Помогите советом,не знаю что делать.

Сообщение
Автор
mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#1 Сообщение mww » Вс окт 14, 2018 8:58 am

Всем доброго времени суток!Был Па незащищённый,спустя 5-6 дней началось :рези,дискомфорт в уретре,не большое жжение.Где то через 10 дней пошёл к уролугу сделал массаж ПЖ и отправил на ПЦР 13 инфекций,ответ отрицательный по всем инфекциям,но показал Streptococcos viridans 10 в3.Назначил:
Юнидокс 10дней по 1таб.2р.в день.
Простакор по 2 ампулы 10дей
Свечи индомицин50 10 дней
Эскузан капли 3р.в день
При лечении стало легче.Спустя дней 5 все симптомы вернулись.Я опять к нему,назначает:
Тыквеол капсулы
Биопрост свечи
Промывать уретру мирамистином
Эскузан капли и говорит давай обойдемся без АТБ.Вообщем ,до сих пор беспокоит жжение в промежности,уретра слипаеться,выделений нет,слабость,температура 37.Город не большой всего пару урологов.Ребята посоветуйте пожайлуста куда копать и что дальше делать?На какую заразу похожи симтомы?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 9:52 am

mww писал(а):На какую заразу похожи симтомы?
все что угодно может быть, чаще всего прилетают хлам , микоплазма , уреаплазма.

сдай кровь ИФА igm и iga на эти инфекции.

ПЦР часто непоказывает. Темболее я так понял ты делал на все 12 инфекции с одного мазка.Андрофлор называется .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#3 Сообщение mww » Вс окт 14, 2018 10:01 am

Я только неделю назад перестал принемать АТБ..можно ли уже сдать на ИФА?У меня зуда нет что интересно,а это болячки сопровождаються зудом или не всегда ?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 11:06 am

[ref]mww[/ref], можно. Всяко может быть, по разному проявляется.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#5 Сообщение mww » Вс окт 14, 2018 11:23 am

Позванил в лабораторию,сказали только через две недели сдать можно.какой процент доставерности при ИФА?Может еще на другую заразу сдать?Вы считаете это вутриклеты у меня завелись?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 11:35 am

[ref]mww[/ref], все что угодно может быть :) Это как игра в лотерею .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#7 Сообщение mww » Вс окт 14, 2018 12:11 pm

Скажите бакпосев на флору эти сволочей выявит?И через сколько можно сдать после АТБ?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 12:25 pm

[ref]mww[/ref], Нет бак посев- это на условнопатогенную флору. На хлам отдельный посев делают , в нескольких местах в стране.

НА микоплазму-уреплазму делают посевы в некоторых лабах, но я слышал что они не очень информативны.

тут вообше с диагностикой все плохо.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#9 Сообщение mww » Вс окт 14, 2018 12:35 pm

Если выйдет условнопатогенная и чувствительность АТБ..стоит начинать лечение по этим данным?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#10 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 12:39 pm

[ref]mww[/ref], У тебя скорее всего ИППП . Нагнетать не буду конечно.

ОТ условнопатогенки такая симтоматика редко, особенно если иммунка хорошая. У меня было много контактов без резинки- и все ок было, до тех пор пока хлам не подцепил, там уже и симтоматика появилась.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#11 Сообщение mww » Вс окт 14, 2018 1:25 pm

Вот и у меня такая песня...У Вас какие были симтомы..

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#12 Сообщение mww » Вс окт 14, 2018 1:41 pm

По каким анализам определил хлам и еще что то вылезло?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#13 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 1:42 pm

[ref]mww[/ref], прозрачные тянущиеся выделения, день на 6 . Жжения ярковыраженого не было. Подумал что фигня ) Жахнул грамм дешевого Азитромицина.

Спустя месяц яйцо опухло и температура 39. Дальше походы по тупым врачам , разочарование в медецине , ну и остальное если инетерсно можешь почитать в моей истории в подписи.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Генерал Адамс » Вс окт 14, 2018 2:04 pm

mrKeke писал(а):[ref]mww[/ref], У тебя скорее всего ИППП . Нагнетать не буду конечно.

ОТ условнопатогенки такая симтоматика редко, особенно если иммунка хорошая. У меня было много контактов без резинки- и все ок было, до тех пор пока хлам не подцепил, там уже и симтоматика появилась.
Да не скажи от условно патогенки бывает так разносит низ.Ну у меня цитомегаловирус тянет всю херню в простату и кишку.Зайду на циклоферон наверное.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#15 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 2:06 pm

mww писал(а):По каким анализам определил хлам
по ПЦР показало один раз, в острой фазе. И по ИФА титры подрнимались выше референса. Далее врачи загнали в хронь и по анализам было все чисто. ПЦР сдавал много раз в разных лабах, и ифа так же- все чисто по анализам, а симтоматика полный пздц.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#16 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 2:08 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], ну дак в случаи если иммунитет хороший тогда и пофиг на условно-патогенку, дофига эпизодов было когда бап в жепу жарил- и все ок. Пока не подцепил внутриклет, там то и пошла жара.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Генерал Адамс » Вс окт 14, 2018 2:22 pm

mrKeke писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], ну дак в случаи если иммунитет хороший тогда и пофиг на условно-патогенку, дофига эпизодов было когда бап в жепу жарил- и все ок. Пока не подцепил внутриклет, там то и пошла жара.
Согласен полностью.Драл раньше в очко вообще симптомов не было.И как имунка упала сразу фекальный .И искали его год.В сперме не было.Только в простате.А им же впадлу брать анализ.А я по незнанию дела сдавал сперму.И мучился пока низ не опух.И заработал так простатит.Они же собака умные все.Сейчас я к урологам не хожу.Да впрочем недавно посетил гастроэнтеролога,иммунолога .И удивился тупизне.Я уже им рассказываю все.Они не знают что назначить. :roll: :evil:

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#18 Сообщение mrKeke » Вс окт 14, 2018 2:31 pm

Генерал Адамс писал(а):Сейчас я к урологам не хожу.Да впрочем недавно посетил гастроэнтеролога,иммунолога .И удивился тупизне.
Да уж, так и есть , к сожалению. Самому вникать изучать приходится.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Генерал Адамс » Вс окт 14, 2018 2:36 pm

Хотя знаешь у меня симтомы были я даже членом чувствовал проникновение.Когда драл в бане подругу одну.Пивом ее поливая.Ввожу я значит друга а он прям чую как по уретре идет шляпа.Хоть и пьяный был.Рези такие.Сразу сдавать.И бабах стафилококк который уже 3 года не выбью ,его не берут антибы и цитомегаловирус.А теперь летит все.Вот думаю как Антон писал 10 уколов циклоферона загнать для имунки.Но у меня сейчас кандида крузей,циклобактер и стаф все в куче.Вот жду знакомого энтеролога обещал расписать лечение.Эта кандида дает такую пленку.Что антиб не проникнет.Я баб боюсь уже как огня.С легкостью смотрю *п - но и гоняю гуся.Что не так чревато поглощением горы таблеток. :D :mrgreen:

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#20 Сообщение mww » Вс окт 14, 2018 6:06 pm

Если не покажет ИФА что делать дальше?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом