История Teodor

Сообщение
Автор
Teodor
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 5:43 pm

#1 Сообщение Teodor » Пн окт 22, 2018 11:49 am

Привет всем! Моя долгая история!
Мне 25, уже 4ый месяц проблемы с моче половой системой в виде частых позывов, тянущей боли в низу живота и промежности(когда хожу, бегаю, лежу, много двигаюсь то боли проходят) в основном когда сижу, жёлтая сперма, пропал утренний стояк, либидо в целом не очень.
Изначально все началось в 2015 году, мы с бывшей девушкой проходили лечение, у неё выявили подозрение на ВПЧ, Уреаплазму и Кандидоз! Курс лечения был 2 недели. У меня симптомов и болей вообще никаких не было тогда, а у неё жжение в вагине с белыми выделениями и хлопьями и дискомфорт внизу живота! После курса все прошло, анализы чистые.
В 2017 весной я сильно промочил ноги и простудился, на следующий день у меня появился дискомфорт внизу живота(как будто распирало) и частые позывы в туалет, моча была с кровью и сперма жёлтая! Я к урологу не стал обращаться, а занялся самолечением, пропил 5 дней Нолицин и две недели Уролесан, на удивление все симптомы ушли, все наладилось тогда. Но через пару месяцев они вновь вернулись, но я сразу тогда пропил ещё две недели Уролесан и все симптомы снова ушли!
Через несколько месяцев появилась новая девушка, по началу все было ок, но чуть позже я заметил у неё запах кальмара или рыбы из вагины, потом он появился и у меня, но без каких либо симптомов простатита и болей не было,либидо было отличное!
Но через полгода, в мае 2018 ого я решил искупаться, (т.к очень тёплая весна в Питере была) и это решение пожалуй было глупое, которое привело меня к этим недугам или обострило скрытую болезнь...
После того, как искупался, через несколько дней, у меня появились симптомы как и год назад, а именно частые позывы(иногда раз в полчаса иногда в час), тянущая-ноющая-распирающая боль внизу живота! В середине июня я обратился к Урологу в клинику Альтермед, по телефону сказали на приём нужно приходить на тощак и не мочиться часа 2 для анализа мочи. В итоге на приёме доктор без интереса выслушал мои жалобы и симптомы, ну и сразу сказал похоже у вас хрон.простатит(как и у большинства урологов, один диагноз) потом он мне сделал УЗИ по акции клиники, мол бесплатное, и сказал ну да простата слегка увеличенная в остальном все ок, сколько кубиков если честно не помню, но примерно от 20 до 25 не более! Далее предложил сдать анализы, и тут первое моё сомнение по поводу врача, что он сказал будем сдавать только сок простаты на все анализы(то есть мочу, сперму и кровь не стал брать) заодно пока мол беру сок немного простату размосирую и симптомы подутихнут... в итоге после забора анализов мне стало хреново, чуть сознание не потерял, так ещё и ершиком в уретру залез(2 дня больно сцать было) док. обратил внимание на странный запах и цвет сока простаты мол воспаление... в конце приёма сказал анализы 2-3 дня и готовы будут, надо на повторный приём сразу записаться и выписал свечи Уропрост 10 дней по 1шт в день перед сном(цена свечей 800р) приём весь длился вместе с забором анализов минут 15.

Далее я пришёл к нему на повторный приём, доктор с улыбкой на лице сказал все не так плохо, я тебя починю, будешь как новенький, инфекции мол никаких по анализа нет, только лейкоциты 30!
И начал назначать мне лечение на 15т.р у них в клинике, в него входило две физио проц. и антибиотик внутривенно, физио походу массаж и лазер прогревающий в анус на 10 мин и так 10 сеансов, я сказал, что пока у меня нет возможности, на что он ответил через год ко мне прибежишь с серьёзными проблемами, и выписал рецепт а аптеке на 15 дневные курс : Таваник 500мг 1т в день 15 дней, уколы сампрост 10 дней, свечи Уропрост 20 дней, Карсил 15 дней по 6 драже в день, Хилак Фортедля поддержания жкт и все.
Начал я этот курс без физио, в итоге уколы я проколол, свечей только 10 поставил, а Таваника всего 5 дней пил с Карсилом и Хилаком! Симптоматика не сдвинулось вообще а даже ещё хуже стала!
Почему не закончил курс и не согласился на физио? В интернете нашёл отзывы об этой клинике плохие, что были люди, которые лечились месяц в Альтермеде с физио результата нет и деньги немалые на ветер, а по поводу лекарств, наткнулся на этот форум и сразу понял что Таваник это не о чем и весь этот курс, а по анализам, я вообще сомневаюсь теперь, что они правильные т.к ПЦР и только сока, не верю что с моим запахом и цветом спермы, нет инфекций и только лейки повышены!

В итоге за 3 месяца самолечения, мне не удалось полностью избавиться от недуга моего. За это время пропил много препаратов разных: Уролесан, Канефрон, Нолицин, Бисептол, Фурадонин, Доксициклин, Рокситромицин, Азитромицин, Орнидозол, Трихопол, Тинидазол, Ципрофлоксацин.
Все антибиотики пил по 5 дней, понимаю что это м.б не правильно, но если симптомы с места не с двигаются то и продолжать смысла не вижу их пить.

Самый лучший результат на сегодня я получил только от Ципро 250мг два раза в день, Трихопол 250мг 4табл.д, свечи Ихтиол раз в день, Иван чай два раза в день по 0.3мл,расторопша для печени, флюконозол 1табл. и нистатин 4 табл.в день.
Пропил я это неделю, симптомы ушли на 90%,но сперма жёлтая и либидо так себе. К сожалению через неделю симптомы вернулись на половину, получается недолечил, если копал в правильном направлении!
Сейчас по симптомам имею: позывы в туалет ложные, но не всегда и не так часто(раньше гораздо хуже было), иногда тянущая боль внизу живота и в промежности особенно когда сижу, сперма жёлтая, либидо так себе.
Думаю пока может пропить курс 14 дней вот такой:
Ципро 500мг 2табл. в день, Трихопол 250 4табл.в день, ихтиол 1 раз в день 10 дней, флюко и нистатин против грибов и раторопшу для печени.
Мне моя девушка предлагает к уриле сходить, ей знакомая медсестра посоветовала, он её мужу помог с простатитом... я не против но пока по финансам не тяну, по хорошему хочу анализы сдать, сперму, кровь, только не ПЦР, на все зппп и иппп.

Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить и что делать дальше, стоит ли начать этот псевдо курс мой, и по симптомам что у меня...? Заранее спасибо!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Пн окт 22, 2018 1:06 pm

[ref]Teodor[/ref], привет .

Пить атб по 5 дней ошибка , больше так не делай .

Пить атб без сопутствующих препаратов это тоже путь в никуда .

Курс который ты составил себе ниочем :)

Урологи не помогут )))) курсы выписывают смешные как правило .

Уреплазму найденную в 2015 не вылечил ты , за две недели . На фоне уреаплазмы патогенка фоном ложиться и даёт симптоматику .

Так же исключи трихи - сдай посев на них , в Питере точно делают посев спермы на
Трихи

Кровь ИФА igg и igA в паре сдай на хлам , микоплазму , уреаплазму.

Посев на условнопатогенку сдай ( сперму) с недельным воздержанием .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Teodor
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 5:43 pm

#3 Сообщение Teodor » Пн окт 22, 2018 1:53 pm

Ну по поводу анализов согласен, надо сдавать!
Ещё забыл добавить, что у меня герпес, стафилаккоковая палочка в роддоме занесли,гемморой ещё был два года назад, сейчас не беспокоит.
Я ещё хочу УЗИ и ТРУЗИ сделать.

Teodor
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 5:43 pm

#4 Сообщение Teodor » Пн окт 22, 2018 2:38 pm

Только вот незнаю в какую лабу лучше пойти в спб, слышал что в Пастера вроде нормальные результаты, а насчёт сетевых у меня сомнения

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4206
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#5 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 22, 2018 7:57 pm

[ref]Teodor[/ref], триха!!! Везикулит. Про герпес напишите подробно.

Teodor
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 5:43 pm

#6 Сообщение Teodor » Пн окт 22, 2018 8:35 pm

Герпес с детства, высыпает только во время простуды или сниженного именнитета, и только на лице!

Teodor
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 5:43 pm

#7 Сообщение Teodor » Вт окт 23, 2018 12:40 pm

Подскажите пожалуйста дальнейшие действия! Какие анализы и на что сдавать, какие препараты принимать?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Попутчик » Чт окт 25, 2018 3:14 pm

Открой форум , там темы " с чего начать № 1 и № 2. " Оттуда и ориентируйся . Удачи .
Моя история viewtopic.php?t=13268

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом