Простатит! Прощу помощи.

Сообщение
Автор
cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение cliverd » Чт ноя 15, 2018 5:59 pm

Чудо’ писал(а):То что инфекция в хрони это очевидно . Без анализов да вы правы и все логично , но если где то раз нашли триху из многочисленных анализов то значит есть она в организме , понимаете в чем дело клиника на лицо а многочисленные посевы чистые . Но если например азитромизин снимает боль с придатков или от приема дозолов уходит визикулит уретрит цистит это же должно о чем то говорить , и это не гадание на кофейной гущи , для меня все очевидно . Анализами я тоже хочу заняться но после того как пройду лечение противотришное и противохламное , и клиники иппп не будет ,далеко вообщем до анализов . То что вы написали подверглись воспалению и текут , да возможно вы и правы но воспаление за редкими случаем вызывает инфекция , логика - пролечиваешь инфекцию уходит воспаление . Ведь не бывает воспаления без микробов если это не аутоиммунный процесс который тоже сопровождаеться микробами зачастую . Я не знаток в области урологии простатитов и т.д., может и где то не прав не отрицаю , но я прислушиваюсь к своему организму на что есть отклики на что нет , и не кому ничего не советую только говорю как есть .
А не могли бы Вы курс Ваш написать, что принимали и принимаете?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#22 Сообщение Чудо’ » Чт ноя 15, 2018 6:48 pm

Первый курс 10 дней орнидозол по 2 табл.по-моему 7 дней наксоджин по 3 табл через 2недели 10 дней орнидозол 10 дней по 2 табл , тиберал по-моему 11 дней по 2 табл это мой первый курс назначенный не хорошим урологом от которого стало плохо . Второй капельницы метро 10 штук через день , пирогинал , и 2 недели орнидазола по 2 табл почувствовал после себя отлично пропали визикулит , жесткий цистит из за которого бегал в туалет каждые 5 мин моча была нитями и зеленоватого цвета ,неприятный запах от тела . через 3 месяца стало возвращаться все . Третий также капельницы с метро в повышенных концентрациях но отклика уже такого ярко выраженного не было я бы сказал почти не было эффекта плюс 15 дней вильпрафена по 3 табл в день отклик был на вильпрофен но совсем не большой добавил после сам азитромицин по 500 млг дозировкой 1 табл в день в течении 3 дней и после азитро почти прошёл бронхит , гайморит , ноющие придатки , прошла боль в каленях . Но потом через месяцев 6-7 все началось ворачиваться . Да и после лечения этого начался грибок нистатин , флуконозол что в таблетках что в капельницах мне не помогал . От грибка я спасался капельницами амфотерицина 4 штуки делал 2 раза в неделю , очень зверский антибиотик как по мне тяжело переносил его но эффект от него был сразу хороший и поднимал ph считаю это тоже важным фактором в лечении инфекции . Если ph в норме значит и имунетет местный хороший . За тем был перерыв испытание трав чеснока клюквы и т.д. мне это не помогает может это все хорошо но не в моем случае с иппп . Чуть чуть были здвиги в лучьшею сторону от тройчатки эвалар это единственное . ( уретрит не много проходил ) во время приёма по 2 капсулы 3 раза в день в течении 10 дней . Между перерывами в лечении стараюсь есть больше фруктов для иммунитета , бананов (клейчатка) что способствует восстановлению микрофлоры кишечника ,биовестин . 2 месяца назад проходил не долгое лечение орнидозолом (орни кстати на меня не действует) и уколами внутримышечно метр и хиомицин , эффект от уколов в плане симптоматики был отличным пропали выделения и мочеполовая система вздохнула стало намного легче на время лечения ( потом через неделю все вернулось ) от уколов их было 4 держалась температура постоянно такое чувство что перогинал был но жёлчь не болела просто температура 38,7-39 держалась несколько дней , считаю повышенная температура тоже совсем не будет лишней при лишении трих , зря я тогда интромаг не подключил возможно помогло бы . На данный момент восстанавливаюсь , ищу информацию о хороших врачах в лечении иппп , большинство врачей урологов дерматовенерологов это слезы не смотря на ученую степень и опыт работы .

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение cliverd » Сб ноя 17, 2018 3:21 pm

Ребят анализы методом РИФ лучше сдать или ПЦР? Что я запутался... Думаю РИФ сдать ИФА, ПЦР спермы.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Попутчик » Сб ноя 17, 2018 5:37 pm

Чудо’ писал(а):Первый курс 10 дней орнидозол по 2 табл.по-моему 7 дней наксоджин по 3 табл через 2недели 10 дней орнидозол 10 дней по 2 табл , тиберал по-моему 11 дней по 2 табл это мой первый курс
Кто нибудь понял ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#25 Сообщение Чудо’ » Сб ноя 17, 2018 5:43 pm

Что не понятного

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#26 Сообщение Tenny » Пн ноя 19, 2018 9:57 pm

Мужики подскажите, после *-мас - б - аци-* через минут 15 выходит ещё одна большая капля тянущейся нити, это норма, а если нет, что это может быть?

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#27 Сообщение Raptord1 » Вс ноя 25, 2018 4:16 pm

[ref]Чудо’[/ref], я тоже ориентируюсь по эффекту препарата. Орнидозол снял большую часть симптомов. А до этого несколько лет назад кололи цефтриаксон, от него тоже были очевидные улучшения. Макролиды и фторхинолоны не помогли. В чью сторону копать? Бактероиды, трихи или УПФ?

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#28 Сообщение GeorgyDezh » Вс ноя 25, 2018 6:14 pm

А анализ секрета что показывает?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#29 Сообщение Чудо’ » Чт дек 13, 2018 6:15 pm

Tenny эта нить сперма не норма у меня также , это я так понимаю из за слепления сперматозоидов вообщем следствие иппп

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение cliverd » Вт окт 01, 2019 3:39 pm

Всем привет! Давно не заходил, ситуация такая сейчас, в 2018 сдал почти все анализы на все и везде чисто, узи простаты кальцинаты показала, потом резко симптомы ушли сами по себе (какая то не ведомая хрень). Год почти жил как норм человек, иногда только в туалет гоняло. И вот недавно заболело бедро с внутренней стороны, ноющая тянущая боль, потом Седáлищный нерв, поясница. И потом правое яйцо, я начал щупать, левое норм, на нем не прощупывается придаток, а на правом прям жуть в 3-4 раза больше и на ощупь болезненное в почку отдает, пошел к урологу тот пощупал горит норм, не большое воспаление. Сделал узи, киста 3мм. Назначил пока компрессы с димексидом . Компрессы еще не начал делать, а боль ушла, если не щупать то вообще нечего не болит. Пойду еще сделаю трузи и заново думаю сдать анализы.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение cliverd » Вт окт 01, 2019 11:51 pm

Ребят у кого нибудь есть блуждающие боли то в бедре, то в крестце, то вседалещном нерве, то поясница, то левый бок, то правый бок ? Неужели все это от простаты.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение cliverd » Пн окт 07, 2019 11:26 pm

Ребят прошу помощи, хотел анализы все по сдавать, но десны воспалились надо антибиотик сейчас пить и вырывать зуб, и как раз воспаление простатита, может кто подскажет какой один антиб выпить, чтобы и тот симптомы на время снять и как я понимаю при применении атб анализы надо отложить, подскажите на сколько? есть в наличии юнидокс (доксциклин недерланды) а зубной прописал Аугментин.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение cliverd » Чт окт 10, 2019 6:56 pm

Посоветуйте хорошую поддержку для желудка на курсе атб.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение cliverd » Вт окт 15, 2019 1:51 am

Всем привет! Блин замучали мышечные боли, все началось с покалывания с правой стороны бедра, потом я там нащупал воспаленный придаток, прям жуть, как будто личнка) пошел к урологу, сделал узи и сказал киста 3 мм, смысла в операция нет, демексида прописал, второй тоже щупал сказал нечего страшного, но надо сдать на ипп. яйцо вроде отпустило, начала поясница и позвоночник, правая ягодица, крестец болеть и все поочередно, то одно то другое, в основном сидя, как пройдусь отпускает, но иногда и стоя болит. узи простаты сделал, тоже уролог сказал нечего страшного не видит, обьем 27 см и кольцинат большой один 15 мм, тоже на ипп отправил, тут как назло воспалился зуб и десна, надо начинать было антибиотики, я начал таваник пить по 500 мг. через пару дней пошли выделения прозрачные из уретры и в глазах былые выделения начались с утра. мочусь то нормально, то за час могу раза четыре сходить, а бывает вообще по часа 3 не хочется. плюс после таваника придаток сдувается и резь ушла в уретре. вот думаю может его 28 дней пропить как в аннотации к нему написано. потом месяц подождать и пойти ипп сдавать, так как сейчас я пью антибы, как я понял по форуму толку нет анализы сдавать.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение cliverd » Ср окт 16, 2019 7:11 pm

Парни всем привет! Может кто, что подскажет. Сижу на таванике 7 день + хилак+линакс+для печени. Вчера в туалет пошел, не большой запор был, как будто что резануло и на кале сверху алая кровь была, и на бумаге, получается гемор. На следующий день, пипец настал, крестец + поясница ужасно разболелись, локтевые суставы, плечевые. Температура 38. я так понимаю таваник начал работать, подскажите пить дальше его?

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#36 Сообщение Bozen » Ср окт 16, 2019 11:02 pm

Пока точно пить, если не совсем хреново. Врачи наши меньше 10 дней не назначают. Их постарайся выдержать. На 10 днях нужно будет уже решать по самочувствию. За эти три дня если атб попал, то температура по идее должна уйти. Дальше по самочувствию продолжай до 2 недель. На двух неделях советую сдать клинический анализ крови, печеночные ферменты и общий анализ мочи. По пришествии анализах при плохих результатах можно будет остановиться. Стандартный курс лечения хп в Америке и Европе - месяц фторхинолонами, как ты и начал. Это терапия первой линии. Следи, чтобы ничего не покалывало в конечностях и не немело. Если начнется такое - нужно отменить фторхинолон. Не лишним будет подключить Вобензим по 5 таблеток 3 раза в день.

Температуру не сбивай пока, иммунитет подключился - какую-то заразу гасит. Если долго не будет температура сама сходить - это уже будет странно. Может грибы начали лезть. Народ принимает на длительных курсах против грибов Дефлюкан 1 таблетку раз в неделю. А может ты не попал в инфекцию своим атб и убил конкурентную флору, дав тем самым размножиться основной инфекции. Надеюсь более опытные камрады еще подскажут.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение cliverd » Чт окт 17, 2019 2:11 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Пока точно пить, если не совсем хреново. Врачи наши меньше 10 дней не назначают. Их постарайся выдержать. На 10 днях нужно будет уже решать по самочувствию. За эти три дня если атб попал, то температура по идее должна уйти. Дальше по самочувствию продолжай до 2 недель. На двух неделях советую сдать клинический анализ крови, печеночные ферменты и общий анализ мочи. По пришествии анализах при плохих результатах можно будет остановиться. Стандартный курс лечения хп в Америке и Европе - месяц фторхинолонами, как ты и начал. Это терапия первой линии. Следи, чтобы ничего не покалывало в конечностях и не немело. Если начнется такое - нужно отменить фторхинолон. Не лишним будет подключить Вобензим по 5 таблеток 3 раза в день.

Температуру не сбивай пока, иммунитет подключился - какую-то заразу гасит. Если долго не будет температура сама сходить - это уже будет странно. Может грибы начали лезть. Народ принимает на длительных курсах против грибов Дефлюкан 1 таблетку раз в неделю. А может ты не попал в инфекцию своим атб и убил конкурентную флору, дав тем самым размножиться основной инфекции. Надеюсь более опытные камрады еще подскажут.
Я вчера чуть не помер ночью, 39 температура, кости все ломит, сердце как шальное билось, почитал отзывы о таваники и это не редкость, много таких случаев, реально страшно вчера стало.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение cliverd » Чт окт 17, 2019 6:28 pm

Парни как думаете стоит продолжать прием, меня больше смущает тахикардия чем температура.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#39 Сообщение Bozen » Чт окт 17, 2019 9:28 pm

Заканчивай, не твой препарат. Побочки опасные. Главная заповедь: не навреди. Польза должна оправдывать риски.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение cliverd » Чт окт 17, 2019 11:03 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Заканчивай, не твой препарат. Побочки опасные. Главная заповедь: не навреди. Польза должна оправдывать риски.
Решил все таки продолжить, сегодня температуры совсем вечером не было, это первый раз за 3 месяца.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом