Доктор назначил повторный курс. Оба курса заняли где-то 25 дней. Параллельно лечили и спутницу мою,после которой это началось. Хотя анализы у нее ничего не показали.в общем пролечился,анализы чистые. Повторно через месяц или два- чисто. Через пол года я уже не сдавал.
Сразу после лечения я стал чувствовать снижение влечения к женщине и не такую крепкую эрекцию как до этого. Но не критично.
Жил так с той же девушкой около 5 лет. Страсть пропадала ПА становились реже и т д.Послп этого начал работать в другой стране, язык знал плохо и стеснялся знакомиться с иностранками. Через полтора года у меня получилось прикадрить мулатку. Я на нее,а член вообще как его нет ,не реагирует. Я расстроился. Пробовал повторно Снейп и опять не получилось. Я связал это со стрессом . После нашел нашу девушку и с ней что то стало получаться мало по малу.
Около5-7 лет назад начал приседать со штангой. Не знаю связано ли ,но примерно в это время стал замечать что ПЧ холодный. Когда лежу когда хожу. Даже когда наступала эрекция,головка члена была прохладной и не наполнялась так как прежде кровью. Либидо изчезло.Иногда температура становилась нормальной. Есть двое детей. Тобиш детородная функция норм. Были кондиломы около 4 лет назад. Больше не вылазили после удаления. Есть геморрой 3 степени. Качество эрекции зависит от позы. На боку лучше всего. Почти 100 проц.на спине может упасть оч быстро .сейчас обследовался у анндролога. Нашли трихи опять не сразу.пью атб ,делают массаж, плюс физпроцедуры прогревание простаты, ещё что то для лучшего усваивания лекарств. Член как был холодный так и есть. Эрекция всегда разная. Сегодня встанет сразу на женщину,через день не встанет вообще даже после оральной стимуляции.
Я все это сам для себя связываю с нарушением кровообращения .
Были ли у кого проблемы со спиной которые давали такие симптомы как холод?
Или это всё-таки старая хронь натворила это?
Спасибо всем кто откликнется.

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#2 Сообщение lucky » Вс ноя 11, 2018 9:26 am

[ref]timatima84[/ref], а мошонка и яички холодные? Есть боли в тазу, пояснице, крестце?
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

timatima84
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 9:46 pm

#3 Сообщение timatima84 » Вс ноя 11, 2018 1:37 pm

lucky писал(а):[ref]timatima84[/ref], а мошонка и яички холодные? Есть боли в тазу, пояснице, крестце?
Мошонка и яички прохладные ,но не такие как член. Крестец беспокоит особенно когда много лежишь. При движении норм. Также иногда немеют ноги выше колена бедра с передней части тела,бывает жгут,бывает колют.

timatima84
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 9:46 pm

#4 Сообщение timatima84 » Вс ноя 11, 2018 1:40 pm

Я собираюсь обратиться к невропатологу ,сделать МРТ поясницы и крестца. Говорил об этом своему андрологу который лечит мне трихомониаз,но он сказал давай закончим с трихами и потом будем копать дальше. Но мне кажется что нет смысла ждать. Надо наверное начинать искать проблемы неврологии

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#5 Сообщение lucky » Чт ноя 22, 2018 9:14 pm

[ref]timatima84[/ref], как ваши дела?
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#6 Сообщение rocketmen » Чт ноя 22, 2018 9:23 pm

[ref]timatima84[/ref], каким способом находили трих каждый раз?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Takeme » Пт ноя 23, 2018 5:58 pm

timatima84 писал(а):Я собираюсь обратиться к невропатологу ,сделать МРТ поясницы и крестца. Говорил об этом своему андрологу который лечит мне трихомониаз,но он сказал давай закончим с трихами и потом будем копать дальше. Но мне кажется что нет смысла ждать. Надо наверное начинать искать проблемы неврологии
Скажи пожалуйста как тебе находили трихомонады и хламидии? Каким методом(посев ПЦР ИФА,ПИФ)? В какой больнице или лаборатории находили, с какого ты города? У какого адреса дролога уролога лечишься(ФИО). Спасибо

timatima84
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 9:46 pm

#8 Сообщение timatima84 » Пт ноя 23, 2018 11:47 pm

Нашли методом пцр лечусь в киеве

timatima84
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 9:46 pm

#9 Сообщение timatima84 » Пт ноя 23, 2018 11:52 pm

киевский институт урологии и сексологии. Лаборатория по моему медлаб. но точно не скажу ,т к все образцы забирает курьер. а результаты скидывают на имейл больницы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом