Температура и давлене. Помогите кто сталкивался!!

Сообщение
Автор
vova32312
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 4:10 pm

#1 Сообщение vova32312 » Чт ноя 08, 2018 6:08 pm

Ситуация такая. 2 месяца назад простыл, появились боли в тазовой области самого разного характера. Пошёл к урологу, он залез пальцем в задницу, ну я чуть в обморок не свалился. Не буду дальше описывать как всё было и так здесь про это всё всем известно. Но вот что напрягает. Я сначала пропил антибиотик какие то таблетки и свечи уропрост проставил. Боли уменьшились а потом и вообще перестали беспокоить. А потом на даче я поднял бревно. И на следующий день на физ культуре у меня в заднице закололо так, как будто я на копьё сел и в глазах потемнело от боли. Кстати не уверен что это простатит. т.к. мне её *-задний трещину ставили. Ну и вот эти 2 месяца скачет температура 37.1-37.3 и давление 135-148. пошёл по всем специалистам говорят ВСД. И никаких симптомов простатита кроме боли я не чувствую. Ну только после акта она*изма если сразу идти в туалет трудно и больно мочиться. теперь вопрос. Может ли давление и температура быть от простатита (в моём случае, мне 19 дет, ни с кем ещё в сексуальном плане не контактировал) и сильная боль колющего характера?
Спасибо за ответы

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пт ноя 09, 2018 8:29 am

[ref]vova32312[/ref], дуоденит

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом