Помогите!

Сообщение
Автор
VIGAM
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:22 pm

#1 Сообщение VIGAM » Пт ноя 09, 2018 5:31 pm

Помогите пожалуйста с лечением. Мне 33 года. Проблема моя с 2006 года, может и раньше началось, но именно тогда был первый секс без презерватива где-то в октябре. В новогоднюю ночь с 2006 на 2007 очень сильно перетерпел с мочеиспусканием, хотя сильно хотел, 1,5 дня не мочился, т.к. почему-то стеснялся в гостях это делать. Когда пришел домой еле-еле смог отлить. Потом через 5 минут опять захотел отлить и так около часа. Думал что цистит выпил таблетки от цистита, все прошло, но где-то через неделю снова вечером начались непонятные позывы, ссать хочу а нечем. Сильно дергало в промежности и отдавало в головку. Попробовал опять таблетки от цистита, не помогло. Приложил грелку к мочевому и еле уснул. Через день пошел к урологу в поликлинику, он с размаху засадил палец в зад, от чего я вскрикнул и он сказал что у меня простатит, сказал какие лекарства купить (какие не помню, не придавал тогда значения этому) и 10 дней делали капельницы (что-то типа метронидазола, не помню). Отправили на трузи, по нему было все хорошо. После 10 дневного лечения появилось чувство, что с члена что-то вытекает, а он сухой. Никаких выделений не было. Где-то через месяц после лечения у меня пошатнулась психика и я решил провериться на зппп. Сходил в кожвен, сдал анализы на все что можно, даже на СПИД и сифилис. С ужасом ждал результатов. По анализам все чисто. Я немного успокоился. В тоже время при объятиях с девушкой сильно тек предъэякулят (прозрачная слизь), даже без возбуждения. Ходил делать уретроскопию, по ней у меня все отлично было. Встречался тогда с девушкой, занимался сексом с ней без презерватива, в том числе и *-зад. Потом забрали в армию, там периодами была резь при мочеиспускании, но особо не заморачивался, немного испугался когда с уретры вылезли гроздями кондиломы, я их тогда просто оторвал и влил йод в уретру. Все прошло и меня ничего не беспокоило до 2015 года, лишь периодами было жжение в уретре, на которое я не обращал внимание. В 2015 появились проблемы с желудком, а именно гастрит, дискинезия желчных путей. Начал лечить желудок, настроение было никакое, истерика была и где-то в конце 2015 года я пошел к урологу с тем, что не понимаю хочу ссать или нет. Пошел в платную клинику, где уролог на первом приеме меня сразу же послал нахрен, единственное сказал сделай оак и оам. Длилось это неделю и прошло. Потом в феврале 2017 года снова началась такая же ерунда. Записался в другую клинику. Там доктор (уже не знает как от меня избавиться, т.к. знакомый) сразу все посмотрел, взял сок простаты, лейкоциты были 10-12 в скоплениях до 25. Выписал мне таваник на 10 дней, Витапрост свечи на 10 дней, простакор уколы и простанорм на 20 дней. Я все пропил, проколол, сдал через неделю после лечения секрет, лейкоциты упали до 2-4. После этого он меня отпустил. Я сделал на всякий случай трузи простаты (диффузно неоднородная) размер около 15, контуры ровные, четкие, узист сказал нормально всё и я успокоился, сдал еще пса, тоже норма. В апреле у меня начало болеть в паху, будто я в туалет перетерпел. Я опять к этому урологу, он взял секрет, там опять лейкоциты 15-20. Сдал секрет на инфекции, залез 2 раза ёршиком в уретру тоже на инфекции. Все чисто. Прописал опять туже самую схему, что и до этого. Я пролечился, пришел к нему, сдал секрет, лейкоцитов нет, но в заду жжение оставалось. Он сказал ничего страшного, все у тебя хорошо, на всякий случай приходи осенью для профилактики массаж сделаем. Я пришел в начале декабря 2017 года. Массаж делали раз в неделю, 10 сеансов, поэтому растянулось все до февраля 2018. При 2-х последних сеансах в самом конце массажа был дискомфорт в районе мочевого, он сказал, что семенной бугорок затрагивает, поэтому дискомфорт. В начале февраля у меня опять непонятки с мочеиспусканием хочу или нет не понятно, я к нему, он сказал что накручиваю себя. В начале марта пошел делать УЗИ мочевого и почек, все в норме, также трузи простаты, по ней структура диффузно неоднородная, контуры ровные, четкие, единичные участки фиброза/кальцинации, объем 13,7. Узист тот же, что и год назад, на том же оборудовании. С февраля у меня начался ад. Сначала не понимал хочу ссать или нет, потом вроде бы в отпуск уехал, там все прошло и я начал думать, что реально что-то с башкой. Как только домой вернулся, все по новый, потом в июле подключились ощущения будто перетерпел, хотя позыва мочиться не было. Стал пить много воды, т.к. лучше становится. Чаще бегать стал в туалет. Пошел в августе к другому урологу, он меня послушал, посмотрел мои анализы и сказал чтобы я больше *-вступать в контакт-*, попил успокоительных, а название моей неведомой херни схтб, прими это и живи спокойно, не парься. Я в сентябре пошел ещё к одному, все ему рассказал, он выписал мне везомни на 30 дней, типа спазм мочевого у меня, поэтому маленький объем мочи набирается в мочевом (позыв бывает и при 150 мл, а могу накопить до 400, но в основном 200-250 мл и позыв) и все через 3 дня пройдет, но чуда не случилось и на 10 день, яперестал его пить. Пошел к своему урологу-знакомому, он мне сказал приходи в ноябре, я тебя посмотрю. И вот пришел я 6.11. он пальцем потрогал простату, сказал, что не увеличена, выдавили сок на стекло и в итоге лейкоцитов 10-15 в п.з., макрофаги 3-4 в п.з., остальное норм. Выписал левофлоксацин (глево 500) 15 дней по 1 т в день, простакор 10 дней по 1 уколу в/м, свечи уропрост 10 дней по 1 на ночь и пространном по 2 т 3 раза в день на 30 дней. Что беспокоит: 1) учащенное позывы, могу за час 2-3 раза поссать по 250-300 мл., а если позыв был несильный и немного подождал, то начинает тянуть в районе мочевого, будто перетерпел. Ночью сплю, не просыпаюсь, а утром максимум 300 мл выссываю с чувством что перетерпел; 2) сперма не стреляет, максимум на 10 см и желтоватая с желейными комками выходит, также очень мало предъэякулята, прям капля и все; 3) в районе основания члена чувство сжатия или будто шарик с водой под кожей, но ничего нет. Сдавал оак и оам в сентябре все в норме. Подскажите на что обратить внимание, что делать и есть ли шанс выбраться из этого?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пт ноя 09, 2018 9:36 pm

Желчь!!! Везикулит.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Мутатор » Сб ноя 10, 2018 7:19 pm

VIGAM писал(а):В новогоднюю ночь с 2006 на 2007 очень сильно перетерпел с мочеиспусканием, хотя сильно хотел, 1,5 дня не мочился, т.к. почему-то стеснялся в гостях это делать.
Жесть какая то, так и кони можно было двинуть. Лишний раз убеждаюсь что все наши проблемы от мозгов начинаются: кто то передергивает по 15 раз в день, кто то шалаву по кругу без защиты вжаривает, кто то по 1,5 дня терпит...
По делу начни с двухстаканной пробы мочи, далее сок на посев, сперму тож на посев... везикулит полюбас. Больше чем уверен УЗИ ниче не покажет.

VIGAM
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:22 pm

#4 Сообщение VIGAM » Сб июн 15, 2019 2:46 pm

Может быть что-то с мочевым? На цистит не похоже, резей никаких при мочеиспускании. Моча не мутная. Чувство шарика прошло, но появилось другое, что-то типа натертой кожи. Все анализы норма, УЗИ мочевого и почек норма. Что за неведомая ерунда? Усиливается когда нервничаю.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Попутчик » Сб июн 15, 2019 6:58 pm

VIGAM писал(а):Может быть что-то с мочевым
Хорошо бы тебе цистоскопию мочевого и уретры сделать . Найди клинику где делают. Из какого региона сам то ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

VIGAM
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:22 pm

#6 Сообщение VIGAM » Пн июл 01, 2019 12:39 am

Anton UG писал(а):ИФА
Нет, не делал. Хотя может когда лечили в 2007 году делал, тогда я этим так не заморачивайся.

VIGAM
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:22 pm

#7 Сообщение VIGAM » Пн июл 01, 2019 12:43 am

[quote="Попутчик"
Хорошо бы тебе цистоскопию мочевого и уретры сделать . Найди клинику где делают. Из какого региона сам то ?[/quote]
Уретроскопию делал, тоже давно ещё в 2007 году, вроде как и мочевой смотрели, было все хорошо. Процедура неприятная, но терпимая.

Filemel_90
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 9:23 am

#8 Сообщение Filemel_90 » Вт июл 02, 2019 6:38 am

После длительного воздержание в командировке, сегодня произошло подобие полюции.. странно как то, после того как поссал, пошла прозрачная слизь однородной консистенции (с ощущением бабочее в члене  ). Теперь при попытке потужиться член набухания. Было подобное у кого?

VIGAM
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:22 pm

#9 Сообщение VIGAM » Вс июл 07, 2019 11:38 pm

Filemel_90 писал(а):После длительного воздержание в командировке, сегодня произошло подобие полюции.. странно как то, после того как поссал, пошла прозрачная слизь однородной консистенции (с ощущением бабочее в члене ). Теперь при попытке потужиться член набухания. Было подобное у кого?
Если возбуждаюсь или долго нет секса, то бывает, как поссыш пару капель слизи прозрачной выходит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом