Ноет левый придаток

Сообщение
Автор
uragit
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 12:04 pm

#1 Сообщение uragit » Пт окт 26, 2018 7:31 pm

Всем привет. Вот и меня постиг этот неприятный недуг. Мне 32 года, в 15 лет одна дама наградила меня Гонореей, получил сильнейшее воспаление уретры. Но успешно вылечился. За это время особых проблем не возникало, потенция всегда отличная. Единственное, что напрягало это ускоренное семяизвержение, но это, скорее всего связано, с моим темпераментом. Особых проблем это не доставляло, так как научился, во время останавливаться и оттягивать время)).
Нахожусь уже 8 лет в браке, супруга единственный половой партнер, никогда проблем вообще не было ни у меня ни у нее, но чуть больше месяца назад впервые возникли режущие боли в паху слева, внизу живота, отдавали в поясницу, начали ныть яички. Сдал общий анализ мочи и крови, все в пределах нормы. Сделал узи простаты и мочего пузыря, в итоге обнаружили хронический простатит, объем простаты 25.6 Пошел на прием к урологу, он ректальным методом потрогал, подтвердил наличие простатита. В момент проникновения, впервые в жизни, ощутил неприятнейшие ощущения, за эти пол минуты испытал настоящие ад. Врач мне предложил ездить к нему в другой город за 100 км на массаж простаты и другие физ процедуры, так как в наш небольшой городок он приезжает только по выходным. Я отказался и пошел искать другого доктора. Новый доктор предложил мне сдать анализ секрета простаты, я вспоминая насколько это больно и неприятно, отказался. Врач назначил мне общее лечение 7 дней цефтриаксона, канефрон, настойка женьшеня 3 раза в день, уколы алое, омник.
Начал лечение, после приема омника на 3 дней обнаружил ретроградную эякуляцию, сперма вообще перестала выходить. Омник отменил, тем более проблем с мочеиспусканием у меня не было. Через 14 дней симптомы поутихли, прошли боли в паху, в пояснице, но начал ныть придаток левого яичка и отдавать в семенной канатик слева. Сделал повторное Узи простаты, объем стал 22.3. Через 10 дней решил сделать бак посев мочии и спермы. В итоге моча чистая, а в сперме нашли Стрептококк Ангинозный 10*4 чувствительный к Азитромицину, Норфолокоцину и тд. Самостоятельно, уже без врача, решил, пропить курс Азитромицина 3 дня по 1 грамму и 4 дня по 500мг, в надежде на то, что именно стрептокок в придатках и простате вызывает эти симптомы. Так же еще решил проколоть 10 уколов алое. Сегодня уже 5 день приема Азитромицина, придаток ныть не перестает, но вроде боль менее выраженная.
Город у нас очень маленький, урологов как таковых нет. За этот месяц угрохал уже 10 тыс рублей. Реально нет возможности делать бесконечные анализы. Подскажите что, делать, больше всего мучает боль в левой части мошонки, простатит особо не напрягает. Полагаю, что это эпидидимит. Может какие мази есть? Какие противоспалительные препараты можно подключить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом