Моя история. Простатит. Помогите.

Сообщение
Автор
Georgii
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 2:43 pm

#1 Сообщение Georgii » Сб ноя 03, 2018 1:34 am

Вообщем не совсем понял в какой раздел лучше писать. Решил оставить это тут.
Моя история. Первые признаки проблем - боли в промежности появились лет 5-6 назад, точно трудно сказать на тот момент я не придавал этому большого значения.
Сейчас после всех обследований у меня не могут найти ни одну инфекцию, но боли в промежности очень интенсивные, эрекции нет, вообще ничего не помогает. Ставили и СХБТ и Хрон.Простатит. Назначали антибиотики и всякие витапросты, простакоры, массажи лазеры. Итог ничего не помогает, от антибиотиков становится лучше на время их приёма + неделя. Устал уже бороться с этой проблемой, несколько лет пытался что то придумать а сейчас даже не знаю что делать... 29 лет мне и такая херня, бывает ночью просыпаюсь от того что люто болит в промежности, но боль обычно уменьшается в течении минут 40 и можно снова уснуть...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Сб ноя 03, 2018 7:16 am

Georgii писал(а):от антибиотиков становится лучше на время их приёма + неделя.
есть отклик на антибиотики- значит бактерия. Короткие курсы пьеш и дозы малы и скорее всего антибиотики в монотерапии- так , конечно, никогда не вылечиться, к сожалению


Какие анализы сдавал? ЧТо из атб принимал ( длительность, дозировка ) ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Takeme » Сб ноя 03, 2018 5:49 pm

Georgii писал(а):Вообщем не совсем понял в какой раздел лучше писать. Решил оставить это тут.
Моя история. Первые признаки проблем - боли в промежности появились лет 5-6 назад, точно трудно сказать на тот момент я не придавал этому большого значения.
Сейчас после всех обследований у меня не могут найти ни одну инфекцию, но боли в промежности очень интенсивные, эрекции нет, вообще ничего не помогает. Ставили и СХБТ и Хрон.Простатит. Назначали антибиотики и всякие витапросты, простакоры, массажи лазеры. Итог ничего не помогает, от антибиотиков становится лучше на время их приёма + неделя. Устал уже бороться с этой проблемой, несколько лет пытался что то придумать а сейчас даже не знаю что делать... 29 лет мне и такая херня, бывает ночью просыпаюсь от того что люто болит в промежности, но боль обычно уменьшается в течении минут 40 и можно снова уснуть...
Баланит , баланопостит, пятна на головке есть? Какой антибиотик помогал с эрекцией?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом