почему не удаляете?

Сообщение
Автор
greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#1 Сообщение greedisgood » Пт ноя 09, 2018 12:46 am

год болею и изредка поглядываю форум. столько страдающих людей и столько с огромным стажем ветеранов. ии собственно недоумение возникает почему сами не идёте удалять простату? или в россии без рака или аденомы не делают операцию? или может быть потому что известны случаи, что боль не проходила после удаления и ещё с недержанием проблемы начинались, почками и бог весть чем ещё? кому не лень расскажите плиз по вопросу. на HoLEP тут наткнулся операцию, вроде весьма позитивный прогноз после неё по статистике без каких то ужасов. что думаете?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Пт ноя 09, 2018 1:32 am

[ref]greedisgood[/ref], что касается меня - у меня семейная беда с хирургическими вмешательствами. И дед и отец умерли после операций. Самому тоже родинку вырезали. Другие после 15 минутной процедуры в кино шли а у меня операция 45 минут шла, кровью залился 3 ампулы лидокаина вкололи и в е равно будто без наркоза резали а потом меня повторно резали так как кровь скопилась и перешивали. Неделю лежал на издыхании на работу не ходил. И после этого огромный келлоидный шов и 1,5 года он болит. Поэтому не рискнул бы на такую сложную операцию на внутренних органах да и миллионов нет. Но главное нет гарантий что после операции не будут болеть внутренние спайки и получится тоже сто и сейчас.

greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#3 Сообщение greedisgood » Пт ноя 09, 2018 1:40 am

[ref]Slava71[/ref], мда, скверно... у меня как на собаке после удаления родинки всё зажило. но смотри, по идее лазером гольмиевым удаление по holep и всё сворачиваться должно сразу, вапоризация тканей. и по поводу ценника.. какой миллион? сто-двести тысяч цены видел, до миллиона совсем не дотягивает. у себя в питере в Российский Научный Центр Радиологии и Хирургических технологий ценник 100 Гольмиевая лазерная энуклеация HoLEP

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Slava71 » Пт ноя 09, 2018 8:41 pm

[ref]greedisgood[/ref], по мне так только робот да винчи при радикальной простатоэктомии. Все остальные методы мне доверия не внушают

greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#5 Сообщение greedisgood » Пт ноя 09, 2018 8:59 pm

[ref]Slava71[/ref], надо глянуть. не вникал толком. фиг его знает, тут просто 2 дяди у меня один с раком, вроде всё ему вырезали, второй с гиперплазией. со вторым вижусь периодически, бодрячком вполне) не видно что бы как то страдал и с.цался после операции. в обычной какой то ноунейм больнице даже делали. фиг его знает. ну просто какой то бред как по мне если форум читать, ну лечится год человек с антибиотиками, потом второй, пятый и всё лямку тянет. бесконечный поиск инфекций которые не находятся, походы к познякам и прочим, кто десятками тысяч деньги выкачивает из клиента. с тем же успехом можно билеты спортлото покупать и думать что станешь миллионером вдруг)

greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#6 Сообщение greedisgood » Сб ноя 10, 2018 3:08 am

Глубина проникновения HoLEP составляет 400 мкм. то есть как я понимаю простатическая капсула или ещё что то не может быть никак повреждено с нормальным хирургом

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение AmurVit » Сб ноя 10, 2018 10:50 pm

[ref]greedisgood[/ref], один уже удалил тут а боли остались и симптомы.

greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#8 Сообщение greedisgood » Вс ноя 11, 2018 12:43 am

[ref]AmurVit[/ref], а объяснение есть этому? воспаляться ж нечему или на нервы окружающие влиять? не подкинешь ветку его?

greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#9 Сообщение greedisgood » Вс ноя 11, 2018 1:02 am

[ref]AmurVit[/ref], может не делать из его случая правило. может уникум какой то, тут много мистических) я вот начитался про гемолитический стаф здесь, что могучий биоплёночный и что его не вывести никак, а вот взял и покинул меня. сегодня результатам посева удивился весьма

bennieJaB
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 12:13 am

#10 Сообщение bennieJaB » Пн апр 22, 2019 11:42 pm

Почему на Кипре задержалсослучайно типа
Опять таки не со всеми тезисами согласен. Но вот как то так...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом