Боль в простате - боль в горле.

Сообщение
Автор
veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#1 Сообщение veksel » Чт ноя 08, 2018 1:06 pm

Снова начала болеть поостата, в одном и том же месте. По анализам Упф всегда. Но вот какая особенность сейчас.

При сильных болях в простате начинает болеть горло, припухает и чувство как при гриппе. Потом через день может пройти. Миндалины удалены. Какой вирус / бактерия может это вызывать ? Прям четкая цепочка событий - простата, горло, иногда лимфоузлы. И один раз когда долго терпел боль всё это распространилось на кости / суставы. Начали ныть и хрустеть и так длится до сих пор. Хлам обследовал, сеял и ИФА делал, не думаю что дело в нём.

Больше склоняюсь к ВЭБ или какому нибудь стрептококу.

У кого-нибудь были подобные симптомы?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт ноя 08, 2018 3:55 pm

:!: [ref]veksel[/ref], Темы с призывами о помощи и темы-вопросы создаются в разделе 03!
В разделе Простатит-Обмен опытом создаются темы, если есть какой-то опыт и хотел бы им поделиться!
Тема переносится в раздел 03!

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Dark_angel » Пт ноя 09, 2018 10:06 pm

veksel писал(а):Снова начала болеть поостата, в одном и том же месте. По анализам Упф всегда. Но вот какая особенность сейчас.

При сильных болях в простате начинает болеть горло, припухает и чувство как при гриппе. Потом через день может пройти. Миндалины удалены. Какой вирус / бактерия может это вызывать ? Прям четкая цепочка событий - простата, горло, иногда лимфоузлы. И один раз когда долго терпел боль всё это распространилось на кости / суставы. Начали ныть и хрустеть и так длится до сих пор. Хлам обследовал, сеял и ИФА делал, не думаю что дело в нём.

Больше склоняюсь к ВЭБ или какому нибудь стрептококу.

У кого-нибудь были подобные симптомы?
Тонзиллит обычно вызывают стрептококи.
Отклик на антибиотики был, что пробовали?

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#4 Сообщение veksel » Сб ноя 10, 2018 1:45 am

Dark_angel писал(а):
Тонзиллит обычно вызывают стрептококи.
Отклик на антибиотики был, что пробовали?

Да, становилось лучше. Может не добил в простате что-то. Последнее что пил было тиберал, вместе с авелоксом, после авелокса Рулид, колол циклоферон. В общей сложности 14 дней. На время приема состояние улучшалось, но идеальным не было. Препараты впринципе мощные, но после окончания приёме через 2 недели симптомы вернулись. Сейчас лейкоциты 15 в посеве сока простаты и чувствую воспаление. Сдал бак посев сока, может что вылезит. Не могу понять что за дрянь это

Hartman
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 4:33 pm

#5 Сообщение Hartman » Пн ноя 12, 2018 2:09 pm

Хм, тоже заметил чёткую связь. У меня хронический тонзиллит начался как раз после пиз**ца с мпс. И после хорошего долгого секса начинало болеть горло на следующий день. Видимо кровь так с дрянью разгонялась по организму. Я ещё на подругу грешил. А про ВЭБ и стрептококк почему написали? Находили? Дело в том что у меня из всего что можно обнаруживались как раз таки только ВЭБ и стрептококк в секрете. При этом антибиотиков и по назначению и эмпирически сожрал столько что страшно вспомнить. И да тоже суставы ноют.

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#6 Сообщение veksel » Чт ноя 15, 2018 4:59 pm

Hartman писал(а):Хм, тоже заметил чёткую связь. У меня хронический тонзиллит начался как раз после пиз**ца с мпс. И после хорошего долгого секса начинало болеть горло на следующий день. Видимо кровь так с дрянью разгонялась по организму. Я ещё на подругу грешил. А про ВЭБ и стрептококк почему написали? Находили? Дело в том что у меня из всего что можно обнаруживались как раз таки только ВЭБ и стрептококк в секрете. При этом антибиотиков и по назначению и эмпирически сожрал столько что страшно вспомнить. И да тоже суставы ноют.
ВЭБ по ИФА было большое превышение. Стрептококк, когда то сеялся уже давно. Написал про них потому что впринципе они часто бьют тоже по суставам. Хотя тут несколько историй, когда и кишечная палочка убивала колени. Сейчас она у меня высеялась 10*6

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом